загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не все
Да все)) даже люди с идеальной генетикой)... Разница лишь в степени ухоженности)

А вот кто старше своих лет выглядит, такое встречается
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да все)) даже люди с идеальной генетикой)... Разница лишь в степени ухоженности) А вот кто старше своих лет выглядит, такое встречается
А почему мне тогда алкоголь без паспорта не всегда продают ( каждый третий случай)? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если без прынса?))
У Вас кстати, рост ничего так)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ольга, ну Вы прямо как не женщина это говорите!)) Кому, как не женщинам, лучше знать все эти "параметры". Ну, например, "Настаящий Мущщина" должен: Быть сильным мускулистым ceкc-гигантом (т.е. иметь высокий уровень тестостерона), но при этом мягким, нежным и чувствительным романтиком (т.е. иметь низкий уровень тестостерона). Вызывать восхищение умом, способностью принимать решения и вести за собой, но никак не подавлять самостоятельность женщины, слушать и слушаться её
Не всем женщинам нравятся мускулистые мужчины...тема была на форуме ( почитайте,если найдете).Здравый смысл женщин зачастую преобладает и женщины не ищут гигантов в ceкcе.А ищут тех,с кем они будут именно сами собой ,такими,какими они есть и им не нужно будет притворяться.
Дискутировать на эту тему можно достаточно долго и обширно,но при всём при этом эталон у каждого свои, при этом планки и параметры отличаются настолько, насколько каждый себе желает увидеть это в сапоставлении с достижимым на уровне своего внутреннего Я и его предпочтении.
Но опять же это моё мнение.И у каждого оно своё и может идти в разрез с мнением других.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 09:34
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Можно, конечно... Но Вам не понравится)) Вы же под этой "серединой" подразумеваете, чтобы был и "немножко" мачо и "немножко" романтик, да? А будет ни мачо и ни романтик))
Хм... Логично. Правда он тогда совсем не будет. Зачем мне и не мачо и не романтик. Нет, затрахивать и не понимать когда мне плохо тоже не вариант, хотя и слезы лить и раз в год по обещанию тоже.... Ох как все сложно swoon2_rt_68.gif пойду лучше чего нибудь поработаю. Там попроще будет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему мне тогда алкоголь без паспорта не всегда продают ( каждый третий случай)?
Потому что зрение плохое у продавцов))

За день такое количество людей проходит , что можно что угодно спутать)))
Мою дочь в 7 лет однажды за мальчика приняли, че уж о продавцах говорить biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему мне тогда алкоголь без паспорта не всегда продают ( каждый третий случай)?
Его всем по паспорту продают. Даже моему брату, которому 45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Потому что зрение плохое у продавцов)) За день такое количество людей проходит , что можно что угодно спутать))) Мою дочь в 7 лет однажды за мальчика приняли, че уж о продавцах говорить
Нет) просто не верят, когда говорю , что 36 и двое детей)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Его всем по паспорту продают. Даже моему брату, которому 45
Не всем)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас кстати, рост ничего так)))
Ой, ну хоть что-то подходит))
Кстати, а ещё у меня конь есть)) Белый! Правда, он железный и двухколёсный))
Ну что, прынс я, али не прынс?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всем)
Ну это точно не показатель ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это точно не показатель ))
Есть много ещё других показателей)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой, ну хоть что-то подходит)) Кстати, а ещё у меня конь есть)) Белый! Правда, он железный и двухколёсный)) Ну что, прынс я, али не прынс?))
Я вообще любительница пешком ходить. В день км три наматываю. Вы как к пешим прогулкам?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) просто не верят, когда говорю , что 36 и двое детей)
Если честно, я никогда в жизни не встречала людей, которые выглядели моложе чем на несколько лет) ...может я слишком вниматедьная, не знаю)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если честно, я никогда в жизни не встречала людей, которые выглядели моложе чем на несколько лет) ...может я слишком вниматедьная, не знаю)))
Может)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх, никому-то из местных барышень я не подхожу(( И не надо уточнять, что в моём случае дело не в возрасте))
Михаил, многие, наверное, могли бы подумать, что всё дело в пятой точке)))

но мы же знаем, что дело в рамочке и Олюшке lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох как все сложно
Да, женская логика она такая, сложная даже для женщин))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Михаил, многие, наверное, могли бы подумать, что всё дело в пятой точке))) но мы же знаем, что дело в рамочке и Олюшке
не было таких мыслей)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, женская логика она такая, сложная даже для женщин))
Я сама иногда боюсь свою логику tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, женская логика она такая, сложная даже для женщин))
Можно подумать мужская лучше... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр