загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Геронтофилам.
Ну это единицы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, есть такие, кому нравятся старые и сморщенные, а не молодые и крепкие?)
Думаю, да. Есть тут те, у кого целых 5 гигов девушек, вот среди их фильмов, есть и такие работницы эротической нивы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть знакомая пара, ей 70, ему 65. И у них такая любовь и романтика, что молодым не снилось. При этом оба очень активные, работают, свой бизнес, отлично выглядят, одеваются стильно, путешествуют. Радуюсь, глядя на них
Класс! good2_rt_68.gif
Вот так и нужно!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, да. Есть тут те, у кого целых 5 гигов девушек, вот среди их фильмов, есть и такие работницы эротической нивы.
Чего только не узнаешь про местных обитателей hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего только не узнаешь про местных обитателей
Да, иногда эти знания, как пятый кадр, в какую тему не зайдешь, прочитаешь mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Моложе - однозначно никаких отношений от слова - СОВСЕМ.
Допустимая разница в возрасте мужчина одногодок или старше до 5 -7 лет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 08:48
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Недавно относительно закончил общение. Девушка хотела замуж за меня сильно, ей 22 года. Поверьте, возраст - это пофигу. Сам не взял ее по причинам, к внешности, возрасту или возможностям не относящимся.

Бывает что и в 50 женщины выглядят и ощущают себя - зашатаешься wub_rt_44.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
не взял ее
Ну ты кремень biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая считаете? Понимаю, что все индивидуально. Для меня предпочтительнее ровесники +- 2 года)
Начиная от 2 г. 5 мес. 19 дней до 5 лет 9 месяцев 28 дней самый идеальный промежуток. blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
По теме...

Хз...

Поняла, что принципиальной в этом вопросе быть не получается.
Судьба тут же преподнесет тебе подарок в виде урока, ломающего все твои стереотипы!

Ищу просто СВОЕГО человека.

* отношения всегда ранее были с ровесниками или + не более 5 лет
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2020 08:25
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну ты кремень
Тоже кстати и к росту относится. По моему пофигу должно быть.

Общался с народом из бизнеса большого совсем - там просто иногда тему на похихи обсуждают - что жена должна быть выше на полголовы и моложе на 15 лет.

Со мной общались высокие девушки за ура. Все любят ммдемсы sarcastic_rt_50.gif

Думаю что про возраст - больше стереотипы. Про рост тоже.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начиная от 2 г. 5 мес. 19 дней до 5 лет 9 месяцев 28 дней самый идеальный промежуток.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоже кстати и к росту относится. По моему пофигу должно быть.
Мммм, а мне повезло, подходит каждый первый по росту rolleyes_rt_40.gif предпочитаю от 175)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, есть такие, кому нравятся старые и сморщенные, а не молодые и крепкие?)
Ка насчёт молодых и сморщенных или старых и крепких?))) Старый это сколько? Молодой это сколько?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мммм, а мне повезло, подходит каждый первый по росту предпочитаю от 175)
Да велкам.
Хоть предпочитай в коричневых штанах чтоб был, обязательно телефон не Ксиоми, и кот чтобы у него строго серого цвета британец вислоухий. sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ка насчёт молодых и сморщенных или старых и крепких?))) Старый это сколько? Молодой это сколько?)
Здесь надо не возрастом мерить))) а степенью сморщенности lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да велкам. Хоть предпочитай в коричневых штанах чтоб был, обязательно телефон не Ксиоми, и кот чтобы у него строго серого цвета британец вислоухий.
Как ты узнал про мой идеал? huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кстати, знаю случай, когда девушка ушла от достаточно обеспеченного мужа ( тут вопли К. на тему" Все вы такие, врете, лукавите, изменяете", но мы их пропускаем), к молодому студенту, и у них уже больше 10 лет крепкая семья и сынишка.
Было дело, спросила я ее,( встречались в компаниях, видела ее сначала с богатым, потом со студентиком), что же так привлекло в молодом, думала честно скажет - хорошая потенция, а она мне так серьезно :" Он никогда не ноет, и такой уверенный, и все проблемы берет на себя, я как в сказке!".

А живут они все в Германии, русские немцы и там ну не то, что прямо сложно встать на ноги, но не так как у нас.
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Все индивидуально
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как ты узнал про мой идеал?
Да все тут про тебя все знают. Про ксиоми и кота ты вроде тему создавала. Коричневые штаны - цвет неожиданности, девушкам нравятся спонтанные мужчины sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр