загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх, никому-то из местных барышень я не подхожу(( И не надо уточнять что в моём случае дело не в возрасте))
А на Ваш взгляд в чем?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Странно, этот рост не такой редкий даже сейчас) почти средний)
А про рост - тут на форуме общался еще помню - девчонке 24 года, сама 150 с тапком сверху, предпочитала высоких. Обьясняла просто - чтобы дети были выше.

В этом логика есть уже. Когда женщина выбирает просто лучшие гены, а не "удобно-неудобно"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх, никому-то из местных барышень я не подхожу(( И не надо уточнять что в моём случае дело не в возрасте))
Вы спасены от уз брака girl-haha_rt_70.gif . Доброе утро!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А на Ваш взгляд в чем?
В несоответствии образу "Настаящева Мущщины"))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А про рост - тут на форуме общался еще помню - девчонке 24 года, сама 150 с тапком сверху, предпочитала высоких. Обьясняла просто - чтобы дети были выше. В этом логика есть уже. Когда женщина выбирает просто лучшие гены, а не "удобно-неудобно"
Я тоже люблю повыше и побольше. Прятаться удобно это раз, на их фоне я кажусь ещё меньше и более худой это два. biggrin_rt_40.png
А генофонд.... Для девочки удобно быть маленькой "маленькая собачка до старости щенок", а мальчики .... Про них я просто не думала) biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю повыше и побольше. Прятаться удобно это раз, на их фоне я кажусь ещё меньше и более худой это два. А генофонд.... Для девочки удобно быть маленькой "маленькая собачка до старости щенок", а мальчики .... Про них я просто не думала)
Ну.
Я на 40 не выгляжу из за того что мелкий
Максимум 30-35 край
Таже история у гномиков sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю повыше и побольше. Прятаться удобно это раз, на их фоне я кажусь ещё меньше и более худой это два. А генофонд.... Для девочки удобно быть маленькой "маленькая собачка до старости щенок", а мальчики .... Про них я просто не думала)
Дааа, когда мужчина выше, еще и намного, какой кайф каблуки носить и идти, не сутулясь, выпрямляя спину.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Доброе утро!
Здравствуйте, Катерина!
Так приятно, что из всего форума Вы именно со мной здороваетесь отдельноwub_rt_44.gif
Не желаете границы допустимого возраста до +9 расширить? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В несоответствии образу "Настаящева Мущщины"))
А в чем несоответствие выражается на Ваш взгляд ,поясните пожалуйста.
А то не совсем параметры понятны как Вы говорите ,,Настаящева Мущщины,,.
Чем же Вы настолько от других отличаетесь?

Каждый имеет право на любовь и счастье в том числе и Вы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 08:59
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
лучше ровесник конечно -2 _ +8 как то в этом диапазоне
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Я на 40 не выгляжу из за того что мелкий Максимум 30-35 край Таже история у гномиков
Значит ты понимаешь о чем я говорю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А про рост - тут на форуме общался еще помню - девчонке 24 года, сама 150 с тапком сверху, предпочитала высоких. Обьясняла просто - чтобы дети были выше. В этом логика есть уже. Когда женщина выбирает просто лучшие гены, а не "удобно-неудобно"
Ну вот у меня получилось так, специально не выбирала, а бывший оказался высоким....а сейчас на детей смотрю и понимаю что никогда бы им не пожелала свой рост.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Аналогично, шеф" с моими 157... Может поэтому и цепляются те кто помладше... Максимальная разница была 13 лет. Но очень недолго. Меня тут дочь спросила - а за тобой мальчики бегали в школе? Ровесники нет. А вот помладше да. Скорее всего из за роста. Я всегда была "расчет окончен" на физре.)
Я предпоследняя)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А про рост - тут на форуме общался еще помню - девчонке 24 года, сама 150 с тапком сверху, предпочитала высоких. Обьясняла просто - чтобы дети были выше. В этом логика есть уже. Когда женщина выбирает просто лучшие гены, а не "удобно-неудобно"
Это да- умный и высокий rolleyes_rt_40.gif полностью согласна)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит ты понимаешь о чем я говорю)
Ну да.
Это как Галустян мужик:
- Выглядит офигительно
- Ест мало
- Двигается быстро
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да- умный и высокий полностью согласна)
Ты обычно тут полторашков выбирала в кавалеры sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дааа, когда мужчина выше, еще и намного, какой кайф каблуки носить и идти, не сутулясь, выпрямляя спину.
Высокие мужчины это классно. Когда мужчина высокий, с ним приятно и по улице пройтись и вообще wub_rt_44.gif Я всегда говорю, что если природа наделила мужчину высоким ростом, то он выиграл лотерейный билет и у него будет гораздо больший успех среди женщин, чем у коротышей) Ну любят девочки высоких girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А в чем несоответствие выражается на Ваш взгляд ,поясните пожалуйста. А то не совсем параметры понятны как Вы говорите ,,Настаящева Мущщины,,.
Ольга, ну Вы прямо как не женщина это говорите!))
Кому, как не женщинам, лучше знать все эти "параметры".

Ну, например, "Настаящий Мущщина" должен:
Быть сильным мускулистым с-с-гигантом (т.е. иметь высокий уровень тестостерона), но при этом мягким, нежным и чувствительным романтиком (т.е. иметь низкий уровень тестостерона).
Вызывать восхищение умом, способностью принимать решения и вести за собой, но никак не подавлять самостоятельность женщины, слушать и слушаться её. Т.е. он должен быть во всем лучше, первым, но при этом добровольно уступать первенство женщине и считать её выше и лучше себя.

Это так, навскидку, скопипащено из инета.
Уверен, любая женщина легко добавит ещё пару десятков не менее взаимоисключающих пунктов))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты обычно тут полторашков выбирала в кавалеры
Тут?) не- теперь только 180 rolleyes_rt_40.gif
Буду чувствовать себя с ним меленькой девочкой- беленькой и беззащитной) и у сына будет хорошая генетика smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Интересная тема, смотря как человек выглядит? Можно и в 40 на 30 выглядеть, в 30 на 45 живот лысина и все такое! 🤔Вообще возраст я думаю это не главное, если людям хорошо в месте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр