загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут?) не- теперь только 180 Буду чувствовать себя с ним меленькой девочкой- беленькой и беззащитной) и у сына будет хорошая генетика
А дочек вполне можно было от 170 рожать)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Высокие мужчины это классно. Когда мужчина высокий, с ним приятно и по улице пройтись и вообще Я всегда говорю, что если природа наделила мужчину высоким ростом, то он выиграл лотерейный билет и у него будет гораздо больший успех среди женщин, чем у коротышей) Ну любят девочки высоких
Потом естественный отбор все исправляет.
Приготовилась?
У женщины ростом от 180 см - уже меньше шансов. А у него будет высооокая дочка.
Поэтому люди есть разные
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потом естественный отбор все исправляет. Приготовилась? У женщины ростом от 180 см - уже меньше шансов. А у него будет высооокая дочка. Поэтому люди есть разные
Только сына!)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да. Это как Галустян мужик: - Выглядит офигительно - Ест мало - Двигается быстро
lollol_rt_46.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересная тема, смотря как человек выглядит? Можно и в 40 на 30 выглядеть, в 30 на 45 живот лысина и все такое! 🤔Вообще возраст я думаю это не главное, если людям хорошо в месте!
соглашусь ) возраст не всегда по паспорту соответствует реальному, у женщин тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
соглашусь ) возраст не всегда по паспорту соответствует реальному, у женщин тоже
Той осенью был крайний раз, когда опросом выяснили: подавляющее большинство считает, что выглядит моложе своих лет, примерно треть уверены, что внешне им дают (-10лет) от паспортных данных))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ольга, ну Вы прямо как не женщина это говорите!)) Кому, как не женщинам, лучше знать все эти "параметры". Ну, например, "Настаящий Мущщина" должен: Быть сильным мускулистым ceкc-гигантом (т.е. иметь высокий уровень тестостерона), но при этом мягким, нежным и чувствительным романтиком (т.е. иметь низкий уровень тестостерона). Вызывать восхищение умом, способностью принимать решения и вести за собой, но никак не подавлять самостоятельность женщины, слушать и слушаться её
А можно мне что то по середине.... Ну там средний уровень тестостерона, и место такое среднее (не первое но и не последнее). Чего в крайности то впадать)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потом естественный отбор все исправляет. Приготовилась? У женщины ростом от 180 см - уже меньше шансов. А у него будет высооокая дочка. Поэтому люди есть разные
Пофиг. Мне просто нравятся высокие мужчины, а коротыши не возбуждают, я только об этом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пофиг. Мне просто нравятся высокие мужчины, а коротыши не возбуждают, я только об этом)
А мне из корыстных целей happy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждый имеет право на любовь и счастье в том числе и Вы.
Ну да, право-то все имеют))
https://www.youtube.com/watch?v=s06okIWS9-Q
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да, женщины любят высоких, с этим спорить не буду! Я лично то-же мелкий,😀 но проблем с женщинами не когда не было! У меня были девушки выше меня, жена например то-же была выше меня сантиметра на 2!😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Той осенью был крайний раз, когда опросом выяснили: подавляющее большинство считает, что выглядит моложе своих лет, примерно треть уверены, что внешне им дают (-10лет) от паспортных данных))
Кстати да, а в реальности все выглядят на свои года))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати да, а в реальности все выглядят на свои года))
Не все happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Я на 40 не выгляжу из за того что мелкий Максимум 30-35 край Таже история у гномиков
Каждый так считает girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Катерина! Так приятно, что из всего форума Вы именно со мной здороваетесь отдельно Не желаете границы допустимого возраста до +9 расширить?
Только если там прынс с конём rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне из корыстных целей
Не, у меня как раз никакого расчёта. Хотя, желать мужчину и чувствовать себя рядом с ним комфортно, это тоже своего рода расчёт hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно мне что то по середине....
Можно, конечно... Но Вам не понравится))
Вы же под этой "серединой" подразумеваете, чтобы был и "немножко" мачо и "немножко" романтик, да? А будет ни мачо и ни романтик))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, у меня как раз никакого расчёта. Хотя, желать мужчину и чувствовать себя рядом с ним комфортно, это тоже своего рода расчёт
Да,это тоже плюс маленькая корысть)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Той осенью был крайний раз, когда опросом выяснили: подавляющее большинство считает, что выглядит моложе своих лет, примерно треть уверены, что внешне им дают (-10лет) от паспортных данных))
girl-haha_rt_70.gif мы всегда о себе думаем лучше чем мы есть, хуже когда мы на партнера смотрим через розовые очки
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Только если там прынс с конём
А если без прынса?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр