загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А полюбят тебя обязательно за другое...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот все, теперь прицепились к гелику, ну прям пошутить нельзя? 🤔Понятное дело, хороший человек и без гелика полюбит! 🤔Весёлые ребята на форуме у нас! 🤗Правда! 🤗
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот все, теперь прицепились к гелику, ну прям пошутить нельзя? 🤔Понятное дело, хороший человек и без гелика полюбит! 🤔Весёлые ребята на форуме у нас! 🤗Правда! 🤗
Вот а написал бы твой гелик вообще бы сожрали 🤣🤣🤣
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот все, теперь прицепились к гелику, ну прям пошутить нельзя? 🤔Понятное дело, хороший человек и без гелика полюбит! 🤔Весёлые ребята на форуме у нас! 🤗Правда! 🤗
Вы тоже прям Весельчак У holy_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поеду, вчера в 8 уснул. Реально выкидывать жалко ( а возвратов сейчас нет(
У нас в мясном магазине в прошлом году остались куличи, так они предлагали бонусную карту за покупку кулича, а так она выдавалась только тем, кто больше чем на 500 рублей покупку сделал.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я чо та задумалась
Святославу советуем с тобой не тянуть всё на своём горбу, а сама представляешь картину как ты упахалась в большой семье).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так я так понимаю тут Святослав и поднимает проблему, что в Перми недостаток нормальных женщин, в основном там те, что по Геликам скачут. )
У меня есть знакомый товарищ, есть комплекс у него, что с ним из-за денег(очень богат). Так он на свидания ходил пешком(была еще шестерка запасная), ухаживания скромные. Не было цели в койку затащить, была цель женщину встретить, чтобы взаимность была. Встретил девушку и все у них хорошо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Святославу советуем с тобой не тянуть всё на своём горбу, а сама представляешь картину как ты упахалась в большой семье).
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому Фраза вы настоящий мужчина. Который не бросил своих детей и по тексту дальше просто бесят или вызывают ржач от настроения зависит.
Единственное что я поняла из этого текста то,что я-настоящий мужчина biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Святославу советуем с тобой не тянуть всё на своём горбу, а сама представляешь картину как ты упахалась в большой семье).
Мне не с кем тянуть sarcastic_rt_50.gif
И я думаю и дальше будет не с кем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я бы как раз вышвыривал из салона тех дамочек, которые бы ко мне в Гелик прыгали. Но у меня нет Гелика, и проблема так остро не стоит. )
Нет гелика-нет проблем lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я бы как раз вышвыривал из салона тех дамочек, которые бы ко мне в Гелик прыгали. Но у меня нет Гелика, и проблема так остро не стоит. )
У меня то-же гелика нет, я согласен с вами! Ну какая это девушка так))) продолжать дальше не буду, ибо на форуме девушки! 🤗
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я бы как раз вышвыривал из салона тех дамочек, которые бы ко мне в Гелик прыгали. Но у меня нет Гелика, и проблема так остро не стоит. )
Ничего себе, вы брутальный какойsmile_rt_40.png)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да, хорош)) это так кажется.. Ничего страшного. Я мечтала всегда о большой семье. Такой как в фильме "Один дома") где недостачу одного ребенка не сразу заметишь
Тоже всегда хотела, чтобы было много детей. Семеро) Но муж не поддержал.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего себе, вы брутальный какой)
Он едет на гелике, женщины на капот кидаются, в окна лезут, а он их отшвыривает и отшвыривает lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он едет на гелике, женщины на капот кидаются, в окна лезут, а он их отшвыривает и отшвыривает
а потом ключи от машины приятелю возвращает ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет гелика-нет проблем
Бедный Пухлый cray_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И я думаю и дальше будет не с кем
прекрати....что за ересь?

Ну, а если вдруг случится так, что и не будет...то у тебя двое детей. Дальше - внуки. Но всегда помни! 2 пенсии в старости - лучше, чем одна. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А я даже не знаю, как гелик выглядит happy2_rt_40.png
Это что вообще? Типа джипа, большая маффынка?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
прекрати....что за ересь? Ну, а если вдруг случится так, что и не будет...то у тебя двое детей. Дальше - внуки. Но всегда помни! 2 пенсии в старости - лучше, чем одна.
Умеешь ты успокоить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я даже не знаю, как гелик выглядит Это что вообще? Типа джипа, большая маффынка?)

Квадратненький весь, мне не нра
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр