загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А я желаю всем добрых поступков и много бумерангов хороших! У меня был случай 6 лет назад, после тяжелой операции и назначения сильных препаратов обезболивающих и восстанавливающих пришлось ехать в Москву (сказали месяца 2 дома надо было побыть), в Москве должна была перехватить подруга! Да и вторая половинка вечером забрать! Дело было в ноябре, холодно было я в теплой куртке и шапке, шарф длинный на шее! Электричка делась более менее, а вот в метро на второй станции понимаю что теряю сознание успела подруге написать где я и что мне плохо и шарф начала разматывать, а рядом стояли мужчины и чувствую поплыла, и бах чьята сильная рука и его фраза (как говорят с кавказским акцентом) ты чего и где болит? И вокруг те кто стоял начали удолбанная что ли.... вообщем с тем парнем был друг связались с машинистом и вызвали врача он смог прийти только через 3 станции и этот парень все 3 станции держал меня прижав к себе и проверял пульс, и рассказывал мне что то, а по моим щекам текли слезы боль была дикая, потом он вышел со мной к врачу и дождался со мной скорую, позвонил подруга! Врач тогда сказал девушка вы чего у вас давление 57 на 40, вас надо на воздух! Помню с нами вышел и полицейский, как мне было страшно! Подруга приехала во время к скорой, а еще удивило что к нам приходили прохожие и спрашивали что со мной и нужна ли помощь! Но обида за то что мне тогда сказали удолбанная! Печалька! С тем парнем общаемся до сих пор! И всегда всем помогаю даже если очень спешу
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мне много помогали не знакомые люди, в сложные для меня моменты жизни.. Никогда их не забуду и спасибо им за это.. И продукты покупали и деньги давали когда совсем было тяжело на лечение собрать... Спасибо. И сама стараюсь чем могу помочь...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне много помогали не знакомые люди, в сложные для меня моменты жизни.. Никогда их не забуду и спасибо им за это.. И продукты покупали и деньги давали когда совсем было тяжело на лечение собрать... Спасибо. И сама стараюсь чем могу помочь...
Вот ни деньги не давали и ничего не покупали ни разу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ой много таких случаев было ...даже последний я описывала в своей теме ,когда мне сдали комнату , а оплату прозволили в следующем месяце. Было и такое что мужчина давал мне деньги в размере 200 тыс руб. Мы с ним познакомились в онко диспансере. Наши графики на лучевую терапию совпадали. И вот как - то раз он приходит с пакетиком , а там деньги ( я потом пересчитала ) и говорит : " На, держи, ты за жизнь ещё борешься и у тебя есть шансы, а я всеравно умру на днях уже ".
Анна, вы дальше с ним общались? Он так и не выжил? Давно это было?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот ни деньги не давали и ничего не покупали ни разу
Марин, людям самостоятельным и сильным никто не даёт.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Марин, людям самостоятельным и сильным никто не даёт.
Я - маленькая , беленькая и беззащитная)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я - маленькая , беленькая и беззащитная)
Гы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня был похожий случай в прошлом году, стояла, ждала когда включится зелёный, чтобы перейти дорогу, зелёный включился, а на дорогу я не посмотрела и шагнула..от столкновения с летевшей машиной меня спас мужчина стоявший сзади, сильно дёрнув меня за руку назад и вернув обратно..в ту же секунду мимо пронеслась машина на высокой скорости.. Спасибо ему огромное!
А меня дети мои останавливают, тк я очень часто слишком часто смотрю на зелёный и иду. Но это не мой светофор оказывается, а водительский. То есть у меня закоренелая привычка смотреть на светофор, но не пешеходный. А ещё, я коггла задумаюсь во дворах, иду, как машина едет по дороге, а не как пешеход можно пройти, срезать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анна, вы дальше с ним общались? Он так и не выжил? Давно это было?
Умер на той же неделе. Было 2 года назад. А я имя его так и не спросила тогда. Потеряла дар речи , да и его вызвали тогда уже
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Умер на той же неделе. Было 2 года назад. А я имя его так и не спросила тогда. Потеряла дар речи , да и его вызвали тогда уже
Интересная история. Но думаю, что человек был отзывчивый по природе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр