загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 2-го приеду в город и3-го, часа в 4 утра, сваливаю в Псковскую обл. Там есть много чего того, чего я ещё не видел. Приеду не раньше, чем через неделю, а то и две. Лето слишком короткое... как и жизнь. Хочется многое посмотреть.
Вы хоть спать успеваете, в смысле не с-с?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, коллега! Правда, я не такой экстремал, как на фото в первом посте. Но я ещё только учусь)) Когда изъезжу всё Подмосковье, перееду в СПб и буду катать там. Кстати, нас тут уже трое на форуме.
bye_rt_52.gif drinks_rt_102.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы хоть спать успеваете, в смысле не ceкc?
На том свете высплюсь. tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 2-го приеду в город и3-го, часа в 4 утра, сваливаю в Псковскую обл. Там есть много чего того, чего я ещё не видел. Приеду не раньше, чем через неделю, а то и две. Лето слишком короткое... как и жизнь. Хочется многое посмотреть.
Пустошкинский район, недалеко от турбазы Алоль. Я там всю юность отдыхал, и в зрелом возрасте периодически. Коллега drinks_rt_102.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пустошкинский район, недалеко от турбазы Алоль. Я там всю юность отдыхал, и в зрелом возрасте периодически. Коллега
Да, знаю эту базу. Прикольная база! Я там недалеко от этой базы, хотел участок купить. Но слишком людей во круг много. Купил в Себежском районе. Там пусто, никого нет. Прям на берегу озера!





Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, знаю эту базу. Прикольная база! Я там недалеко от этой базы, хотел участок купить. Но слишком людей во круг много. Купил в Себежском районе. Там пусто, никого нет. Прям на берегу озера!
Блин, харэ издеваться!)) Я там тоже себе присмотрел Идеальную Деревню, куда на пенсии уеду. Недалеко от Алоля. В чём-то она схожа с твоими фотками.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 21:19
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Блин, харэ издеваться!)) Я там тоже себе присмотрел Идеальную Деревню, куда на пенсии уеду. Недалеко от Алоля. В чём-то она схожа с твоими фотками.
Я тут думал базу для любителей дикого отдыха, открыть. Только вместо палаток, поставить Типи. Достаточно интересную и увлекательную, экскурсионную программу разработал по БССР и Псковской обл. Там просто вообще нет никого. Мешать некому. Ближайший сосед только через 5 км. от меня. tease_rt_82.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Ладоге холодно ещё. Там в первой декаде июня буду. Соревнования по Ладога Трофи будут. Палаточный лагерь из тысячи людей развернётся! Будет очень очень интересно!
Фу, ненавижу большие скопления людей
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, знаю эту базу. Прикольная база! Я там недалеко от этой базы, хотел участок купить. Но слишком людей во круг много. Купил в Себежском районе. Там пусто, никого нет. Прям на берегу озера!
good2_rt_68.gif красота
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фу, ненавижу большие скопления людей
По этому поехали в Псковскую. Там вообще нет никого! tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
красота
Я знал, что тебе понравится! Специально для нас с тобой купил. tease_rt_82.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
По этому поехали в Псковскую. Там вообще нет никого!
Мне там не нравится. Неуютно.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне там не нравится. Неуютно.
Ну. Плохому танцору всегда мешают. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, коллега! Правда, я не такой экстремал, как на фото в первом посте. Но я ещё только учусь)) Когда изъезжу всё Подмосковье, перееду в СПб и буду катать там. Кстати, нас тут уже трое на форуме.
Вы нашли другу друга clapping_rt_80.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы нашли другу друга
Ну я чувствую, что с таким великим желанием знакомиться и встречаться, которое у девушек на этом сайте, мужчины скоро будут встречаться друг с другом, что бы ездить на рыбалку, пропадать в кафешках и знакомиться с девушками, у которых нет детишек... такие девушки, гораздо быстрее идут на контакт, чем те, у которых есть дети. Им по моему, уже ничего не нужно, как только сидеть на форумах и хлопать в ладоши. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я чувствую, что с таким великим желанием знакомиться и встречаться, которое у девушек на этом сайте, мужчины скоро будут встречаться друг с другом, что бы ездить на рыбалку, пропадать в кафешках и знакомиться с девушками, у которых нет детишек... такие девушки, гораздо быстрее идут на контакт, чем те, у которых есть дети. Им по моему, уже ничего не нужно, как только сидеть на форумах и хлопать в ладоши.
Хозяин - барин dntknw_rt_60.gif Вам никто не запрещает же? dntknw_rt_60.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хозяин - барин Вам никто не запрещает же?
Нам нет. Просто как оказывается, то мужчины на много осознаннее регистрируются на этом сайте, нежели женщины. tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нам нет. Просто как оказывается, то мужчины на много осознаннее регистрируются на этом сайте, нежели женщины.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
*смайл флаг в руки и барабан на шею rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр