загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Женю жалко, голодный остался
Разгрузочный день, организм скажет "спасибо" )
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В этом действительно нет "ничего такого",это даже здорово. У вас есть увлечение-класс. Мне правда было просто интересно
Могу в л.с. скинут группу. Почитаете рассказ о путешествии. Там много фотографий по мимо рассказа. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все правильно,женщины то жарят токо петухов какой уж тут секрет)
Вот стоило вам покинуть нас ненадолго, и вы таких женщин необычных успели повстречать. Вы аккуратнее, береги себя для нас.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот стоило вам покинуть нас ненадолго, и вы таких женщин необычных успели повстречать. Вы аккуратнее, береги себя для нас.
wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно сделать тест на вшивость. Я курю сигареты винстон красный. Беру пачку, Вы мне пишите на какую часть машины её ставить. Я ставлю, снимаю фото этой же самой нивы и отправляю сюда сделанную фотографию. машина правда не грязная сейчас.
И резину не менял?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю как это называется, но я активно участвую во многих группах ВК по путешествиям, покатушкам по бездорожью. Мы делимся различными фотографиями друг с другом и очень много моих фото еть в инете. В этом нет ничего такого. На данный момент, я начал вести свою группу ВК по автопутешествию в Крым, там фотографии с моих автопутешествий в Крым и рассказы. Если это всё распространиться в инете, то я буду только очень рад.
Много уже ошибок. Участвуете в группах, есть своя группа и не знаете что такое блогерство. Бла, бла, бла, куда и как применить подумайте сами. Бла бла кар тоже имеет право иметь место)) 20000 за прошлый год и это сколько брал попутчиков. Так что ля ля веселей))))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эстет, значит )
С палаткой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С палаткой))
а маленький домик есть? )
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И резину не менял?
Менял конечно! Резина у меня максимум 3-4 месяца! Вы что?! Это такой расходник, что мама не горюй!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно сделать тест на вшивость. Я курю сигареты винстон красный. Беру пачку, Вы мне пишите на какую часть машины её ставить. Я ставлю, снимаю фото этой же самой нивы и отправляю сюда сделанную фотографию. машина правда не грязная сейчас.
Машину всегда можно сделать и за такое время, будет дубляж
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а маленький домик есть? )
Совсем крохотулька)) Похож на шалаш))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу в л.с. скинут группу. Почитаете рассказ о путешествии. Там много фотографий по мимо рассказа.
Бездорожье,конечно,не мое. Но про Крым интересно. Я и сама ездила пару раз,но ни одной практически фотографии по дороге не делаю. Да и на отдыхе мало,не любитель
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Много уже ошибок. Участвуете в группах, есть своя группа и не знаете что такое блогерство. Бла, бла, бла, куда и как применить подумайте сами. Бла бла кар тоже имеет право иметь место)) 20000 за прошлый год и это сколько брал попутчиков. Так что ля ля веселей))))
А что, нива только 1 может быть? По мимо этого у меня есть другие машины кроме как нивы. есть ещё гранд витара. У каждой машины своё предназначение. У меня была ещё супруга, которая так же увлекалась такими поездками и у неё был патриот и так же была такая же гранд витара. Вам все машины мои сюда скинуть? На всех машинах есть опознавательная табличка и по ней можно видеть, что эти автомобили принадлежат одному человеку. вряд ли кто то другой будет ставить мою табличку себе.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Машину всегда можно сделать и за такое время, будет дубляж
С табличкой опознавателем - нет.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а маленький домик есть? )
Мо

Мой маленький домик!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Менял конечно! Резина у меня максимум 3-4 месяца! Вы что?! Это такой расходник, что мама не горюй!
Нестыковок много. 3-4 месяца укатать резину и тем более по грязи невозмохно, да и по колее на Ниве и с такой резиной попрется только ..... . Нива легкая и легко обьедет по не накатаному, если только не было желания именно ее засадить.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Нестыковок много. 3-4 месяца укатать резину и тем более по грязи невозмохно, да и по колее на Ниве и с такой резиной попрется только ..... . Нива легкая и легко обьедет по не накатаному, если только не было желания именно ее засадить.
Ничего не понимаю....Вы думаете Женька не тот,за кого себя выдаёт? Никаких покатушек по бездорожью и все такое? hm_rt_40.png а зачем взрослому человеку это нужно umnik2_rt_46.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Нестыковок много. 3-4 месяца укатать резину и тем более по грязи невозмохно, да и по колее на Ниве и с такой резиной попрется только ..... . Нива легкая и легко обьедет по не накатаному, если только не было желания именно ее засадить.
Я ещё раз пишу, у меня не 1 машина и у каждой машины, своё предназначение. 2 машины приобретались целенаправленно для того, что бы засадить их. Патриот засадили так, что он там и остался на совсем. Смотря где и как ездить. Ведите мне хозяина сюда и тогда мы с ним обменяемся тут же фотографиями наших машин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мо Мой маленький домик!
Красивые места, симпатичная избушка smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивые места, симпатичная избушка
Ага,места обалденные. girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр