загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Высказаться , когда хочется...или просто пообшаться обо всём...
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В этом и есть их очарование))
В том числе) взрослым детсадовское поведение милоты не прибавит, мягко говоря.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все ли свободны в мыслях настолько, насколько готовы высказаться?
В принципе свободна. Да, сначала , особенно в юности , школьные года, студенчестве было тяжелова- то из - за этого , т.к не всем нравилось " такая свобода " , то теперь мое окружение " подточено" под меня . И , как правило , меня окружают люди ,которые либо сами такие же , либо спокойно относятся к моим высказываниям , иногда даже не к самым приятным, но к месту.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже предлагал создать рубрику, в темах которой все ответы были бы анонимными... .
это был бы очень любопытный эксперимент, главное, чтобы потом анонимов не разанонимили smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
в вечном бане никто не сидит, ибо фильтруют.
Интересно, если один человек говорит матом для связки слов в предложении, а другой только в том случае, если упадет со стремянки, то значит ли, что второй фильтрует?)

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
главное, чтобы потом анонимов не разанонимили
Это была бы самая интересная часть эксперимента lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, если один человек говорит матом для связки слов в предложении, а другой только в том случае, если упадет со стремянки, то значит ли, что второй фильтрует?) .
Здесь банят не за маты)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все ли свободны в мыслях настолько, насколько готовы высказаться?
Абсолютно. Для меня именно в этом и заключается ценность форума.В свободе высказывать то, о чем думаешь без необходимости кривить душой. Правда, формат форума не позволяет облекать свои мысли в более жесткую форму. Хотя иногда очень хочется. Но это и к лучшему. Ибо слова приличные, слова любви и симпатии- это довольно ограниченный набор. А вот ругательства- они настолько разнообразны. Там совершенству нет предела. Вообще можно разработать какой нибудь ругательский сайт. Где можно безнаказанно обливать друг друга какой угодно грязью. Я думаю и отсюда кое- кто туда бы перекочевал biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь банят не за маты)
Смотрите ширше на мое высказывание)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще можно разработать какой нибудь ругательский сайт. Где можно безнаказанно обливать друг друга какой угодно грязью
У Удава, в свое время, было весьма колоритно ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
У Удава, в свое время, было весьма колоритно .
Блин, и тут уже опередили. Всегда я опаздываю с идеями biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, только дурачок без мозгов говорит всё, что думает. Остальные так или иначе фильтруют))
А в чем смысл фильтрации? Особенно на форуме? В желании показаться лучше, чем ты есть? Зачем? Облекаю в некриминальную форму- это да. А зачем кастрировать свои мысли?! Какое удовольствие от общения?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Знаете, ни фига подобного. Не превозношу себя в святые, Боже упаси. Но довольно давно решил для себя- говорить, что думаю. И стараться не врать. С удивлением и облегчением заметил- что мне стало намного проще жить. Нет внутреннего конфликта с собой. Да, некоторые люди с кем общался " фильтруя" базар отдалились. Некоторые совсем исчезли с горизонта. Мало с кем общаюсь в реальности. Но с кем общаюсь- это нормальные, адекватные люди. А о тех кто исчез- ни разу не пожалел. Естественно, я не леплю все подряд. Но или говорю что думаю. При невозможности или не желании сказать- просто промолчу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А в чем смысл фильтрации? Особенно на форуме? В желании показаться лучше, чем ты есть? Зачем? Облекаю в некриминальную форму- это да. А зачем кастрировать свои мысли?! Какое удовольствие от общения?
Да, да, здесь фсе нитакие и говорят, что думают haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, здесь фсе нитакие и говорят, что думают
Тема для женской проницательности)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, да, здесь фсе нитакие и говорят, что думают
Далеко не все. Даже затрудняюсь сказать, коково примерное процентное соотношение. Не заморачивался этим вопросом. Но лицемера я шкурой чувствую. Степень лицемерия она ведь тоже очень разная. Есть какой- то допустимый предел. Ну предствте себе женщину в поиске, которая напишет допустим вот так: Здравствуйте. Меня зовут Марина( Катя, Надя неважно). Меня с двумя детьми бросил муж. У меня три невыплаченных кредита. Нет с-са. Мне скучно. Мне нужен мужчина, который возьмет часть этих забот на себя. И если я такового найду, то моя жизнь станет намного легче. Ну как тут без лицемерия обойтись? Как тут написать голенькую правду? И конечно, все это оьлекается в более удобоваримую форму. И в этом случае вы правы, что мол совсем безмозглые будут писать одну правду. Конечно же нет. И мотивы могут быть разные. Я уж тут так, гротеск использовал, чтобы понятнее донести свою мысль.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Далеко не все. Даже затрудняюсь сказать, коково примерное процентное соотношение. Не заморачивался этим вопросом. Но лицемера я шкурой чувствую. Степень лицемерия она ведь тоже очень разная. Есть какой- то допустимый предел. Ну предствте себе женщину в поиске, которая напишет допустим вот так: Здравствуйте. Меня зовут Марина( Катя, Надя неважно). Меня с двумя детьми бросил муж. У меня три невыплаченных кредита. Нет ceкcа. Мне скучно. Мне нужен мужчина, который возьмет часть этих забот на себя. И
Каково. Ошибки это опечатки. Я щепетилен в этом вопросе wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Далеко не все. Даже затрудняюсь сказать, коково примерное процентное соотношение. Не заморачивался этим вопросом. Но лицемера я шкурой чувствую. Степень лицемерия она ведь тоже очень разная. Есть какой- то допустимый предел. Ну предствте себе женщину в поиске, которая напишет допустим вот так: Здравствуйте. Меня зовут Марина( Катя, Надя неважно). Меня с двумя детьми бросил муж. У меня три невыплаченных кредита. Нет ceкcа. Мне скучно. Мне нужен мужчина, который возьмет часть этих забот на себя. И
Дык а я о чём? Мало кто из мужчин признается, что был никакущим мужем и плохим отцом или сходил налево и тем самым развалил семью. Все ноют, что жена была нехорошая, выгнала и обобрала как липку напоследок, лишив всего заработанного непосильным трудом. Оччень много тут таких wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык а я о чём? Мало кто из мужчин признается, что был никакущим мужем и плохим отцом или сходил налево и тем самым развалил семью. Все ноют, что жена была нехорошая, выгнала и обобрала как липку напоследок, лишив всего заработанного непосильным трудом. Оччень много тут таких
Не спорю. Я тут немножко о другом. Видимо просто поиском не заморочен и нужды выставлять себя в каком- то выгодном свете не имею.см.анкету. Я про рассуждения на форуме на те или иные темы. Зачем я буду кривить душой, когда высказываю свою точку зрения на тот или иной вопрос. Скорее об этом.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык а я о чём? Мало кто из мужчин признается, что был никакущим мужем и плохим отцом или сходил налево и тем самым развалил семью. Все ноют, что жена была нехорошая, выгнала и обобрала как липку напоследок, лишив всего заработанного непосильным трудом. Оччень много тут таких
Муж, жена..кто прав, кто виноват..вот тут то я пожалуй вообще бы не рассуждал и не принимал ни ту ни другую сторону. Муж и жена, как показывает практика в большинстве случаев- одна сатана. И святых точно нету ни по одну сторону баррикад. Только хорошо, что тема эта не превалирует над остальными, более отвлеченными и более интересными.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Некоторые мои мысли такие, что даже подсознание краснеет.
Такие можете высказать мне в личку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр