загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
72
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У кем сейчас работаю..Парень 37 лет,холостой,симпатичный.У него две девушки,обе замужние.Но они ему уже надоели. Короче...Мы хотим пойти в клуб..он сказал,что как откроются заведения...туда ломанутся бабы...голодные Короче обещал меня взять с собой.Говорит там даже делать ничего не надо...женщины сами подойдут и заговорят.. Вот..ждем открытия)
Ходил в клуб "Кому за..." когда проводили встречи "Кому за 50"
Активно участвовал в конкурсах. Полученные призы пытался дарить женщинам. Отказывались.
Оставлял на своем столике. К концу вечера их со столика постоянно воровали.
Приходил один и уходил один. Женщины держались кучками сразу отбивая все попытки заговорить.
Мужчины неприкаянно перемещались по залу или сидели за своими столиками.
Только раз видел, что мужчине разрешили присесть за женский столик. Да и то он оказался мужем одной из женщин, которую пригласила подруга. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Я из старожилов Серегу Кировского и Дядю Федора только помню)
А Димыча с Ростова? А Счастье и Белку?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как думаете, когда закончится самоизоляция, все друг друга начнут резко приглашать на свидания? Вот я готова даже соглашаться без слов на все предложенные, только бы эта паранойя прекратилась. Не то, чтоб дома надоело, но вот это отношение людей, властей подбешивает уже. Я очень терпеливый человек, но терпение и у меня заканчивается. Хочу свободы. Хочу пойти на первое свидание и не стоять на два метра друг от друга в масках, а целоваться... Как-то так... Крик души... Флудим по теме.
Это к сожалению не паранойя(((, а меры предосторожности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я вот аж 6 кг потеряла на карантине. Наоборот,из - за того что сейчас закрыты все кафешки и рестораны - меньше соблазна. Уже как почти 2 недели не ем мясные продукты , из варяного только яйца. Полностью отказалась от мучного, соли , сахара. Раз в неделю сижу на кефире 1%. Пока что прекрасно себя чувствую. От сладкого не могу отказаться , но раз а неделю позволяю себе шоколадку небольшую. Вообщем, нормализовала свое питание. Сейчас интенсивно гуляю по городу.
А мне понравился отказ от молочки- кожа стала чище и нежнее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как думаете, когда закончится самоизоляция, все друг друга начнут резко приглашать на свидания? Вот я готова даже соглашаться без слов на все предложенные, только бы эта паранойя прекратилась. Не то, чтоб дома надоело, но вот это отношение людей, властей подбешивает уже. Я очень терпеливый человек, но терпение и у меня заканчивается. Хочу свободы. Хочу пойти на первое свидание и не стоять на два метра друг от друга в масках, а целоваться... Как-то так... Крик души... Флудим по теме.
Погода шикарная, времени предостаточно, можно встретиться гденить рядом с домом, пообщаться, принести кофе, чай в термосе. Не бязательно целоваться, от воздержания еще никто не умер biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы целуетесь на первом свидании?) Я вот не могу, минимум на третьем мне приглядеться получше надо...
Я такая же)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
как откроются заведения...туда ломанутся бабы...голодные... ...там даже делать ничего не надо...женщины сами подойдут и заговорят..
Лайфхак, однако sarcastic_rt_50.gif

А мне вот вся эта ерунда с короной даже нравиться начинает.
Есть официальный повод работать по графику 2/5, а не 5/2)) Немного хуже финансово, это да, ну и ладно, всех денег не заработаешь всё равно.
Экология улучшается. В крупных городах во всяком случае.
Пробок нет. В принципе, мне на мото без разницы, но всё равно приятно.
Барышни вот, опять же, начинают своё поведение корректировать))

Вывод: небольшая эпидемия раз в пару лет способствует оздоровлению общества и организма))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2020 07:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Целуются они на третьем, спиртное пригубливают на двадцатом, с-с в годовщину!
Если он не плюнет... sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лайфхак, однако
Голодные мужики будут там же, в несметных количествах))

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Целуются они на третьем, спиртное пригубливают на двадцатом, ceкc в годовщину! Если он не плюнет... .
Могу целоваться и на втором)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу целоваться и на втором)
Главное - чтоб с-с не в годовщину lol_rt_40.png

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Главное - чтоб ceкc не в годовщину .
Я сама не выдержу)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу целоваться и на втором)
А в щёчку на первом как?

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
А в щёчку на первом как? .
В щечку можно) на прощание) но не всегда- только, если сама захочу)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Голодные мужики будут там же, в несметных количествах))
Ну не, этих ребят там всегда много, так что этот пункт без изменений))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
мне вот вся эта ерунда с короной даже нравиться начинает. Есть официальный повод работать по графику 2/5, а не 5/2)) Немного хуже финансово, это да, ну и ладно, всех денег не заработаешь всё равно. Экология улучшается. В крупных городах во всяком случае. Пробок нет. В принципе, мне на мото без разницы, но всё равно приятно. Барышни вот, опять же, начинают своё поведение корректировать)) Вывод: небольшая эпидемия раз в пару лет способствует оздоровлению общества и организма))
Полностью согласна! Даже , если упадут доходы- никто не умрет без Инфинитей, а на едут точно всем всегда хватит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ходил в клуб "Кому за..." когда проводили встречи "Кому за 50" Активно участвовал в конкурсах. Полученные призы пытался дарить женщинам. Отказывались. Оставлял на своем столике. К концу вечера их со столика постоянно воровали. Приходил один и уходил один. Женщины держались кучками сразу отбивая все попытки заговорить. Мужчины неприкаянно перемещались по залу или сидели за своими столиками. Только раз видел, что мужчине разрешили присесть за женский столик. Да и то он о
Они искали моложе.Молодость всем нужна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Барышни вот, опять же, начинают своё поведение корректировать))
Например?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я знаю, что очень хочу после карантина- фотосессию с детьми на природе- в парке)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например?
Пруфы желаете?
Пример в первом сообщении этой темы))
И я же написал "начинают", то есть пока не очень заметно. Посмотрим, что будет через полгода самоизоляции))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр