загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, я там только Гумберта не люблю, а Долорес очень даже? Как там... " Мне эти ваши беспочвенные обвинения, знаете ли?")))
Ну кавычки в слове " Лолита" могла бы уж дофантазировать. Гумберт нравится мне. Педофил, конечно, зараза. Но ядовит- как сам Набоков wink_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В соседней теме Вы уверяли, что надо сначала пару лет общаться в интернете, прежде чем на свидание пойти. Споры были жаркие, Вы так рьяно защищали свою позицию... Чо случилось вообще?
Вот так мужчины и учатся понимать женщин, это было вчера))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С 12 го еще по обязаловке в намордники посадят
Это то ладно, лишь бы эти дурацкие пропуска отменили.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В соседней теме Вы уверяли, что надо сначала пару лет общаться в интернете, прежде чем на свидание пойти. Споры были жаркие, Вы так рьяно защищали свою позицию... Чо случилось вообще?
Так уже изоляция два месяца длится. И не ясно, когда закончится. Все сроки соблюдены. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну кавычки в слове " Лолита" могла бы уж дофантазировать. Гумберт нравится мне. Педофил, конечно, зараза. Но ядовит- как сам Набоков
Вот прям именно сейчас в постели лежа мне самое оно дискутировать на тему: " Что же сделал я за пакость? Я, мерзавец и злодей, я весь мир заставил плакать над бедной девочкой моей"smile_rt_40.png))
Перефразированный Пастернакsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так уже изоляция два месяца длится. И не ясно, когда закончится. Все сроки соблюдены.
Месяц за год?smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, я там только Гумберта не люблю, а Долорес очень даже? Как там... " Мне эти ваши беспочвенные обвинения, знаете ли?")))
Блин, думаю из чьих уст ты " беспочвенные обвинения " похитила?! А это же Паша Эмильевич, тяжкое наследие царского режима...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Месяц за год?))
happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Точно! Думаю, чего же мне так хочется в последнее время? dntknw_rt_60.gif ЦЕЛОВАТЬСЯ! rolleyes_rt_40.gif Спасибо за участие в моих планах на постапокалипс good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Точно! Думаю, чего же мне так хочется в последнее время? ЦЕЛОВАТЬСЯ! Спасибо за участие в моих планах на постапокалипс
ohmy_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Точно! Думаю, чего же мне так хочется в последнее время? ЦЕЛОВАТЬСЯ! Спасибо за участие в моих планах на постапокалипс
До поцелуев ты в моих планах, учтиsmile_rt_40.png)
Шампанское дорогущее ждетsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До поцелуев ты в моих планах, учти) Шампанское дорогущее ждет))
Под шампанское кстати, вообще целоваться супер rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png . Чёт попёрло меня sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот прям именно сейчас в постели лежа мне самое оно дискутировать на тему: " Что же сделал я за пакость? Я, мерзавец и злодей, я весь мир заставил плакать над бедной девочкой моей")) Перефразированный Пастернак
Я его не читал.Даже не перефразированного. Спасибо за информацию. А то силился бы сохранить хорошую мину при плохой игре. Да все равно присел бы в калошу. С тобой ухо то надо держать востро. wink_rt_40.png Спокойной ночи, если че. Оставим все дискуссии.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Пошла читать, что там у других людей на уме, с начала темы))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Под шампанское кстати, вообще целоваться супер . Чёт попёрло меня
Походу, после этой пандемии уже будет все равно, какого пола объект для поцелуев. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я его не читал.Даже не перефразированного. Спасибо за информацию. А то силился бы сохранить хорошую мину при плохой игре. Да все равно присел бы в калошу. С тобой ухо то надо держать востро. Спокойной ночи, если че. Оставим все дискуссии.
Спокойной ночи girl-dance_rt_72.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На " рамонтические" я хожу только со словарем.
И потяжелее? tongue_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До поцелуев ты в моих планах, учти) Шампанское дорогущее ждет))
Тааак, девочки, вы что там, под шампанское друг с другом целоваться собрались? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Походу, после этой пандемии уже будет все равно, какого пола объект для поцелуев.
Чей-тоsmile_rt_40.png
Эту песню не задушишь, не убьешьsmile_rt_40.png))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Походу, после этой пандемии уже будет все равно, какого пола объект для поцелуев.
rofl_rt_56.gif Сергей Кировский уже сегодня рассказывал, как м ходил в гости к м lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр