загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Какая худышка))
Ну так потому и за дочу держусь, чтоб ветром не снесло lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам и так и так очень хорошо)
blush_rt_40.gif спасибо
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так потому и за дочу держусь, чтоб ветром не снесло
У вас ещё и кости очень лёгкие)
У меня похожая комплекция, но вес намного больше, сын видимо в меня, - неподъёмный))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно некоторыми комментариями из темы про бороду) Как вы относитесь к женщинам без макияжа? Насколько вам важно присутствие декоративной косметики на лице у женщины? До какого возраста по вашему мнению можно обойтись мейка? В общем интересно послушать мнение как мужчин , так и женщин
После 35-38 наверное можно иногда обходиться уже. Комплексы когда проходят
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно некоторыми комментариями из темы про бороду) Как вы относитесь к женщинам без макияжа? Насколько вам важно присутствие декоративной косметики на лице у женщины? До какого возраста по вашему мнению можно обойтись мейка? В общем интересно послушать мнение как мужчин , так и женщин
Бороды нет, бреюсь иногда) Макияж минимум , а лучше вовсе без. В люди и общество- это как ей комфортно. Любить с просонья, непричесаную. Да без разницы все это, основа - душевное тепло и обожание.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вообще-то есть у меня фотка с накрашенными губами, но не из юности. Прошлогодняя
Это с кем вы на фото?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с кем вы на фото?
Вроде как Вадим Самойлов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С подкрашенными глазами на аватарке - там у дочи праздник был. Обычно хожу так, как сегодня - только ресницы немного подкрашиваю. В принципе, если отойти метров на 500 - вполне нормально
Отлично выглядишь!😊🌹
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде как Вадим Самойлов
Если он, то сдал сильно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он, то сдал сильно.
Так годы и нехорошести всякие. Глеб тоже не торт уже
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 

Это на4м курсе вроде как
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно некоторыми комментариями из темы про бороду) Как вы относитесь к женщинам без макияжа? Насколько вам важно присутствие декоративной косметики на лице у женщины? До какого возраста по вашему мнению можно обойтись мейка? В общем интересно послушать мнение как мужчин , так и женщин
Вообще не приемлемо.Никак, даже думать не думайте.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Вообще не приемлемо.Никак, даже думать не думайте.
Как все серьёзно))) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я себе нравлюсь и без макияжа. Яркий макияж не люблю- максимум тоналка, карандаш для век, тушь и блеск для губ. Тени не люблю
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отлично выглядишь!😊🌹
blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Красилась лет до 40,потом после зимней болезни чета случилось, сейчас аллергия на все, очень трудно подобрать тушь для ресниц, только губешки крашу, не яркими цветами.
темнота, друг молодежи biggrin_rt_40.png Когда любят, любят все морщинки и старые и новые. Стареть нужно красиво, с достоинством, косметику применять умеючи. Хорошо действует банька, с травками,медом с веничком, высыпаться, правильное питание, добрые взаимопонимаюшие отношения в семье, прогулки
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 11:50
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Красилась лет до 40,потом после зимней болезни чета случилось, сейчас аллергия на все, очень трудно подоьрать тушь для ресниц, только губешки крашу, не яркими цветами. темнота, друг молодежи Когда любят, любят все морщинки и старые и новые. Стареть нужно красиво, с достоинством, косметику применять умеючи. Хорошо действует банька, с травками,медом с веничком, высыпаться, правильное питание, добрые взаимопонимаюшие отношения в семье, прогулки
Положительные эмоции вообще хорошо действуют на человека, наверное поэтому я подсознательно стараюсь избегать негатив и людей, связанных с ним)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Положительные эмоции вообще хорошо действуют на человека, наверное поэтому я подсознательно стараюсь избегать негатив и людей, связанных с ним)
Конешно. После тяжелого разрыва с бм, мне говорили, девушка, вы симпатичная, веселая, но с грустными глазами. Всегда замечаю какие светлые, лучистые глаза у женщин, которые любят, любимы, в семье благополучие, взаимопонимание,самой становится на душе светлее и теплее. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
После тяжелого разрыва с бм, мне говорили, девушка, вы симпатичная, веселая, но с грустными глазами
У меня так же)) на фотографиях особенно заметно)))

Да, счастливые женщины действительно светятся изнутри)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Крашусь редко, у меня тюбика туши на 1,5 года хватает🙈🙈🙈Летом так вообще не крашусь, исключение если только на мероприятие какое идти надо. Красится ярко я вообще не умею и мне не нравится.. Как то так🤷
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр