загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Всегда замечаю какие светлые, лучистые глаза у женщин, которые любят, любимы, в семье благополучие, взаимопонимание,самой становится на душе светлее и теплее
hi_rt_44.png
А некоторые и себя не любят. Откуда светится будут?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые и себя не любят. Откуда светится будут?
Я себя обожаю spruceup_rt_74.gif Значит надо учиться любить. Любишь себя, любят другие.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мама Ваша просто конфеточка. Прям в самое сердце сразила!
Спасибо огромное!
Очень приятно! give-rose_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Лично Вам я ничего не хотела сказать. Посмотрите кому ответ был. Я себя чувствую неуверенно без макияжа. Но приходится, потому что денег не хватает. На свидание бы так не пошла. Здесь фото такое, другого нет, иначе будет анкета без фото. Это в молодости, когда живёшь с мамой и папой и они за всё платят, не жалко денег на себя. А когда выбираешь помаду купить или доченьке чего, или в дом, вот тут выбор не в мою пользу, честно скажу.
Когда глаза "светятся", они итак красивые и на внешности этот факт определенно сказывается. "Потухшие" глаза ни какая косметика не украсит.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Надо краску для ресниц купить себе. Летом удобнее, чем тушь hm_rt_40.png завтра схожу)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2020 15:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы в 6 утра мейк делаете?
В 6 встаю, душ, завтрак, мэйк
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В церковь не красятся. Потому что это не положено, да и при целовании икон на них может остаться след от помады
Глаза красить (умеренно, без фанатизма), не запрещено, а помада - да, в Храме лишняя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В 5 встаю, дорожка, душ, уход за собой, дома не крашусь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 5 встаю, дорожка, душ, уход за собой, дома не крашусь
Ты на улице бегаешь, или беговая дорожка дома?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты на улице бегаешь, или беговая дорожка дома?
Дорожка, бегала бы на улице, но нельзя
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дорожка, бегала бы на улице, но нельзя
Ну дорожка тоже круто и при любой погоде можно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну дорожка тоже круто и при любой погоде можно)
И зимой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дорожка, бегала бы на улице, но нельзя
Марин, какую взяла? Фото скинь плиз или ссылку
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Глаза - зеркало души, так что главное правильно их оформить
Юрий, Россия, Подольск, 52 года
Юрий, Подольск, 52 года.
 
Самое приемлемое для девушки всего лишь накрасить, слегка, брови, слегка подвести глаза и помаду на губы. И естественный цвет кожи лица подчеркивает всю женственность.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Подольск писал:
Самое приемлемое для девушки всего лишь накрасить, слегка, брови, слегка подвести глаза и помаду на губы. И естественный цвет кожи лица подчеркивает всю женственность.
Если умело пользоваться косметикой, окружающие всегда будут восхищаться естественным цветом кожи spruceup_rt_74.gif

https://4tololo.ru/content/22055
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 13:53
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если умело пользоваться косметикой, окружающие всегда будут восхищаться естественным цветом кожи https://4tololo.ru/content/22055
Да, так и есть) кстати, любой визажист скажет, что самое главное в макияже - это тон на лице. Если он идеален- это уже 90 % успеха. Только у маленьких детей кожа идеальна.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2020 19:43
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если умело пользоваться косметикой, окружающие всегда будут восхищаться естественным цветом кожи https://4tololo.ru/content/22055
Вот это все здорово, конечно. Я бы с удовольствием делала себе красивый тон лица. Но у меня лицо против.Оно не хочет. От любых тональников, без разницы дорогой, дешевый, аптечный, гипоаллергенный, крем, флюид, BB, CC, и т.д., кожа покрывается пятнами и прыщиками после первого же применения. И чешется -жуть. От обычных ухаживающих кремов тоже самое. Я могу лицо только замороженными настоями трав протирать. Больше ничего кожа не воспринимает.
А так, да, красиво, и контуры лица поправить можно, и тон сделать шикарный.Один раз, на выход куда-то, потом неделю -две восстанавливаться. grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр