загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А я очень, очень открытый для всех человек holy_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я очень, очень открытый для всех человек
biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой, дочь у меня близнецы. Обидчивая с двух лет. В её сторону посмеяться нельзя:"сразу гром и молнии, и убегала в комнате запираться или на даче пряталась. Потом через полчаса остынет, придёт подлизываться. У неё прям чередуется: гром и молнии, потом подлиза.
Ты просто не умеешь их готовить yyy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты просто не умеешь их готовить
Про близнецов читал, что они изменщики tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня дочь Козерог, но тоже никогда не просит первая прощения. Ну очень редко. Может весь день просидеть обиженная. Если что скажешь сделать - сделает, но с отстраненным лицом и ни слова не проронит.
Хотя я не такая, я мирюсь часто первая.
Но если к ней прийти мириться - она и обнимется, и извинится. В основном)))
Не знаю, может это и не особенность гороскопа.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про близнецов читал, что они изменщики
Вот по мужчинам если судить, кого знала - гулящие в основном по натуре и не скрывают этого. Сегодня одна, завтра другая, особо серьезно никем не дорожат. Но это из тех, кого я знала.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дочь Козерог, но тоже никогда не просит первая прощения. Ну очень редко. Может весь день просидеть обиженная. Если что скажешь сделать - сделает, но с отстраненным лицом и ни слова не проронит. Хотя я не такая, я мирюсь часто первая. Но если к ней прийти мириться - она и обнимется, и извинится. В основном))) Не знаю, может это и не особенность гороскопа.
У меня сын такой) Козерог. Один в один как ты написала biggrin_rt_40.png

Но, благо, я Весы и очень гибкая в этом плане...
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Рака многое верно))
но многое не верно rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Гороскопные темы какабычна - все себя похвалили, других обосрали sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про близнецов читал, что они изменщики
Еще какие. Каждый Близнец здесь с пол-ГдеПапочки girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще какие. Каждый Близнец здесь с пол-ГдеПапочки
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дочь Козерог, но тоже никогда не просит первая прощения. Ну очень редко. Может весь день просидеть обиженная. Если что скажешь сделать - сделает, но с отстраненным лицом и ни слова не проронит. Хотя я не такая, я мирюсь часто первая. Но если к ней прийти мириться - она и обнимется, и извинится. В основном))) Не знаю, может это и не особенность гороскопа.
Я такая в детстве была и в молодом возрасте, все земные знаки упертые очень и обидчивые. Обостренное чувство справедливости, никогда не попросила бы прощения, зная, что обидчик виноват. С первым мужем могла неделю не разговаривать, но он никогда и не просил прощения(стрелец был) , что убивало прям. Второй муж все исправил, огромное ему спасибо(водолей) теперь я не могу долго обижаться, надо сразу расставить все по местам, выяснить, помириться.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 11:04
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я такая в детстве была и в молодом возрасте, все земные знаки упертые очень и обидчивые. Обостренное чувство справедливасти, никогда не попросила бы прощения, зная, что обидчик виноват. С первым мужем могла неделю не разговаривать, но он никогда и не просил прощения(стрелец был) , что убивало прям. Второй муж все исправил, огромное ему спасибо(водолей) теперь я не могу долго обижаться, надо сразу расставить все по местам, выяснить, помириться.
Так ты ж вроде дева? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще какие. Каждый Близнец здесь с пол-ГдеПапочки
Почему вы такая злая ,новерно мужика давно не было.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я как коньяк))))
Я тоже ))). Хотя у меня и по восточному гороскопу : и в глубокой старости суждено стать эффектной старушкой в окружении поклонников dance_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так ты ж вроде дева?
И че? Земной знак. biggrin_rt_40.gif эт щас мне пофигу, близких прощаю, понимаю и люблю, а недругов посылаю, в далекое путешествие girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Почему вы такая злая ,новерно мужика давно не было.
Вы откуда такой нарядный и на лыжах? angel2.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы откуда такой нарядный и на лыжах?
Да так мимо пролегал заглянул на огонёк.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рыбы Рыбы с их миром иллюзий и нежеланием объяснять свое поведение могут воспользоваться следующими емкими фразами. Моя профессия — профессионально сочувствовать. Незачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра. Могу обещать. Люблю, умею, практикую. А вот выполнять торопиться не буду. Понимаю всех, но только не себя. Не давите на меня, иначе я исчезну. Да, я занят, только чем, понять могут немногие. Нужно больше носовых платков и людей-жилеток. Еду нужно пережевывать
Вот оно как оказывается быть рыбой))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр