загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я рыба, и у меня идеальный характер! Только его никто не выдерживает
Не может быть. no2_rt_40.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рррр. Ррррр
Что то Коля промяукал не по львинаму,а вот львица и взгляд и рык настоящей хищницы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тоже идеальный . И я выдерживаю практически всех
Наверное, я тоже многих выдерживаю, но с годами больше не хочу.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
Да, про лунный гороскоп я читала, но надо знать время рождения, а это, увы, даже про себя не знаю, поэтому можно "примерить" на себя два "лунных платья"
Не обязательно знать время. Луна меняет знак один раз в несколько дней. В принципе, можно и без времени определить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если в шутку)) то да. А так фигня полная. Из приписываемых знаку качеств, каждому, что нибудь да подойдет)) кому больше, кому нет. Дочь, жена, товарищ, водолеи абсолютно разные)), но каждому из описания, хоть что то, но подходит))
Водолеи-единственный знак, который я не поняла ваще что это такое? Легкомысленности хоть отбавляй, у некоторых-бл-тость через край. Ваще не пойму их.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
но многое не верно
Так вы напишите, что неверно. Мы разберёмся. biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Почему вы такая злая ,новерно мужика давно не было.
Какое примитивное суждение.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Овен Овны могут сами охарактеризовать себя. Емкие фразы полностью отражают их противоречивую и целеустремленную сущность. Со мной спорить бесполезно. Меня не переупрямишь. Я сначала сделаю, а потом буду думать. Не торможу там, где все сбавляют скорость. Останусь молодым на вечно, ведь скучно становиться взрослым. Можешь делать то же самое, что и я. Все равно лучше у тебя не получится. Говорите, пожалуйста, быстрее. У меня не хватает терпения вас слушать. Мое упрямство — не порок, оно п
Я скорпион ,средний брат стрелец, младший близнецы.Стрельцы молчаливы ,а близнецы - непостоянны и любители поржать я не всегда понимаю ,когда младший серьезно говорит sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Почти все сошлось))) но я и так знала плюсы и минусы своего знака)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
близнецы - непостоянны и любители поржать
....и пожрать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какое примитивное суждение.
Зато объёмное ,мужик внимание ласка забота и тд.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почти все сошлось))) но я и так знала плюсы и минусы своего знака)
Ну,рассказывай,какие минусы у тебя?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Почему вы такая злая ,новерно мужика давно не было.
У меня некоторые родственники всё этим объясняли. Например, если что-то им сказать, например, правду в лицо им неприятную, то они это сразу Об’ ясняют недотраханностью. То есть люди критику в свой адрес слышать не хотят, зачнм о себе задуматься, гораздо проще об, яснить, что у кого-то с-са нет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня некоторые родственники всё этим объясняли. Например, если что-то им сказать, например, правду в лицо им неприятную, то они это сразу Об’ ясняют недотраханностью. То есть люди критику в свой адрес слышать не хотят, зачнм о себе задуматься, гораздо проще об, яснить, что у кого-то секса нет.
А кто любит критику то)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Зато объёмное ,мужик внимание ласка забота и тд.
К сожалению, далеко не всегда мужик приравнивается в жизни к ласке и заботе. Ах если бы. Чаще просто геморой.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
К сожалению, далеко не всегда мужик приравнивается в жизни к ласке и заботе. Ах если бы. Чаще просто геморой.
Вы просто устали.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,рассказывай,какие минусы у тебя?
Наивность, непостоянство в делах, не могу долго заниматься одним делом, хочется сразу несколько делать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне как то одна дама делала натальную карту и что то там ещё, так вот сказала, что я неполноценный рак, я лев biggrin_rt_40.png т.к. асцедент у меня во льве))))
Вот такая гремучая смесь hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Влезу с комментарием. Я немного увлекаюсь астрологией на уровне хобби. Так вот для женского характера важно в каком знаке зодиака была Луна в момент рождения, а не Солнце. В каком знаке была Луна можно посмотреть тут https://astro-online.ru/natal.html К тому же, как у мужчин, так и у женщин, после 33 лет важную роль играет знак асцедента, это знак зодиака, который был на линии горизонта в момент рождения. Иными словами характер наш потихоньку меняется с 33 лет и далее.
Вот прямо вот в точку каждое слово про меня. Такая я последние 10 лет. А до 30 была натуральными Близнецами со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами.))
Луна в Тельце
Ваш эмоциональный уровень стабилен, не подвержен всплескам и резким колебаниям. Своим спокойствием Вы можете благоприятно воздействовать на более нервных и взрывных людей в Вашем окружении. Но уравновешенность характера – одно из проявлений Вашей упрямой натуры, сопротивляющейся любым изменениям в жизненных ситуациях, влекущих за собой необходимость перестраиваться и приспосабливаться к ним внутренне.

Вы стремитесь к постоянству и в отношениях, предпочитая выбирать в спутники того, кто обеспечит надежность и спокойствие, даст уверенность в завтрашнем дне. Вы умеете любить и заботиться о близких, стремитесь их уберечь от житейских передряг и необходимости что-то менять. Стабильность и отсутствие перемен для Вас – синоним благополучия, немаловажными аспектами которого является материальный достаток и позитивная атмосфера в семье. Как правило, Вы отлично ладите с матерью.

Для душевного комфорта Вам просто необходим физический контакт с любимым человеком: объятия, нежные прикосновения, поцелуи. У вас есть способности к искусству, растениеводству, хорошо развито чувство прекрасного. При нехватке положительных эмоций Вы склонны к «заеданию» проблем. Излишний комфорт, лень, чревоугодничество, – опасности, подстерегающие Вас из-за чрезмерной тяги к чувственным удовольствиям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я скорпион ,средний брат стрелец, младший близнецы.Стрельцы молчаливы ,а близнецы - непостоянны и любители поржать я не всегда понимаю ,когда младший серьезно говорит
Близнецы да sarcastic_rt_50.gif
Быстрый роман страстный с-с) и так же быстро перепрыгивают на другого sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр