загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Добрым Утром.хотя у доброго человека утро всегда доброе.)))
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне уже надоело обсуждать это. Ты ничего не обязан делать. Зато можешь просто уйти с форума и не читать его, и вообще не заходить. Вот это легко можно сделать, если не нравится тут. Могу помочь выйти.
Пусть ворчит, без него тоже скучно, без такого ворчуна и скептика
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне уже надоело обсуждать это. Ты ничего не обязан делать. Зато можешь просто уйти с форума и не читать его, и вообще не заходить. Вот это легко можно сделать, если не нравится тут. Могу помочь выйти.
"Прекрасный" ответ. Ощущается нервозность от слабой позиции.
На форуме достаточно умных интересных людей. Я здесь ради них.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 12:17
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
"Прекрасный" ответ. Ощущается нервозность от слабой позиции. На форуме достаточно умных интересных людей. Я здесь ради них.
ты не клинический психолог, так что диагнозы ставить не можешь. А позиция у меня достаточная, чтобы забанить тебя .
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ну да) это сверху он топорщится иголками, а внутри нежный, как пузико у ежика
Это у всех так, даже у людей, которые всех изводят и этой энергией подпитываются.
Но девушкам часто нравятся плохие мальчики sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Прекрасный" ответ. Ощущается нервозность от слабой позиции. На форуме достаточно умных интересных людей. Я здесь ради них.
Ну да. Шикарно. Унижая других, особо не возвысишься, а ты видимо этого хочешь. Меняй тактику! Хватит стоять в углу sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я трогала)
Лучше трогать животик девушки😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот да! А то фантазия кулинарная кончилась
Достаточно зайти в Интернет. Я там нашел больше 200 рецептов приготовления самогона в домашних условиях😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше трогать животик девушки😀
Мне лучше у ежика)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно зайти в Интернет. Я там нашел больше 200 рецептов приготовления самогона в домашних условиях😀
Кому чего dntknw_rt_60.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
"Прекрасный" ответ. Ощущается нервозность от слабой позиции. На форуме достаточно умных интересных людей. Я здесь ради них.
))) так можно только с этими людьми и общаться и не реагировать на тех,кто не нравится...а-то получается лишний спам именно от вас,а не от других людей...и я думаю рамки форума не запрещают создавать безобидные темы со стихами,рецептами,вопросами,играми и тому подобное...форум есть форум,лишь бы всем весело было и позитивно...и каждый сам выбирает что ему читать,а что нет...для специальных вопросов есть рубрики...а если вы просто злы,то это от недостатка положительных гормонов,вот и всё...смысла беситься вообще нет...расслабьтесь и получайте удовольствие
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да. Шикарно. Унижая других, особо не возвысишься, а ты видимо этого хочешь. Меняй тактику! Хватит стоять в углу
Поддерживаю...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому чего
Тоже не понимаю- как его можно даже нюхать beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю- как его можно даже нюхать
Можно. Хороший самогон нормальный. Но речь тут о другом. Детям все приелось. Не знаю, что выдумать уже. Хит сезона ковида устала готовить wacko_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А позиция у меня достаточная, чтобы забанить тебя .
Мда уж...
Если начнут всех "банить" просто за их мнение (не всем угодное) или за культурный спор с модератором, то далеко мы не уедем... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно. Хороший самогон нормальный. Но речь тут о другом. Детям все приелось. Не знаю, что выдумать уже. Хит сезона ковида устала готовить
Запеканку с фаршем и грибами в микре мои любят, макароны в любом виде, гречку, нагеттсы...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мда уж... Если начнут всех "банить" просто за их мнение (не всем угодное) или за культурный спор с модератором, то далеко мы не уедем...
Если все начнут постоянно писать другим участникам, что они идиоты и не могет нормальные темы создавать, то вообще ничего хорошего не выйдет. Не нравится тема - проходим мимо. Не вижу проблемы. А спорить с модератором вообще не стоит в темах. Хочется поспорить - в личку. Эта тема не для обсуждения модератора и других личностей.

Для особо жаждущих Правило: 2.2. Неоднократные провоцирующие комментарии. Это к вопросу о необоснованности бана. Он обоснован.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если все начнут постоянно писать другим участникам, что они идиоты и не могет нормальные темы создавать, то вообще ничего хорошего не выйдет
А если это терапия через триггер.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Запеканку с фаршем и грибами в микре мои любят, макароны в любом виде, гречку, нагеттсы...
Все кроме запеканки приелось. Грибы и рыбу не едят.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все кроме запеканки приелось. Грибы и рыбу не едят.
Грибы - до 10 лет детям не желательно.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр