загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Катюшка, привет
Привет, Мариш give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Говорят осенью.....
Давай давай secret_rt_44.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А чем евро то плохи?
Потому что евро будет только проседать, экономика Европы так быстро не восстановится. Последним падать в этом мире будет доллар wink_rt_40.png только он будет крепок.
Ну, судя по тому, что все миллиардеры в разных странах начинают уходить в золото, то и оно тоже.
А ещё, скоро мы к банкомату будем ходить вообще без карточек. Вот просто без ничего ) чтоб денюжку снять.
Увлеклась я в последнее время всякими мировыми новостыми лентами, короче ) но интересного там много. Ну про евро ты понял biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 11:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что евро будет только проседать, экономика Европы так быстро не восстановится. Последним падать в этом мире будет доллар только он будет крепок. Ну, судя по тому, что все миллиардеры в разных странах начинают уходить в золото, то и оно тоже. А ещё, скоро мы к банкомату будем ходить вообще без карточек. Вот просто без ничего ) чтоб денюжку снять. Увлеклась я в последнее время всякими мировыми новостыми лентами, короче ) но интересного там много. Ну про евро ты понял
Банкомат среагирует на нашу красу неписаную? rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Банкомат среагирует на нашу красу неписаную?
Ах если бы biggrin_rt_40.png но там в другом фишка )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ах если бы но там в другом фишка )
Сканирование глаз?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сканирование глаз?
Не знаю как они будут идентифицировать личность, но это факт. Карточки, как и сберкнижки, исчезнут.
Последняя новость которую сегодня прочитала, Сбербанк уже начал закупку бесконтактных банкоматов с блокчейном.
Если чё, все эти новости с сайтов банков, госзакупок и тд ) а то скажете вдруг, я выдумываю тут biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю как они будут идентифицировать личность, но это факт. Карточки, как и сберкнижки, исчезнут. Последняя новость которую сегодня прочитала, Сбербанк уже начал закупку бесконтактных банкоматов с блокчейном. Если чё, все эти новости с сайтов банков, госзакупок и тд ) а то скажете вдруг, я выдумываю тут
Что то про биометрические данные говорили давно. А что? Если смартфоны заточены на "хозяина" cool_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что то про биометрические данные говорили давно.
Говорили, да)
А теперь мы всё это увидим.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А чем евро то плохи?
Евросоюз скоро будет переживать не лучшие времена, что отразится на евро. Поэтому и не советую с ним связываться. Если интересна европейская валюта, то тогда лучше швейцарский франк.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мои увлечения - это почти вся моя жизнь. Приготовить вкусный кекс, или пирог. Прогуляться на природе, в лесу, к речке. Дизайн графический еще, раньше был моей основной работой, сейчас скорее хобби,у влечение. И люблю смотреть хорошее кино. А еще ездить в разные города гулять.
Идеальная жена!😊
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Евросоюз скоро будет переживать не лучшие времена, что отразится на евро. Поэтому и не советую с ним связываться. Если интересна европейская валюта, то тогда лучше швейцарский франк.
Это из той же оперы, что капитализм скоро сгниет и победит рассово верный коммунизм...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если и превышает, то не сильно. В любом случае других доступных инструментов немного.
Правительство положило глаз на вклады трудящихся. Стране нужны деньги, а тут вклады без дела лежат. Так что могут их одолжить😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто знает, возможно))
Даже не сомневайся!😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собираюсь посмотреть фильм с парнем. Какого парня посоветуете?
Брутального😊
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это из той же оперы, что капитализм скоро сгниет и победит рассово верный коммунизм...
с оперой попутал)дружище-той ещё предстоит сгинуть а эту уже не во становить))...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что евро будет только проседать, экономика Европы так быстро не восстановится. Последним падать в этом мире будет доллар только он будет крепок. Ну, судя по тому, что все миллиардеры в разных странах начинают уходить в золото, то и оно тоже. А ещё, скоро мы к банкомату будем ходить вообще без карточек. Вот просто без ничего ) чтоб денюжку снять. Увлеклась я в последнее время всякими мировыми новостыми лентами, короче ) но интересного там много. Ну про евро ты понял
Если золото и покупать, то только в слитках.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Брутального😊
как это влияет на качество просмотра? )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правительство положило глаз на вклады трудящихся. Стране нужны деньги, а тут вклады без дела лежат. Так что могут их одолжить😊
Я поэтому и спросил про евро.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это из той же оперы, что капитализм скоро сгниет и победит рассово верный коммунизм...
Евросоюз это колхоз, который скоро начнет разваливаться. В Европе социализм, а не капитализм.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр