загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днём независимости России и делимся позитивом,как прошел ваш день .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, я не смогу ламинат) Да постелю, потолще, куда денусь. Было бы что) Подложку не буду, не знаю, как и какую, да и у прежних хозяев пол обит два (или ДСП), на него)
Не, подложка не отдельно...я имела ввиду, линолеум в целом идет с разными подложками. Есть совсем тонкий, как бумага, а есть толстенький плотненький. Вот с таким можно не заморачиваться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а ножки приоткрыть?)
Ножки у тебя красивые secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif сделаю вареники с вишней hi_rt_44.png

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сделаю вареники с вишней
Какой ты молодец, Тучка! hi_rt_44.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ножки у тебя красивые
Ты всем так говоришь grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня прошел классно))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.06.2020 10:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Утром дела по даче делала, потом читала и гуляла во второй половине дня.
Там староста с челобитной. Крепостные просят барыню отпустить ржи две меры cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.06.2020 11:06
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Косила, копала, играла с ребёнком в бадминтон, ходили на пруд, дискотеку на пруду устроили. Вечером села делать сайт и до 4-х утра.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы решили провести этот день не совсем стандартно, а именно: посетить Новодевичье кладбище. На Ваганьковском были в прошлом году. Не знаю, кому как , а мне нравится гулять по красивым кладбищам, прикасаться к истории , так сказать. Вход туда свободный и бесплатный. Людей мало. На входе стоял дяденька и предлагал экскурсии и путеводители. Мы взяли путеводитель за 200 руб. - сложенный вчетверо листочек со схемами и фамилиями известных людей, и он нам очень пригодился. На этом кладбище захоронены Гоголь, Чехов, Булгаков, Маяковский, многие звёзды кино и эстрады, политические деятели, военные. Показали нам и могилу недавно умершего Кокшенова: его кремировали, и урну поместили в семейную могилу. Она, кстати, включает в себя множество фамилий, что для меня было удивительно по причине того, что это очень непростое кладбище, и обычных людей там практически не хоронят. Подумалось , что Кокшенов, возможно, не из простой семьи, но Википедия говорит об обратном. Многие памятники произвели впечатления, многие удивили. Могила Леонова очень-очень скромная, под стать тому, какой и он был в жизни- небольшой камень с надписью Е. Леонов. Многие памятники актерам И другим известным людям сразу узнаваемы: Гурченко, Ульянов, Евстигнеев, Никулин, Хворостовский, Ахмадуллина в полный рост . Могила Хворостовского очень необычна тем, что помимо прекрасного памятника и ухоженной могилы со свежими цветами там стоит коробка с крышкой, где лежат папки с текстами песен, фотографиями, и чистыми и исписанными листами, на которых люди выражают своё восхищение и соболезнование этому замечательному певцу. Там же Есть и ручки, все предусмотрено. Было грустно видеть могилу Эллины Быстрицкой. Если бы не фото и место на престижном участке, сложно было бы понять, что там лежит звезда. Неухоженный холмик, накрытый травой. У Лужкова, например, тоже холмик, но он «вылизан», горит лампада, стоит много свежих цветов. В начале кладбища огромные семейные захоронения видных партийных деятелей: огромный участок у Микоянов, Ворошиловых, Буденовых, Аллилуевых. Надежда Аллилуева захоронена отдельно. У неё памятник из белого мрамора, в виде столба, а наверху вырезана голова и рука. Печальный такой образ. У Булгакова надгробье в виде камня. У Чехова стоит довольно высокая стелла, и охранник нам сказал , что эта Стелла соответствует росту Чехова! Оказывается, он был очень высоким! К сожалению, мы очень поздно приехали туда. Кладбище работает до 19.00, потом всех выпроваживают. Не смогли посетить всех, кого хотели, но теперь с путеводителем это будет проще.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прогулялись по торговым центрам. Марусе подбирали на жаркое лето одёжку) В строительном всякую фигню нужную в хозяйстве
У Вас открыты biggrin_rt_40.png А у нас мега Химки закрыта.И Икеа тоже до 15 июня allbad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
У меня ласточка залетела..Я на работу собиралась..Она летает,главное,вокруг меня,я ору Потом подумала,что...муж..покойный ..дал .весточку.Ну,это мои домыслы уже)
Славяне верили, что птицы на зиму улетают в тёплые края - Вырий, туда же попадают и души умерших. Всё может быть- может и Вам весточку передали happy2_rt_40.png
Если бы я была птицей, то непременно ласточкой)) Они такие щебетухи))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сделаю вареники с вишней
Ром, что за вишня? У мамы растёт чернокорка - крупная, чёрная, сладкая. Здесь в Татарстане - мелкая, кислая и с ярко выраженным ароматом. На компоты самое то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы решили провести этот день не совсем стандартно, а именно: посетить Новодевичье кладбище. На Ваганьковском были в прошлом году. Не знаю, кому как , а мне нравится гулять по красивым кладбищам, прикасаться к истории , так сказать. Вход туда свободный и бесплатный. Людей мало. На входе стоял дяденька и предлагал экскурсии и путеводители. Мы взяли путеводитель за 200 руб. - сложенный вчетверо листочек со схемами и фамилиями известных людей, и он нам очень пригодился. На этом кладбище захоронены Г
Как интересно описываете! Прям тоже захотелось побывать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


smiley-ast_rt_40.gif ...ну вот.пьем чай с варениками.



hi_rt_44.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ром, что за вишня? У мамы растёт чернокорка - крупная, чёрная, сладкая. Здесь в Татарстане - мелкая, кислая и с ярко выраженным ароматом. На компоты самое то.
Владимировка,вроде... secret_rt_44.gif



... деревце невысокое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы решили провести этот день не совсем стандартно, а именно: посетить Новодевичье кладбище. На Ваганьковском были в прошлом году. Не знаю, кому как , а мне нравится гулять по красивым кладбищам
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

А что такого.Это интересно.Ходишь и изучаешь историю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новодевичье
С мамой в детстве там была, и осенью 2018 года второй раз. Вместо путеводителя - статья в ЖЖ. Набрела на неё случайно.
Иногда рядом с местом упокоения известных людей были мини-группы с экскурсиями, какие-то интересные детали от них слышала, в дополнение к прочитанному.
Со мною была там виртуально Галя из Воронежа.
На многих надгробиях указан род деятельности: военные, учёные, деятели культуры и пр
Группа китайских туристов была возле могилы прежнего китайского лидера компартии. У могилы погибшего в войну солдата необычное надгробье в виде военной техники и пр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что такого.Это интересно.Ходишь и изучаешь историю.
Я как то историю по книгам больше)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Какой сладкийsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр