загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днём независимости России и делимся позитивом,как прошел ваш день .
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня эти приметы четко работают, вилка ложка - женщина придет ,нож - мужчина.
Сторожу рассказала, он так смеялся)))
Говорит, вот же, я бы не перелез, а тут женщина в возрасте уже и через забор sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сторожу рассказала, он так смеялся))) Говорит, вот же, я бы не перелез, а тут женщина в возрасте уже и через забор
Ответственно к своей работе относится, молодец. Надеюсь, назад не тем же способом уходила? grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ответственно к своей работе относится, молодец. Надеюсь, назад не тем же способом уходила?
Нифига себе молодец...влезла на чужой участок.
Обратно она ушла обычным путём, но очень быстро sarcastic_rt_50.gif можно сказать, что ее смыло sarcastic_rt_50.gif
Надо было ее проучить и заставить обратно так же через забор grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2020 17:07
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчет того, что просто залетели не парься. Они спасались у тебя от дождя и грома)) Насколько помню, примета не айс, если врезается птич в окно и то, мало ли почему это происходит, может нанюхаются чего и ориентацию теряют при посадке)))
Они просто не видят стекло. Особенно только что помытое. А если за окном бабочка бьётся...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы решили провести этот день не совсем стандартно, а именно: посетить Новодевичье кладбище. На Ваганьковском были в прошлом году. Не знаю, кому как , а мне нравится гулять по красивым кладбищам, прикасаться к истории , так сказать. Вход туда свободный и бесплатный. Людей мало. На входе стоял дяденька и предлагал экскурсии и путеводители. Мы взяли путеводитель за 200 руб. - сложенный вчетверо листочек со схемами и фамилиями известных людей, и он нам очень пригодился. На этом кладбище захоронены Г
Вот ни когда не понимал. Праздного шатания по кладбищам.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ко мне женщина не просто пришла, а через 2-х метровый забор махнула
Вообще, агенты страховых компаний, особенно в возрасте - это необыкновенно активные люди! У нас есть агент - бабулька 80 лет(!), в марте мы ее поздравляли! Она адепт страхования😂 , специализируется на дачах. У неё много старых клиентов, которые страхуются из года в год. Она готова передать свой портфель своим близким, но им это на фиг не надо. В том году при обходе своих клиентов она сослепу наступила на змею! И та ее укусила. Ну вроде обошлось, как только встала на ноги - снова в бой!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот ни когда не понимал. Праздного шатания по кладбищам.
Я бы не назвала это праздным шатанием. Есть люди, которым я вчера вот таким способом сказала «спасибо». Это память, и пока мы помним об умерших, они живут.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот ни когда не понимал. Праздного шатания по кладбищам.
А Вы хоронили всю семью?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот ни когда не понимал. Праздного шатания по кладбищам.
Ни когда - пишется вместе...И живется вместе,если смерть не разлучит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А Вы хоронили всю семью?
Я промолчу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в праздник добралась до маминого балкона. Выкинула оттуда "все что нажито непосильным трудом", ошкурила стены, обработала антиплесенью. На следующий день загрунтовала. Сегодня ездили в райцентр, набрали краски, кучу запчастей для машины, наконец-то постригли мужа в подпольной парикмахерской. Просто гуляли, все цветет, в каждом дворе ирисы, васильки, пионы.Хотела новый сарафанчик ,но все магазины одежды закрыты! А еще я выиграла вконтакте конкурс от любимой кондитерской и набрала ц
Ой, я тоже в этом году махровую календулу посеяла. Тоже бутоны есть))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Насчет того, что просто залетели не парься. Они спасались у тебя от дождя и грома)) Насколько помню, примета не айс, если врезается птич в окно и то, мало ли почему это происходит, может нанюхаются чего и ориентацию теряют при посадке)))
Я слышала, если птица бьётся в окно, то это к новостям. И не обязательно плохим))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, я тоже в этом году махровую календулу посеяла. Тоже бутоны есть))
Красивая она и цветов много, я второй год сажаю. В прошлом году семена с отцветшей собрала и посадила. И так взошли хорошо. И такая же получилась, ярко-красная, махровая. Я думала, что выродится в оранжевую или не взойдет. Ан нет. Хороший цветочек.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А бегонию сажала махровую, как розочки цветы должны были быть, желтые и красные. Красная, как на картинке получилась, а у желтой цветы, как у шиповника по форме. Но все равно красиво, и пахнут они очень приятно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я слышала, если птица бьётся в окно, то это к новостям. И не обязательно плохим))
Про птиц вообще много поверий и примет.
У нас консьержка в доме вообще всех птиц жалеет, сколько раз выхаживала подбитых, упавших. Считает птиц особенными существами, с каким то благоговением к ним относится.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я промолчу.
Поняла
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Косила, копала, играла с ребёнком в бадминтон, ходили на пруд, дискотеку на пруду устроили. Вечером села делать сайт и до 4-х утра.
А капусту можно будет продвигать через твой сайт?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нифига себе молодец...влезла на чужой участок. Обратно она ушла обычным путём, но очень быстро можно сказать, что ее смыло Надо было ее проучить и заставить обратно так же через забор
Да, опрометчиво как то. А, вдруг собака, большая....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А капусту можно будет продвигать через твой сайт?
Это не мой сайт, а заказчиков)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сегодня впервые в этом году приготовила окрошку .Сходила в парикмахерскую .Съездила в мега Химки.А там закрыто до 15 го и Икеа тоже .Ашан только работает - но ничего 2 часа побродила Флудим куда без флуда Стало и было ))
Мы на дачу махнули, за город - полно дел накопилось из-за карантина. Покосили траву, подышали свежим воздухом.... В этот раз взяли с собой нашего пушистого) котейку) В прошлый раз оставили дома - так извелся весь) пришлось брать с собой)
Уже вовсю все цветет - красота loveyes_rt_40.png




Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2020 13:40
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр