загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С днём независимости России и делимся позитивом,как прошел ваш день .
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
12го я была сильной и независимой, работала изо всех сил
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы на дачу махнули, за город - полно дел накопилось из-за карантина. Покосили траву, подышали свежим воздухом.... В этот раз взяли с собой нашего пушистого) котейку) В прошлый раз оставили дома - так извелся весь) пришлось брать с собой) Уже вовсю все цветет - красота
Так хочется свою дачу. Я бы там даже в грядках ковырялась. Да ладно, и дрова бы рубила для своей бани
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так хочется свою дачу. Я бы там даже в грядках ковырялась. Да ладно, и дрова бы рубила для своей бани
Да, правда на ней пахать надо)))
У меня до грядок руки не доходят, пока по пробкам туда и оттуда((( Зато много цветов - занятие для души можно сказать. И на земле как-то быстро отдыхаешь, земля весь негатив быстро вытягивает happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сегодня впервые в этом году приготовила окрошку .Сходила в парикмахерскую .Съездила в мега Химки.А там закрыто до 15 го и Икеа тоже .Ашан только работает - но ничего 2 часа побродила Флудим куда без флуда Стало и было ))
Так провёл.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там староста с челобитной. Крепостные просят барыню отпустить ржи две меры
Алексей, вы староста или крепостной?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А покажите вашего петуха ?
Так как я только начал выращивать кур и многое еще не знаю о них.


Кормушка для них.

Вот думаю для индоуток какую кормушку сделать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 15.06.2020 21:24
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы староста или крепостной?
Я ваш сосед по имению недавно. Отставной майор. Вы мимо проезжали намедни и вашу процессию пьяные холопы обматерили... помните? Вам с извинениями потом мадеры прислали sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр