загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, он добровольно участник треугольника. Проинформированная о жене любовница - тоже, добровольно стала третьей. А вот жена обычно не знает, а захочет узнать - её станут уверять в обратном, чаще всего. И в этом косяк.
Зачем жене узнавать про любовницу? Еще расстроится😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем жене узнавать про любовницу? Еще расстроится😊
Рано или поздно судьба таких наказывает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А бывает что любовница не в курсе что она любовница, зато в курсе об этом жена.
А бывает всякое ) Мы об основных тенденциях.
Бывает, мужчина скрывает от женщины, что он уже занят, об этом и топик. А вот так, чтобы жена знала и была согласна, а любовница - ни сном, ни духом, - редкость. Да и узнав расклад, самоуважение женщины разве позволит ей остаться внутри такой истории? (риторически)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пофиг) пусть будут с теми, кто себя не ценит и согласен на такое, я категорична в этом вопросе
Нельзя быть такой категоричной😊 Нужно давать мужчинам шанс😊
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рано или поздно судьба таких наказывает
А может судьба так наказывает жену ? Отработку причинно- следственных связей никто не отменял
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем жене узнавать про любовницу? Еще расстроится😊
Какой вы трепетный.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для меня не оправдание. Не хочешь с женой-разводись. И точка.
Жениться - разводиться. Зачем время на это терять? Нужно идти в ногу со временем😀
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так может она была в отношениях как раз с таким человеком,а теперь узнала и как в сказке Пушкина....
Красивой женщине всегда хочется помочь, поверить в непорочность и т.д. . Мне кажется и женщины становящиеся любовницами,тоже хотят верить, что он ее любит а с женой его пытками заставляют оставаться. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имею ввиду не воображение, а реальность😀
)) а реальность в том, что он чужой муж, и перед Богом, и перед людьми, и перед собой. А любовница - любовница и есть, не семья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не всегда! Девушку могли приворожить😀
А может наоборот 😛.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А может судьба так наказывает жену ? Отработку причинно- следственных связей никто не отменял
Жене даёт шанс встретить лучшего, а не жить с таким гнилым)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, у меня так было в свое время . Причем с этим мужчиной я познкомилась здесь в 2013 году. Он с самого начала ,правда, сказал что имеет отношение к магии , а я это мимо ушей пропустила. Да и вообще в то время я верила уже в Таро, гороскопы , нумерологию, но вот то, что человека так жестко можно подчинить своей воли через магические ритуалы - нет. Врагу не пожелаю находится под этим воздействием. Ну и классика жанра: он жил с другой женщиной, а от меня хотел роли любовницы, рабыни.
Лучше иметь единственную с-суальную рабыню, чтобы она всегда была под рукой и была ко всему готова😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя быть такой категоричной😊 Нужно давать мужчинам шанс😊
Зато сразу таких отсеиваю, не хочу, чтобы потом со мной в браке вели себя также, фу beee_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обнаглевший эгоист
Нам такие не нужны!😀 Ведь правда?😊
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет, не противно. До меня же спал с другими женщинами ...
А зачем этот гиммор, молодой и красивой женщине? Вы хотите сказать,что из миллиона мужчин нет ни одного достойного?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рано или поздно судьба таких наказывает
По всякому бывает
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По всякому бывает
Я вижу, что да, либо сам себя совестью , либо жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем этот гиммор, молодой и красивой женщине? Вы хотите сказать,что из миллиона мужчин нет ни одного достойного?
Это мазохизм ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А бывает всякое ) Мы об основных тенденциях. Бывает, мужчина скрывает от женщины, что он уже занят, об этом и топик. А вот так, чтобы жена знала и была согласна, а любовница - ни сном, ни духом, - редкость. Да и узнав расклад, самоуважение женщины разве позволит ей остаться внутри такой истории? (риторически)
Если практически - то по разному бывает😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем этот гиммор, молодой и красивой женщине? Вы хотите сказать,что из миллиона мужчин нет ни одного достойного?
Я ещё поняла бы, наверное, если бы это была любовь всей жизни и Анна бы до сих пор его любила и страдала... а так нет, отмазки эгоизма мужиков и их непорядочности
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр