загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В настоящее время до сих пор существует, когда родители выбирают невесту, когда родители заставляют жениться. Да ,мужчина , может в первое время упираться, а потом сдается. Луна не в тот дом попала и он говорит сам себе : " А правда? Почему бы и не жениться ? ". Любви нет, только удобство. Как бы он сам не старался проникнуть душой к выбранной женшине - не получается. Казалось бы: " А почему не развестись ? Но зачем? Жизнь и так устроена, нам с нею удобно, родня счастлива. Пуст
Да, существует, например, у азербайджанцев, таджиков, грузин, чеченцев и ,наверное, других восточных национальностей. Это я слышала реальные истории от участников. Про русских не слышала такого ни разу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, существует, например, у азербайджанцев, таджиков, грузин, чеченцев и ,наверное, других восточных национальностей. Это я слышала реальные истории от участников. Про русских не слышала такого ни разу.
Среди русских тоже есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох уж все эти теоретики cool_rt_40.gif
Жизнь прожить, не поле перейти
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Но бабы такие наивные. Жена то уже как "чужая"
А любовница ни разу не собственница, когда в отношении чужого мужа говорит "свой" rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как же слова " И в горе, и в радости вместе"? Пустой звук?
Так ведь вместе, не бросают. Но с-с на стороне. Или лучше бросить, развестись и тогда по-честному?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Станете ли осуждать женатика, который ухаживает за параллизованной женой, при этом находит любовницу на стороне? Или женщину, чей муж пьёт беспробудно и неизлечимо, какой уж там ceкc? Разные ситуации бывают.
Тут очень тонкий момент.
Не осуждать человека
А поступок. Есть разница?

Не человек козел/гулящая. Сам поступок -
измена, связь с семейным - не оправдывать ничем.
Как только оправдаешь сам факт - даёшь себе допуск к такому же поступку. Он в твоих глазах допустим. А человека, да, не осудить. Хотя, сложно это(( отделять человека от поступков.
Можно всю жизнь учиться и не освоить((
А ситуации всегда индивидуальны. Хотя бы потому, что люди разные
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так ведь вместе, не бросают. Но секс на стороне. Или лучше бросить, развестись и тогда по-честному?
Да и мужчины тоже умеют сильно привязываться к своим детям. Не представляют свою жизнь без них
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Воооот....мне ,например, пофиг какой там пакет акций , т.к я мужчину люблю не из- за этого. По поводу " свой " - это значит у нас семья перед Создателем, а не перед социумом. Пусть и в " ограниченном формате"
Вот так перевертыши и клепают ) Вы кавычки зачем убрали из моей фразы? "Главный пакет акций" - это то, чем владеет мужчина, его основные ресурсы (чувства, время и остальное), которые он ДОБРОВОЛЬНО вручил жене.
Он может и передумать, но пока он женат и не хочет этого менять, глупо игнорировать в этом его собственный выбор, пеняя на "собственницу-жену".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А любовница ни разу не собственница, когда в отношении чужого мужа говорит "свой"
Бог с ними.
*лучше телепорт поищу*
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кажется вопрос был про пятую точку и приключения
У кого пятая точка симпатичнее?😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У кого пятая точка симпатичнее?😊
Тьфу (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте ваш вклад обсудим. Сколько предложений замуж сделано?
Во мне борятся два чувства.
С одной строны меня вымораживает спать одному, приходить домой где никого нет. Никто не ждет. Нет никакого тыла (о надежном тем более речи не идет)
С другой стороны, я обленился. Когда один, то ни забот, ни хлопот, ни особых целей. Жизнь упрощена до самого элементарного. Как вот это перевернуть все в голове, отринуть Обломовшину, и стать Штольцем я не знаю. Думал сайт этот подтолкнет, но осознав все подводные течения таких отношений, скорее еще больше озадачился.
Короче продолжаю наблюдение grin-ast_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и любовницами женщины становятся не от хорошей жизни.
Это всегда осознанный выбор! ВСЕГДА!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так ведь вместе, не бросают. Но ceкc на стороне. Или лучше бросить, развестись и тогда по-честному?
Ну не думаю, что такие женатики, у которых " парализованных" жены ,тут сидят smile_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во мне борятся два чувства. С одной строны меня вымораживает спать одному, приходить домой где никого нет. Никто не ждет. Нет никакого тыла (о надежном тем более речи не идет) С другой стороны, я обленился. Когда один, то ни забот, ни хлопот, ни особых целей. Жизнь упрощена до самого элементарного. Как вот это перевернуть все в голове, отринуть Обломовшину, и стать Штольцем я не знаю. Думал сайт этот подтолкнет, но осознав все подводные течения таких отношений, скорее еще больше озадачился.
Есть такие же мысли. Проблема в том что подтолкнуть никто и ничто не может. Пока сам свою жизнь не толкнешь .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Всем женщинам давно пора уже понять, что женатики на всех сайтах знакомств есть, были и будут.
на всех есть... но здесь они зачем? есть же всякие Мамбы, Тиндеры, Баду и т.д. Найти себе даму "по интересам" там гораздо проще было бы. umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
на всех есть... но здесь они зачем? есть же всякие Мамбы, Тиндеры, Баду и т.д. Найти себе даму "по интересам" там гораздо проще было бы.
Тут самые вкусные женщины sarcastic_rt_50.gif
Так Мамба лет 10 назад еще была более-менее пристойной, потом превратилась в бордель настоящий.
Там в последние годы реально нормальным женщинам находится уже невозможно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А любовница ни разу не собственница, когда в отношении чужого мужа говорит "свой"
Любовница - потенциальная собственница😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если " свой " уже женат? )
Я одного не пойму- самой не противно, что он с двумя сразу спит, жена то никуда не делась
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут самые вкусные женщины
это дааааа tongue_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр