загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А Марина к вам Какой-то круговорот приставаний на форуме.
Без Марины Марину перемыли sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Ах.да,красивая же...
Меня больше забавляет стремление, выпрыгнув из штанов, показать людям их глупость, считая , что на этом фоне умом блеснули sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Вы знаете,типичные дамы умеют отвечать только"курил ли ты","престарел ли ты"..
Ну вот) нетипичная дама)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
По теме- для меня женатики табу и никаких отношений у меня с такими не будет, не смотря на всякие отговорки - не успел развестись, не живем вместе и тд.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, на данном сайте не думала, что с подобной проблемой столкнусь я думала, что они только на Тиндере водятся, а они и сюда проползли🤣🤣
На данном сайте кого только не встретишь..
я уже не помню в каком году нарвалась на мошенника, который попал в очень затруднительную ситуацию и прям безвыходную, долго рассказывать, я даже тему создавала тогда, помогла человеку, он тут и темы такие замечательные создавал, и фото у него были приличные, и очень интересно рассказывал и шутил, вообщем душка, а потом... исчез и анкету удалил, так что тут тоже нельзя расслабляться, везде хватает уродов, у них на лбу не написано, по переписке тоже не угадаешь, что у него на уме
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня был случай ) познакомилась с парнем, обменялись номерами. И чуть позже в ходе разговора выяснилось, что женат. У меня на таких сразу стоп-сигнал срабатывает. Перестала общаться. Но вот от жены его потом не могла отвязаться. Сначала по хорошему пыталась обьяснить, что я вообще один раз в жизни мужа её видела, потом грубо, чтоб отстала от меня. Видно было, что человек как будто не в адеквате. Сыпалось всё подряд. Но мне то что, нервы свои тратить на незнакомых людей. Заблокировала обоих.
Я тоже здесь раз столкнулась с женатиком. Выяснилось благодаря его жене) мы с ней культурно пообщались в переписке.
Хотя с этим переписывались всего пару - тройку дней. Так что ЧК не дремлет) Жена с ним ничего поделать не может. Но он до последнего доказывал, что не женат и его телефон взломали. Кстати, до сих пор сидит на сайте. Вот действительно приходишь сюда познакомиться со свободными от отношений людьми, а всё равно приходится сталкиваться с женатиками....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
надо черный список создать, жаловаться админинстраторам на таких, сайт чистить.. пусть пишут в анкете женат, но с женой в состоянии развода, так хотя бы, а лучше писать как есть, ищу любовницу, женат и все хорошо в семье, может такие тут тоже кому понадобятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не только имя меняют, но и возраст. Я когда то (не здесь), такая наивная была. Теперь наоборот. Уже никому на сз не поверю.
Если не женатик, то неадекват gun2_rt_76.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, не я одна сталкиваюсь с подобной проблемой. Часто женатики пишут с анкет без фото и в переписке может оказаться, что он, допустим, не Сергей, а Владимир. Я не понимаю ЗАЧЕМ искать приключения на пятую точку? Если честно, на данном сайте не думала, что с подобной проблемой столкнусь я думала, что они только на Тиндере водятся, а они и сюда проползли🤣🤣
Женатики - не самая главная проблема. Есть здесь и контингенты похлеще.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Время и обстоятельства ничего не меняют...Изменам нет оправдания, как и встречаться с женатыми/замужними тоже подлость из непростительных.
Встречаться с женатым мужчиной в чем подлость - то?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
По теме- для меня женатики табу и никаких отношений у меня с такими не будет, не смотря на всякие отговорки - не успел развестись, не живем вместе и тд.
Марина, почти каждая любовница ,говорила когда- то тоже самое ). А потом сама от себя была в шоке...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чем отличается Сергей от Владимира? даже мне уже интересно
тем, что он Василий!))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Встречаться с женатым мужчиной в чем подлость - то?
Ну типа залезаешь в чужой огород. Отбираешь то, что предназначалось для той семьи.
Для многих семья это на всю жизнь (или большую ее часть) . Это их крепость от невзгод. Это союз до самой старости.
А ты разбиваешь эту "ячейку".
Да и чисто по человечески это деяние осуждалось всегда.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.06.2020 08:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо черный список создать, жаловаться админинстраторам на таких, сайт чистить.. пусть пишут в анкете женат, но с женой в состоянии развода, так хотя бы, а лучше писать как есть, ищу любовницу, женат и все хорошо в семье, может такие тут тоже кому понадобятся
Ишь ты какая! biggrin_rt_40.gif
Да тут половина с женатыми встречается! sarcastic_rt_50.gif
И живут и не жужжат!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Встречаться с женатым мужчиной в чем подлость - то?
Сродни подворовыванию
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну типа залезаешь в чужой огород. Отбираешь то, что предназначалось для той семьи. Для многих семья это на всю жизнь (или большую ее часть) . Это их крепость от невзгод. Это союз до самой старости. А ты разбиваешь эту "ячейку". Да и чисто по человечески это деяние осуждалось всегда.
Ну, изменники несут большую ответственность за измену, чем любовницы/ки
Хотя, не было бы желающих, не с кем было б изменять
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну типа залезаешь в чужой огород. Отбираешь то, что предназначалось для той семьи. Для многих семья это на всю жизнь (или большую ее часть) . Это их крепость от невзгод. Это союз до самой старости. А ты разбиваешь эту "ячейку". Да и чисто по человечески это деяние осуждалось всегда.
Я много случаев знаю ,когда уже " жена " влезает в чужой огород мужчины ,как только он подает на развод.
Крепость ? Что же тогда эта крепость начинает цениться тогда , когда петух за жопу клюнул ?
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.06.2020 08:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну, изменники несут большую ответственность за измену, чем любовницы/ки
Перед кем?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сродни подворовыванию
Подворовыванию чего?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сродни подворовыванию
а про женатых гуляк говорят "прикурил на стороне"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр