загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, не я одна сталкиваюсь с подобной проблемой. Часто женатики пишут с анкет без фото и в переписке может оказаться, что он, допустим, не Сергей, а Владимир. Я не понимаю ЗАЧЕМ искать приключения на пятую точку? Если честно, на данном сайте не думала, что с подобной проблемой столкнусь я думала, что они только на Тиндере водятся, а они и сюда проползли🤣🤣
Что мешает до встречи пообщаться по вайберу и попросить показать паспорт со штампом о разводе ?

В общем то увидеть паспорт до встречи-элементарная безопасность и мужчине с нормальными намерениями это не испортит желания встретиться...
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что мешает до встречи пообщаться по вайберу и попросить показать паспорт со штампом о разводе ? В общем то увидеть паспорт до встречи-элементарная безопасность и мужчине с нормальными намерениями это не испортит желания встретиться...
Кстати, Вы правы. Хорошая идея 😊правда 60% сразу отсеится .)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что мешает до встречи пообщаться по вайберу и попросить показать паспорт со штампом о разводе ? В общем то увидеть паспорт до встречи-элементарная безопасность и мужчине с нормальными намерениями это не испортит желания встретиться...
У меня был случай ) познакомилась с парнем, обменялись номерами. И чуть позже в ходе разговора выяснилось, что женат. У меня на таких сразу стоп-сигнал срабатывает. Перестала общаться.
Но вот от жены его потом не могла отвязаться. Сначала по хорошему пыталась обьяснить, что я вообще один раз в жизни мужа её видела, потом грубо, чтоб отстала от меня. Видно было, что человек как будто не в адеквате. Сыпалось всё подряд. Но мне то что, нервы свои тратить на незнакомых людей. Заблокировала обоих. Сами разберутся.
Но вот очень жалко таких женщин, чьи мужья так делают. У меня тот же вопрос, зачем?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что мешает до встречи пообщаться по вайберу и попросить показать паспорт со штампом о разводе ? В общем то увидеть паспорт до встречи-элементарная безопасность и мужчине с нормальными намерениями это не испортит желания встретиться...
Вот общались они, общались..... И тут , покажи паспорт )) Все выяснить можно , если не спешить
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто женатики пишут с анкет без фото и в переписке может оказаться, что он, допустим, не Сергей, а Владимир.
Наверное, женатики устали от своих жён, держащих их под каблуком, вот и решили найти новых жён, а чтобы жёны не вычислили их на сайте знакомств, взяли другие имена.

Вы-то не держите мужчин под каблуком?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Настя,а почему я Татьяне "не завидую",как Вы говорите?..
Правильно drink_rt_118.gif мне не надо завидовать ) за меня можно только порадоваться, если вдруг что give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, Вы правы. Хорошая идея 😊правда 60% сразу отсеится .)
Меньше времени отнимут. И вообще с видеообщением тоже лучше не тянуть..
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня был случай ) познакомилась с парнем, обменялись номерами. И чуть позже в ходе разговора выяснилось, что женат. У меня на таких сразу стоп-сигнал срабатывает. Перестала общаться. Но вот от жены его потом не могла отвязаться. Сначала по хорошему пыталась обьяснить, что я вообще один раз в жизни мужа её видела, потом грубо, чтоб отстала от меня. Видно было, что человек как будто не в адеквате. Сыпалось всё подряд. Но мне то что, нервы свои тратить на незнакомых людей. Заблокировала обоих.
Да! И эти женатики нагло отнимают драгоценное время. Имею ввиду время общение.
У меня тоже было такое, правда не в инете, а в жизни. Один женатик влюбился в меня. И он меня реально преследовал. А я вроде и жене пожаловаться не могла. Не хотелось, чтобы семья разрушалась и избавится трудно было от назойливых ухаживаний.
Но в итоге отстал. Думаю нашёл вариант посговорчивее🤣
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот общались они, общались..... И тут , покажи паспорт )) Все выяснить можно , если не спешить
Я знаю историю, когда девушка узнавала, что женат только через год, когда уже совсем поздно было и она влюбилась. Хотя, конечно, при личном общении есть всякие косвенные знаки указывающие о наличии женщины. Правда бывают такие хитрецы и изворотливые лгуны . Сама лично знаю такие примеры, где жена думает, что муж святой. А муж. Ой, ладно не буду плохо о человеке.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2020 01:40
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот общались они, общались..... И тут , покажи паспорт )) Все выяснить можно , если не спешить
Не всё, могут быть в отношениях без штампа, но для начала хотя бы это...
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наверное, женатики устали от своих жён, держащих их под каблуком, вот и решили найти новых жён, а чтобы жёны не вычислили их на сайте знакомств, взяли другие имена. Вы-то не держите мужчин под каблуком?
Кстати, я никогда не держала мужа под каблуком. Наверное, поэтому брак и развалился 🤣🤔🤷🏼🤦🏼
У меня там много дел в этой жизни, что не было возможности держать на контроле. Поэтому в отношениях для меня главное доверие и взаимопонимание.
Надо не новых жен искать на сайтах, а своих "старых" жен модернезировать🤣
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
И эти женатики нагло отнимают драгоценное время.
Драгоценное время отнимает сайт знакомств. В это время можно пойти на выставку импрессионистов или в театр на спектакль и там познакомиться с мужчиной своей мечты.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Драгоценное время отнимает сайт знакомств. В это время можно пойти на выставку импрессионистов или в театр на спектакль и там познакомиться с мужчиной своей мечты.
Тут соглашусь совершенно. Именно из-за времени нет возможности тут сидеть много. Вот и выхожу ближе к ночи. Благо работа такая, что могу прийти, когда захочу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и выхожу ближе к ночи.
У Вас ночь. А на Дальнем Востоке уже утро ))) . Можно общаться с мужчинами оттуда.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Драгоценное время отнимает сайт знакомств. В это время можно пойти на выставку импрессионистов или в театр на спектакль и там познакомиться с мужчиной своей мечты.
Здесь много прекрасных женщин. Наверняка половина ответит согласием на приглашение в театр...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не всё, могут быть в отношениях без штампа, но для начала хотя бы это...
Вот сами и ответили, что штамп не спасает от наличия любовниц или еще кого-то. ))

Паспорт возможен, если Вы вот прямо сейчас познакомились . Но тогда и справочки не помешают ))
А после общения, если попросят паспорт, получается вам все это время не верили. Такой "камушек за пазухой" держали. ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но в итоге отстал. Думаю нашёл вариант посговорчивее
Возможно ) таких тоже хватает.
А нам, собственникам, либо всё, либо ничего. biggrin_rt_40.png Честно признаюсь, в сторону женатиков никогда не смотрела и не смотрю. Не моралистка. Просто ревнивая очень. Не смогла бы делить.
Повезло, что не на востоке родилась, ни один Гарем меня не выдержал бы hmm_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но тогда и справочки не помешают ))
Это какие такие справочки?)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас ночь. А на Дальнем Востоке уже утро ))) . Можно общаться с мужчинами оттуда.
Да у нас почти 2 ночи. Я обожаю ночь. Тишина. В квартире никогда не бегает и не прыгает. Сейчас на работе сильный напряг из-за выборов. Я ж во всю их готовлю. Фильм еще параллельно надо закадровый текст озвучить. Так я уже к концу дня заикаться начала на записи и меня домой отправили. Поэтому я наслаждаюсь ночной тишиной .🎑
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Драгоценное время отнимает сайт знакомств. В это время можно пойти на выставку импрессионистов или в театр на спектакль и там познакомиться с мужчиной своей мечты.
да, сейчас самое время )) Хочу сказать, что еще есть спортивные клубы, но и они откроются только с 23 июня .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр