загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А можно какую -нибудь другую фразу,кроме престарелого подростка?Пожаалуйста!!)Поржать)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще гнать их! фсех! Сергеев особенно!
🤣🤣👦🏼
Кстати, имена взяла для примера с потолка. Ничего личного.🤣
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в правилах создания своей темы написано, что должен стоять вопрос? Какой тут может быть вопрос? Тут одно утверждение только.
Чем отличается Сергей от Владимира? даже мне уже интересно beach_rt_68.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
У женщины трое детей..ну,это не женщина..Это"престарелый подросток"...Эх..и кто таких грубиянок пропускает..Ах.да,красивая же...
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
А можно какую -нибудь другую фразу,кроме престарелого подростка?Пожаалуйста!!)Поржать)
Мне кажется, Вам надо не ржать, а плакать. Я, кстати, не шучу. В вашем возрасте надо понимать что такое тактичность, коммуникабельность и, как надо общаться со незнакомыми людьми даже на форумах. Со стороны это выглядит, как неприкрытая зависть в мою стороны. Вы хоть бы попритворялись до приличия, что Вам все равно на меня)😉🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю ЗАЧЕМ искать приключения на пятую точку?
Наверно хотят расстрелять какую нить барышню из кожаного пистолета sarcastic_rt_50.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чем отличается Сергей от Владимира? даже мне уже интересно
Там "с потолка"..Вы знаете,типичные дамы умеют отвечать только"курил ли ты","престарел ли ты"..Не важно,что собеседник отличается на -3-5 лет от их возраста.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
У женщины трое детей..ну,это не женщина..Это"престарелый подросток"...Эх..и кто таких грубиянок пропускает..Ах.да,красивая же...
Дело тут не в количестве детей. А в умение вести себя. Вы сначала приставали к Марине, потом ко мне. Троллиногом занимаются либо подростки,либо престарелые подростки. Психически здоровый человек понимает рамки общения и чужие границы по которым вы так любите беспардонно ездить. Ладно,я не Ваш учитель и не Ваша мама. На этом диалог закончен. Я думаю он не будет особо продуктивен в вашем случае.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, Вам надо не ржать, а плакать. Я, кстати, не шучу. В вашем возрасте надо понимать что такое тактичность, коммуникабельность и, как надо общаться со незнакомыми людьми даже на форумах. Со стороны это выглядит, как неприкрытая зависть в мою стороны. Вы хоть бы попритворялись до приличия, что Вам все равно на меня)😉🤣
Женатики так сильно достали,что Вы оскорбляете всех неугодных?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело тут не в количестве детей. А в умение вести себя. Вы сначала приставали к Марине, потом ко мне. Троллиногом занимаются либо подростки,либо престарелые подростки. Психически здоровый человек понимает рамки общения и чужие границы по которым вы так любите беспардонно ездить. Ладно,я не Ваш учитель и не Ваша мама. На этом диалог закончен. Я думаю он не будет особо продуктивен в вашем случае.
Какая страстная женщина!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, не я одна сталкиваюсь с подобной проблемой. Часто женатики пишут с анкет без фото и в переписке может оказаться, что он, допустим, не Сергей, а Владимир. Я не понимаю ЗАЧЕМ искать приключения на пятую точку? Если честно, на данном сайте не думала, что с подобной проблемой столкнусь я думала, что они только на Тиндере водятся, а они и сюда проползли🤣🤣
„Нам страсть познания сладка,
Ее подвластны интересу.
Приподнимаем лишь слегка
Таинственности мы завесу.
Но в мире следствий и причин,
Спускаясь в самые глубины,
Не мог добраться ни один
До истины, до сердцевины.“
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наверно хотят расстрелять какую нить барышню из кожаного пистолета
Наверное 🤣🤣🤣
Просто я считаю, что брак изменами и общениями на стороне не улучшить.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2020 00:51
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вашем возрасте
biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сначала приставали к Марине, потом ко мне.
А Марина к вам biggrin_rt_40.png
Какой-то круговорот приставаний на форуме.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настя,а почему я Татьяне "не завидую",как Вы говорите?..Потому что есть адекватные форумчане...Вы же кидаетесь,как ошалелая,не соображая написанного в Ваших постах.Главное-оскорбить,обозвать, выглядеть красивой крутышкой?))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Танюш,это я про тебя,стюардесса air-kiss_rt_46.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А Марина к вам Какой-то круговорот приставаний на форуме.
Гармонов мужских не хватает , вот и злые барышни становятся.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Гармонов мужских не хватает , вот и злые барышни становятся.
гОрмонов хватает.Мозгов у некоторых...дефицит
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А Марина к вам Какой-то круговорот приставаний на форуме.
Ну Марина это делала потактичнее 🤣🤣🤣и мне кажется, понятно почему она такая немного колючая. И там был спорный момент, когда я возможно не совсем верно выразила мысль. Был диалог между нами.
А тут, как приявка просто😅
Самое смешное, что человек думает, что я буду бесится или еще что-то. Это потому что лично меня не знает. Как можно злится на незнакомого человека из интернета? Абсурд!
Может это, конечно, местный заводила форума, чтобы движения какие-то были. Тогда хороший тамада и конкурсы у нее интересные 🤣
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Марина это делала потактичнее 🤣🤣🤣и мне кажется, понятно почему она такая немного колючая. И там был спорный момент, когда я возможно не совсем верно выразила мысль. Был диалог между нами. А тут, как приявка просто😅 Самое смешное, что человек думает, что я буду бесится или еще что-то. Это потому что лично меня не знает. Как можно злится на незнакомого человека из интернета? Абсурд! Может это, конечно, местный заводила форума, чтобы движения какие-то были. Тог
hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Ох уж эти женатики 😅😅😎" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр