загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
107
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Они есть. Двухлетние. Я не сильно изменился, вес только прибавил малость) Но это солидности даже добавило)
А тебе то чего менятся? Ни жены, ни детей, ни ипотеки, ни проблем dntknw_rt_60.gif Странно было бы если бы изменился.
Растолстел он немного... И залысин нету? И мешков под глазами? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А тебе то чего менятся? Ни жены, ни детей, ни ипотеки, ни проблем Странно было бы если бы изменился. Растолстел он немного... И залысин нету? И мешков под глазами?
Залысины с училища) Там выпадает все как положено. Но никогда не понимал почему этому значение такое уделяется. Мужики лысеют почти все. Кто то в 25 даже... Это ни о чем не говорит вообще)
При чем это не зависит и от образа жизни. Куча великих спортсменов и умнейших политиков - лысые...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2020 13:41
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Залысины с училища) Там выпадает все как положено. Но никогда не понимал почему этому значение такое уделяется. Мужики лысеют почти все. Кто то в 25 даже... Это ни о чем не говорит вообще) При чем это не зависит и от образа жизни. Куча великих спортсменов и умнейших политиков - лысые...
Также как климакс у женщин, но многие мужчины стараются подколоть этим, хотя просто природа, от которой не убежишь
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Также как климакс у женщин, но многие мужчины стараются подколоть этим, хотя просто природа, от которой не убежишь
Уверены что "многие" ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уверены что "многие" ?
Я ж не написала, что все
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Также как климакс у женщин, но многие мужчины стараются подколоть этим, хотя просто природа, от которой не убежишь
Климакс это совсем другое. Жаль что вам это в таком возрасте объяснять приходится. Климакс по простому если - это окончание детородной функции женского организма.
Лысина у мужика НИ ЧЕГО не показывает, поэтому может быть и в 25 и в 35 и в 45 и тгд....
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2020 14:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы скоро бабушками все будете(
Естественно) дети то растут)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно) дети то растут)
Это что...и внуков знакомить придется?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это что...и внуков знакомить придется?)
lollol_rt_46.png да)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Залысины с училища) Там выпадает все как положено. Но никогда не понимал почему этому значение такое уделяется. Мужики лысеют почти все. Кто то в 25 даже... Это ни о чем не говорит вообще) При чем это не зависит и от образа жизни. Куча великих спортсменов и умнейших политиков - лысые...
Это зависит от половых гормонов. У кастратов облысение останавливается.
Тебя же возмущают женщины, которые с возрастом меняются не в лучшую сторону. Вот и нам, женщинам, не нравится жиденькая волошня на голове.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Климакс это совсем другое. Жаль что вам это в таком возрасте объяснять приходится. Климакс по простому если - это окончание детородной функции женского организма. Лысина у мужика НИ ЧЕГО не показывает, поэтому может быть и в 25 и в 35 и в 45 и тгд....
В смысле ничего. Это болезнь. Андрогенетическая алопеция.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы скоро бабушками все будете(
Конечно будем. А ты дедушкой. Готов к внукам?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно будем. А ты дедушкой. Готов к внукам?)
Я не готов от слова совсем.Не,я чувствую себя старым,это есть...но нет базы материальной для внуков.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За толстыми и страшными жёнами
Хахаах, надо будет попробовать заглянуть за))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотелку поубавьте. Вы сюда тролить пришли. Я в ваших постановках участие принимать не собираюсь.
wink_rt_40.gif никогда этим не занималась и не умею
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Климакс это совсем другое. Жаль что вам это в таком возрасте объяснять приходится. Климакс по простому если - это окончание детородной функции женского организма. Лысина у мужика НИ ЧЕГО не показывает, поэтому может быть и в 25 и в 35 и в 45 и тгд....
Климакс наступает не только у женщин, но и у мужчин. Это гормональные изменения в организме. Только у женщин климакс со своими особенностями, а у мужчин со своими. И возраст наступления у всех разный. Никто с возрастом не молодеет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не готов от слова совсем.Не,я чувствую себя старым,это есть...но нет базы материальной для внуков.
Внуков дети пусть поднимают.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За толстыми и страшными жёнами
Хотела бы я ею стать lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр