загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
107
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Я на встрече выпускников была, 10 лет. Высокие, стройные, спортивные мальчики превратились в толстых мужчин. Стройными оставалось два, и один алкоголик. И скажи мне, что с ними случилось? Ладно женщин полнят беременность и роды, а их то что?
Спор ни о чем. Во первых мужчины сохраняются с годами лучше женщин внешне, это факт (обжор и алкашей не рассматриваем). Я вообще про женщин говорил. Если она красива в 20, то она с высокой долей вероятности будет хороша и в 45-50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходите на стриптиз?)
Наталика же фото мужской попы с растяжками в ярко розовых стрингах постила grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спор ни о чем. Во первых мужчины сохраняются с годами лучше женщин внешне, это факт (обжор и алкашей не рассматриваем). Я вообще про женщин говорил. Если она красива в 20, то она с высокой долей вероятности будет хороша и в 45-50
Блин, как же ты узко оцениваешь людей, а если некрасива в 20?
Мужчинам да, легче вес держать, но большинству это не надо, лень
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А легко только дуракам)
Мученик ты наш sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мученик ты наш
Зато умный))) горе от ума)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Спор ни о чем. Во первых мужчины сохраняются с годами лучше женщин внешне, это факт (обжор и алкашей не рассматриваем). Я вообще про женщин говорил. Если она красива в 20, то она с высокой долей вероятности будет хороша и в 45-50
А кто спорит то?)) Ты лично в такой же весовой категории как в 20?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, как же ты узко оцениваешь людей, а если некрасива в 20? Мужчинам да, легче вес держать, но большинству это не надо, лень
Дело даже не в весе. Стареют мужики не так заметно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стареют мужики не так заметно
hmm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ани Лорак замужем за турком была. После развода дочь осталась с ней. Это яркий и действительно пример, а не "я слыхал".
Ани Лорак богатая известная женщина. Вы всерьез сейчас такой пример привели или потролить охота?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дело даже не в весе. Стареют мужики не так заметно
Если следят за собой, а таких мало
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Во первых мужчины сохраняются с годами лучше женщин внешне, это факт
Не верю, особенно после этого фото, которое разбило мне сердце girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.06.2020 12:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ани Лорак богатая известная женщина. Вы всерьез сейчас такой пример привели или потролить охота?
Понятно, деньги решают всё. Только с бедными Наташами можно так sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В последнее время столкнулась с этим непонятным явлением. Пример, договорились встретиться в кофейне. Отлично.. Встретились, поболтали, разошлись. В переписке позже мужчина задаёт вопрос :"какое мнение обо мне после встречи?" Ответ :Во - первых, мужчина всегда должен быть опрятным и аккуратным, это касается и мятой рубашки и разбитого экрана телефона, иногда кажется, что это мелочи, но они портят общее впечатление. Во - вторых, мужчина должен быть джентльменом, подвинуть стул, подать
Среди всех пунктов не указана марка автомобиля, на котором должен появится мужчина. Знакомый утверждал, что авто ниже класса, БМВ пятерки, в нынешнее время не актуально. Я с ним не согласился.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Дело даже не в весе. Стареют мужики не так заметно
Обычно эти мужики женатые, на этих самих некрасивых женщинах. Потому что за ними ухаживают. А холостяки так себе выглядят,всю жизнь промотались, на чужих подушках волосы оставили, облысели, потрепанные. Очень мало тех, кто за собой ухаживает, особенно после 50+.Поэтому многие женщины и ищут себе помоложе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не верю, особенно после этого фото, которое разбил мне сердце
Марлон Брандо, вот где была моя печаль
Шон Коннери красиво старел, не теряя обаяния, ихо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не верю, особенно после этого фото, которое разбило мне сердце
Крепкий орешек? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 12:48
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не верю, особенно после этого фото, которое разбило мне сердце
53 года?....норм
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если следят за собой, а таких мало
Мужиков которые хорошо выглядят в 60 намного больше чем женщин. Зачем вы спорите с очевидными вещами?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Крепкий орешек?
Вин Дизель sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр