загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
107
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Весело тут
опять?!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если подумать, он прав в своём ключе. Мужчины часто любят пускать пыль в глаза именно из-за кекса без обязательств, и желательно не надолго. Любящие куда более чуткие. Это чувствуется в сравнении.
Я в это понятие вкладываю все:и материальное и чувства и заботу, время, нежность, уважение... То, что Олег и подразумевал.Михаил написал, чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем на более короткий срок она ему понадобится. Тоесть, на одну ночь нужно больше вложить эмоций, чувств, не говоря уже о деньгах dntknw_rt_60.gifя так его поняла.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 10:17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
С нижним бельем и с телефоном всё отлично. Какой парфюм выбрать? Они мне нравятся все.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ок, если уйти от "некорректных аналогий", то я думаю, что мужчина не так ценит легко доставшуюся ему женщину, как ту, которой он добивался, за которой ухаживал, тратил силы, время и деньги. Впрочем, здесь даже нет предмета для спора, это просто вопрос предпочтений. Вам же самому решать, что вы для себя цените больше)
Вот, кстати, да! Говорят, есть такие мужчины, которые ценят женщину тем больше, чем больше они в неё вложились. И женщинам очень нравится эта мантра, в том числе и из-за неё они так стараются "развести" мужчин на всякие ништяки. Типа, это они мужчину так к себе "привязывают".
Ну что тут скажешь, не все мужчины умные))
Ну а термин "добивался"... ну это вообще... это когда женщине на мужчину пофиг, а он ходит за ней по пятам и "добивается", так что ли? Потому что если ей мужчина нравится, то зачем "добиваться"? А если не нравится, то тем более зачем?

Спасибо, что разрешили мне самому решать)) Я действительно ценю женщину не за то, сколько сил и средств я на неё потратил, а за её личные качества. И если она, как Вы выражаетесь, "достанется" мне легко, без всех этих танцев с бубном вокруг Богини, то я это расценю только как её ответный шаг, её заинтересованность в наших отношениях и во мне, и именно это для меня ценно, а не то, сколько я вложил в её "тюнинг".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С нижним бельем и с телефоном всё отлично. Какой парфюм выбрать? Они мне нравятся все.
Спросите у девушке, какие ей нравятся запахи, на мужчинах, тот и выберите. Чтоб не убежала от вас, роняя тапки. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С нижним бельем и с телефоном всё отлично. Какой парфюм выбрать? Они мне нравятся все.
Мне кофе нравится)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще не нравится обсуждение женщин в таком ключе, кто сколько вложил. Ещё после этого женщин называют меркантильными При этом деньги на маникюр и цветы скрупулёзно подсчитываются мужчинами... Да блин лучше я сама в себя буду вкладываться, чем понимать, что каждая копейка на меня потрачена не с бескорыстным желанием, а как вложение, И время своё не буду тратить на борщи и носки
Вот щас я никак не могу тут уловить логику: т.е.,к примеру, у тебя есть мужчина, твой мужчина, и он в тебя "вкладывается"- дарит цветы, какие-то приятные мелочи, устраивает сюрпризы, прибивает полку для твоих книг,- в общем, всё что угодно, список бесконечен, и не только материальные удовольствия я имею в виду. Ну так вот, -так или иначе это всё вложения. И что, ты будешь против этого? Т.е.это не норма - давать в отношениях (опять же я сейчас не только о материальном)? Помоему это естественно, когда оба вкладываются в отношениях. И естественно, когда твой мужчина вкладывается в тебя. А в кого ещё, если не в свою любимую женщину/детей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в это понятие вкладываю все:и материальное и чувства и заботу, время, нежность, уважение... То, что Олег и подразумевал.Михаил написал, чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем на более короткий срок она ему понадобится. Тоесть, на одну ночь нужно больше вложить эмоций, чувств, не говоря уже о деньгах я так его поняла.
Я поняла, что не эмоции и чувства. А их бурную имитацию. Увы есть падкие на это.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кофе нравится)
Угощу! Мне в помощь кофемашина.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот щас я никак не могу тут уловить логику: т.е.,к примеру, у тебя есть мужчина, твой мужчина, и он в тебя "вкладывается"- дарит цветы, какие-то приятные мелочи, устраивает сюрпризы, прибивает полку для твоих книг,- в общем, всё что угодно, список бесконечен, и не только материальные удовольствия я имею в виду. Ну так вот, -так или иначе это всё вложения. И что, ты будешь против этого? Т.е.это не норма - давать в отношениях (опять же я сейчас не только о материальном)? Помоему это есте
Думаю, что мужчины, что девушки сами запутались.... В этих бесконечных гендерных баталиях.... Я прислушиваюсь к ощущениям своим, они никогда не подводят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я поняла, что не эмоции и чувства. А их бурную имитацию. Увы есть падкие на это.
Это тоже видно и чувствуется. Если кто не не видит, их проблемы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот щас я никак не могу тут уловить логику: т.е.,к примеру, у тебя есть мужчина, твой мужчина, и он в тебя "вкладывается"- дарит цветы, какие-то приятные мелочи, устраивает сюрпризы, прибивает полку для твоих книг,- в общем, всё что угодно, список бесконечен, и не только материальные удовольствия я имею в виду. Ну так вот, -так или иначе это всё вложения. И что, ты будешь против этого? Т.е.это не норма - давать в отношениях (опять же я сейчас не только о материальном)? Помоему это есте
Я буду против, когда идёт подсчёт вложений в принципе, мне с таким не по пути...
Это как я умножу свой час рабочего времени на время заботы о мужчине и скажу, сколько я с него вложилась...
Просто раньше не сталкивалась с таким, что высчитываются вплоть до кофе в кафе, слава богу мне такие мелочные не попадались, почти..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю, что мужчины, что девушки сами запутались.... В этих бесконечных гендерных баталиях....
Согласна)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спросите у девушке, какие ей нравятся запахи, на мужчинах, тот и выберите. Чтоб не убежала от вас, роняя тапки.
Это не Олд спайс. Поэтому убежать не должна. Одной нравился Egoist, другой intence. Может в моей недельке есть то что нравится всем?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Угощу! Мне в помощь кофемашина.
Спасибо)
Кофе-моя слабость)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, да! Говорят, есть такие мужчины, которые ценят женщину тем больше, чем больше они в неё вложились. И женщинам очень нравится эта мантра, в том числе и из-за неё они так стараются "развести" мужчин на всякие ништяки. Типа, это они мужчину так к себе "привязывают". Ну что тут скажешь, не все мужчины умные)) Ну а термин "добивался"... ну это вообще... это когда женщине на мужчину пофиг, а он ходит за ней по пятам и "добивается", так что ли? По
Добиваться, значит ухаживать. Что вы прям, все в буквальном смысле воспринимаете.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я буду против, когда идёт подсчёт вложений в принципе, мне с таким не по пути... Это как я умножу свой час рабочего времени на время заботы о мужчине и скажу, сколько я с него вложилась... Просто раньше не сталкивалась с таким, что высчитываются вплоть до кофе в кафе, слава богу мне такие мелочные не попадались, почти..
Неее, ну такие уж запущенные случаи я в расчёт не беру, когда с кУлькУлятором по пятам ходят) Слава Богу, такие не встречались, чтоб чеками потом перед лицом трепыхали)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, ну такие уж запущенные случаи я в расчёт не беру, когда с кУлькУлятором по пятам ходят) Слава Богу, такие не встречались, чтоб чеками потом перед лицом трепыхали)
Так я из обсуждений выше, поняла , что у некоторых так- подсчитывают в голове
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это не Олд спайс. Поэтому убежать не должна. Одной нравился Egoist, другой intence. Может в моей недельке есть то что нравится всем?
Поробуйте смешать... а вдруг чета новое получится, поэксперементируйте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Добиваться, значит ухаживать. Что вы прям, все в буквальном смысле воспринимаете.
Мамина конфетка.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр