загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
107
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне мой больше понравился) Позвать в гости на 3 дня) на 4 поехать за вещами
А это какой по счёту день знакомства шёл? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы действительно осматриваете так досконально мужчину?
Я-визуал. У меня вообще информация доходит в основном через зрение. Я не рассматриваю, я просто так смотрю на всех.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кстати, и мальчики там интеллигентнее.
Соглашусь...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Естественно, если мужчина настроен на отношения, и особенно длительные и серьезные, он будет стараться вам понравиться всегда и везде и во всем...
...а потом он Вам надоест и Вы его сами бросите, потому что ну как можно жить с такой тряпкой sarcastic_rt_50.gif

Странно слышать эту излюбленную женскую мантру от мужчины. Вообще-то всё с точностью до наоборот.
--Чем сильнее мужчина готов вкладываться в женщину, тем на меньший срок она ему нужна--
Потому что невозможно ходить павлином всю жизнь. На это не хватит ни финансовых сил, ни моральных.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Михаил, а люди разве в плане ухаживания хуже животных? Например, петух найдя вкусное подзывает кур или голубь, павлин распушают хвост и ватанцовывают? Животные оказывают знаки внимания, а чем человек хуже? И женщины бывает добиваются мужчину. Вам прям очень тешат времена, где женщина была вроде скотины, как бесправная корова. Взяли замуж выдали или украли.
Какой восхитительный набор штампов и ярлыков в столь коротком сообщении))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-визуал. У меня вообще информация доходит в основном через зрение. Я не рассматриваю, я просто так смотрю на всех.
Я походу тоже))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
...а потом он Вам надоест и Вы его сами бросите, потому что ну как можно жить с такой тряпкой Странно слышать эту излюбленную женскую мантру от мужчины. Вообще-то всё с точностью до наоборот. --Чем сильнее мужчина готов вкладываться в женщину, тем на меньший срок она ему нужна-- Потому что невозможно ходить павлином всю жизнь. На это не хватит ни финансовых сил, ни моральных.
От женщины много зависит. Для благодарной ничего не жаль...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Боксеры,или семейные.И детям покупаю не тесные.
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Есть.Но не хочу читать про это.чтобы не испугаться.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Нюта, ввж вроде стоматолог...., Вот раньше образование было hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Ага, чтобы создавалась видимость что там что-то есть sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Ну типо лифчика для яиц..
ясно понятно..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
встретились - да - да, нет - нет. "
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif да, я тоже такое заметила. Но, к сожалению, или счастью, я с первого взгляда не влюбляюсь. Мне нужно посмотреть, почувствовать уважение для начала, а потом еще встретиться несколько раз, чтобы понять, приятно, комфортно ли мне с этим человеком общаться, молчать, просто быть рядом. Но бывает и такое, что с первого раза можно понять, что нет, вообще нет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, я тоже такое заметила. Но, к сожалению, или счастью, я с первого взгляда не влюбляюсь. Мне нужно посмотреть, почувствовать уважение для начала, а потом еще встретиться несколько раз, чтобы понять, приятно, комфортно ли мне с этим человеком общаться, молчать, просто быть рядом. Но бывает и такое, что с первого раза можно понять, что нет, вообще нет.
Золотые слова. С вашего позволения перенесу пост в соседнюю тему, там это будет очень кстати...не возражаете?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Золотые слова. С вашего позволения перенесу пост в соседнюю тему, там это будет очень кстати...не возражаете?
в какую соседнюю?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в какую соседнюю?
Ононимную
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для меня любые труселя ниже примерно прикрепления ноги (бедра)-это пережиток. Панталоны, семейники, боксёры-всё старомодное это для меня. А мне рассказывали , что в давние времена в армии трусами щиталось пантолоны до щиколоток.
А причем здесь вы, Анна? Это трусы для мужчин и им выбирать, в каких комфортнее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам любой врач хирург или уролог скажет, что носить надо мужчине тугие трусы желательно плавки, поддерживающие мошонку, а не чтоб всё болталось. А если уж есть варикоцеле, то тем более.
Наоборот все, врачи рекомендуют боксерки и семейные, а типа плавок и слипов для занятия спортом. Ну можно еще плавки надеть под узкие брюки, джинсы, светлые брюки, но советуют не увлекаться.Семейные сейчас шьют совсем не такие, как раньше, и боксерки разные, есть полубоксеры, укороченные, их можно даже под узкие штаны надевать. А, пантолоны раньше и женщины носили, чего его в историю вдаваться?От тугих наоборот все будет сдавливать и есть вероятность снижения потенции и движения спермотозоидов,перекрывает дрступ крови в пах, происходит перегрев мошонки, что есть очень плохо. Странные у вас данные и врачи.Про варикоцеле согласна, только не тесные, а хорошо поддерживающие плавки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 00:28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в какую соседнюю?
Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простая история
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А причем здесь вы, Анна? Это трусы для мужчин и им выбирать, в каких комфортнее.
Браво)
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр