загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
107
Анжелика, Россия, Москва, 46 лет
Анжелика, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Кроме цветов, ибо неудобно с ними ходить потом весь день. А разбитый экран ненавижу. Сама аккуратно обращаюсь с мобильником и слежу, чтоб без малейшей трещины. У меня лежат запасные пленки на всякий.
Фигасе заморочки!)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
разбитого экрана телефона,
У меня был новенький телефон, но племянница 4 летняя умудрилась разбить экран телефона.
Считаю, это однозначно не показатель опрятности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошмар. 85 страниц о ерунде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, я тоже такое заметила. Но, к сожалению, или счастью, я с первого взгляда не влюбляюсь. Мне нужно посмотреть, почувствовать уважение для начала, а потом еще встретиться несколько раз, чтобы понять, приятно, комфортно ли мне с этим человеком общаться, молчать, просто быть рядом. Но бывает и такое, что с первого раза можно понять, что нет, вообще нет.
Вот абсолютно тоже самое. Встретилась с мужчиной весной-приятный, хорошее впечатление было испорчено тем , что в конце встречи мне началась читаться лекция, что каждый человек через несколько минут уже понимает -хочет он спать или не хочет с другим. Потом попрощались и вроде обмолвились о втором свидании. А он мне в Вотсапе пишет: второе свидание будет только в постели. Я что то по кино написала. А он: я типо навязываться не собираюсь и бегать. Либо койка, либо пока. Я прямо опешила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну типо лифчика для яиц.. ясно понятно..
Абсолютно верно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наоборот все, врачи рекомендуют боксерки и семейные, а типа плавок и слипов для занятия спортом. Ну можно еще плавки надеть под узкие брюки, джинсы, светлые брюки, но советуют не увлекаться.Семейные сейчас шьют совсем не такие, как раньше, и боксерки разные, есть полубоксеры, укороченные, их можно даже под узкие штаны надевать. А, пантолоны раньше и женщины носили, чего его в историю вдаваться?От тугих наоборот все будет сдавливать и есть вероятность снижения потенции и движения спермотозоидов,п
По врачам очень хорошим ходили с родственниками. И врачи хирурги и урологии. А тугие, естественно, такие, просто которые снизу поддерживают. Прям вот если хозяйство будет болтаться, то прям зашибись кровообращение. Все отвисать будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А причем здесь вы, Анна? Это трусы для мужчин и им выбирать, в каких комфортнее.
Ну, точно так же, как мужчинам нравится красивое белье на женщинах, так и мне нравятся плавки на мужчинах. Это эстетически для меня приятнее. У мужчин тоже есть заморочки на женском белье: кому то стринги нравятся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кошмар. 85 страниц о ерунде.
Не удержались без своих 5 копеек. А где не о ерунде?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простая история
Это ваша история личная?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ваша история личная?
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не удержались без своих 5 копеек. А где не о ерунде?
5 копеек к ерунде tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, точно так же, как мужчинам нравится красивое белье на женщинах, так и мне нравятся плавки на мужчинах. Это эстетически для меня приятнее. У мужчин тоже есть заморочки на женском белье: кому то стринги нравятся.
Главное что у женщины под бельем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, точно так же, как мужчинам нравится красивое белье на женщинах, так и мне нравятся плавки на мужчинах. Это эстетически для меня приятнее. У мужчин тоже есть заморочки на женском белье: кому то стринги нравятся.
Плавки...это только стриптизеры носят umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плавки...это только стриптизеры носят
Нет, мой бм только их носил
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, точно так же, как мужчинам нравится красивое белье на женщинах, так и мне нравятся плавки на мужчинах. Это эстетически для меня приятнее. У мужчин тоже есть заморочки на женском белье: кому то стринги нравятся.
Ааа, ну да, встретите классного мужчину, все понравится, дойдет до постели, увидите семейки и как рванете от него.... или будете настаивать, чтоб плавки надевал? Странные рассуждения. Не труселя красят мужчину. Поверьте, многие мужчины даже не заметят в каких вы будете трусиках biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не удержались без своих 5 копеек. А где не о ерунде?
Да много где, но не здесь smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ааа, ну да, встретите классного мужчину, все понравится, дойдет до постели, увидите семейки и как рванете от него.... или будете настаивать, чтоб плавки надевал? Странные рассуждения. Не труселя красят мужчину. Поверьте, многие мужчины даже не заметят в каких вы будете трусиках
Надо перед первым свиданием спрашивать, в каких трусах он ходит sarcastic_rt_50.gif Ты что совсем неопытная? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И ваще. Как можно себя так не уважать? Ходить на свидания с мужчинамии в неправильных трусах. Он ж обязан ходить в правильных трусах только по факту, что он удостоился согласия на эту встречу. Так должен предусмотреть всё: от трусов до телефона, которые вам нравятся.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По врачам очень хорошим ходили с родственниками. И врачи хирурги и урологии. А тугие, естественно, такие, просто которые снизу поддерживают. Прям вот если хозяйство будет болтаться, то прям зашибись кровообращение. Все отвисать будет.
В боксерках тож все поддерживается замечательно, там конструкция специально для хозяйства мужского имеется, все поддерживается, ничего не висит. Ну да ладно, у каждого свои предпочтения. Вообщето трусы подбирают по своим индивидуальным физическим данным, что подойдет одному, не пойдет другому,и дело не в красоте. Это я говорю, как швейник. И семейки разные бывают, давно видно покупали и были в отделе мужского белья. А стринги для женщин то же нежелательно носить, надеюсь вам ваш гинеколог объяснял почему.Мало ли чего там хочет мужчина, нужно думать о своем здоровье, а не о хотелках кого то.
Геогрий, Россия, Москва, 43 года
Геогрий, Москва, 43 года.
 
Любой ответ с "мужчина должен" — это уже неадекват, ментальный сет прошлой эпохи. А потом женщины обижаются и говорят про феминизм, когда появляются формулировки о том, что должна женщина. Никто ничего никому не должен. Если вам нравятся мужчины у которых пункты, которые "он должен" уже есть, то окей, но свои установки и комплексы транслировать на весь мир, ну это странно.
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр