загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
107
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я буду против, когда идёт подсчёт вложений в принципе, мне с таким не по пути... Это как я умножу свой час рабочего времени на время заботы о мужчине и скажу, сколько я с него вложилась... Просто раньше не сталкивалась с таким, что высчитываются вплоть до кофе в кафе, слава богу мне такие мелочные не попадались, почти..
Нормальный мужчина, как и женщина подсчеты не ведут. Думаю, это само собой разумеющиеся вещи. Если я дорожу, люблю человека, я могу потратить на него столько, сколько захочу. И в этом его никогда не упрекну, это мое личное желание.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 10:35
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина, как и женщина подсчеты не ведут. Мне кадется, это само соьой разумеющиеся вещи. Если я дорожу, люблю человека, я могу потратить на него столько, сколько захочу. И в этом его никогда не упрекну, это мое личное желание.
Тоже так думала до этой темы) раньше думала такие исключения, ан нет)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что мужчины, что девушки сами запутались.... В этих бесконечных гендерных баталиях.... Я прислушиваюсь к ощущениям своим, они никогда не подводят.
Вот, вот. Хочется простой взаимности и обоюдного удовольствия от отношений. Это или есть и чувствуется или нет, и тогда начинаются выяснения, кто сколько вложил и танцы с бубнами. А в итоге пшик)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так думала до этой темы) раньше думала такие исключения, ан нет)
Это видно с первой встречи. Да и из общения, до встречи, из разговоров на разные темы. Такие сразу от винта, как говорится.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
чем больше они в неё вложились. И женщинам очень нравится эта мантра, в том числе и из-за неё они так стараются "развести" мужчин на всякие ништяки
Вы перепутали "разводит меня на ништяки" и "я сам хочу уделять ей время и внимание".
Ко всему прочему, вы очень ранимы и почему-то срываетесь в оценочные суждения вроде "не все мужчины умные")
Если умные мужчины — это те, которые к 46 годам одиноки, но при этом пытаются научить чему-то других людей, то такого "ума" мне не нужно и даром)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
обсуждение женщин в таком ключе, кто сколько вложил
Марин, подбери вместо "ВКЛАДЫВАТЬ" правильный глагол следующим своим действиям по отношению к мужчине: уделять внимание, любить, стирать, гладить, дарить свитер на ДР и тд и тп, и тогда у тебя получится то самое замечательное немеркантильное слово.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я так по улицам хожу и вижу, что и форма груди не принципиальна, и форма лица, и форма тела.
Ну ты же не знаешь что людей держит? Я тоже встречаю пары она просто страхолюдина бочка, он более менее нормален внешне, рядом... на поводке. Может он импотент и лох... И одному жить страшно... Мало ли...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже видно и чувствуется. Если кто не не видит, их проблемы.
Некоторым важнее форма, а не содержание grin-ast_rt_40.gif.
Кому трусы, кому телефоны, кому стулья)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я из обсуждений выше, поняла , что у некоторых так- подсчитывают в голове
И не дай бох продешевят
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не дай бох продешевят
После таких тем все больше и больше восхищаюсь своим бм
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ты же не знаешь что людей держит? Я тоже встречаю пары она просто страхолюдина бочка, он более менее нормален внешне, рядом... на поводке. Может он импотент и лох... И одному жить страшно... Мало ли...
Леша, а то, что они давно живут, и когда то была стройной, а для него она красавица и полюбил он ее за прекрасную душу, характер, мать его детей, вы не думаете вообще? И нравится она ему любой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марин, подбери вместо "ВКЛАДЫВАТЬ" правильный глагол следующим своим действиям по отношению к мужчине: уделять внимание, любить, стирать, гладить, дарить свитер на ДР и тд и тп, и тогда у тебя получится то самое замечательное немеркантильное слово.
Это не мое слово, это слово из ваших постов с Михаилом
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 10:48
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторым важнее форма, а не содержание . Кому трусы, кому телефоны, кому стулья)))
Эт точно, к сожалению.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не мое слово, это слово из ваших постов с Мизаилом
Я к тому, что у меня "вкладывать" - это не бабки насосом закачивать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поробуйте смешать... а вдруг чета новое получится, поэксперементируйте.
Иногда так и делаю. На шею один. На запястья другой.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леша, а то, что они давно живут, и когда то была стройной, а для него она красавица и полюбил он ее за прекрасную душу, характер, мать его детей, вы не думаете вообще? И нравится она ему любой.
Не знаю. Если красавица была, она в 45-50 будет норм выглядеть. Куча примеров есть)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2020 10:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я к тому, что у меня "вкладывать" - это не бабки насосом закачивать.
В моём понимании нет вообще такого определения, все что я делаю- я хочу делать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леша, а то, что они давно живут, и когда то была стройной, а для него она красавица и полюбил он ее за прекрасную душу, характер, мать его детей, вы не думаете вообще? И нравится она ему любой.
Дай некоторым дай волю, всех кто по их мнению страшный, в асфальт бы закатали)))
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже встречаю пары она просто страхолюдина бочка, он более менее нормален внешне,
Это называется-любовь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ты же не знаешь что людей держит? Я тоже встречаю пары она просто страхолюдина бочка, он более менее нормален внешне, рядом... на поводке. Может он импотент и лох... И одному жить страшно... Мало ли...
Не зарекайся haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр