загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины перестали хотеть нравиться женщинам
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
107
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо перед первым свиданием спрашивать, в каких трусах он ходит Ты что совсем неопытная? ))
Да мне пофиг, я срываю их в порыве страсти.... tongue_rt_40.png даже не помню какие они были grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да мне пофиг, я срываю их в порыве страсти.... даже не помню какие они были
Видимо, у людей, которым так важны труселя, какие-то проблемы с с-суальностью. Потому что по опыту знаю, что если попа нравится, то она нравится в любых труселях smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Фигасе заморочки!)
Да, я такая)
spruceup_rt_74.gif
Зато тут к труселям тааакие требования, уж не знаешь, что легче, боксерки носить или неразбитый экран sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 23.06.2020 09:34
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простая история
хорошо
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, у людей, которым так важны труселя, какие-то проблемы с ceкcуальностью. Потому что по опыту знаю, что если попа нравится, то она нравится в любых труселях ))
Я уточнил бы. Если женщина нравится то и форма попы не принципиальна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уточнил бы. Если женщина нравится то и форма попы не принципиальна)
Просто бальзам на душу biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уточнил бы. Если женщина нравится то и форма попы не принципиальна)
да я так по улицам хожу и вижу, что и форма груди не принципиальна, и форма лица, и форма тела.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Странно слышать эту излюбленную женскую мантру от мужчины. Вообще-то всё с точностью до наоборот. --Чем сильнее мужчина готов вкладываться в женщину, тем на меньший срок она ему нужна
Я правильно понял: вы долго и кропотливо тюнингуете автомобиль, вкладывая силы и деньги, чтобы потом за короткий срок с ним расстаться?)

И это вы подаете под видом правильной мужской мантры?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял: вы долго и кропотливо тюнингуете автомобиль, вкладывая силы и деньги, чтобы потом за короткий срок с ним расстаться?) И это вы подаете под видом правильной мужской мантры?)
какую-то ерунду он написал, точно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уточнил бы. Если женщина нравится то и форма попы не принципиальна)
Видимо, не все такие, как вы, Антон smile_rt_40.png)
Раз многие женщины считают, что от трусов много чего зависит smile_rt_40.png))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я так по улицам хожу и вижу, что и форма груди не принципиальна, и форма лица, и форма тела.
Посмотреть меню в ресторане не значит съесть!)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял: вы долго и кропотливо тюнингуете автомобиль, вкладывая силы и деньги, чтобы потом за короткий срок с ним расстаться?)
В другом ключе за аналогию с авто женщины бы Вас порвали))
Но в данном случае Ваш пример не корректный. По большому счёту даже в том, что глупо тюнинговать не принадлежащий Вам автомобиль)) Женщина же не Ваша собственность, не так ли?
Но даже если опустить эту Вашу системную ошибку... Речь же не о разовом "тюнинге", а о постоянных расходах на содержание, если уж продолжать аналогию. А (долго) содержать авто, на которое уходит вся зарплата, никто в здравом уме не будет. Но если очень хочется, то можно поиграться в него некоторое время, а потом продать.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 09:54
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В другом ключе за аналогию с авто женщины бы Вас порвали)) Но в данном случае Ваш пример не корректный. По большому счёту даже в том, что глупо тюнинговать не принадлежащий Вам автомобиль)) Женщина же не Ваша собственность, не так ли? Но даже если опустить эту Вашу системную ошибку... Речь же не о разовом "тюнинге", а о постоянных расходах на содержание, если уж продолжать аналогию. А (долго) содержать авто, на которое уходит вся зарплата, никто в здравом уме не будет. Но если очень
Ок, если уйти от "некорректных аналогий", то я думаю, что мужчина не так ценит легко доставшуюся ему женщину, как ту, которой он добивался, за которой ухаживал, тратил силы, время и деньги.
Впрочем, здесь даже нет предмета для спора, это просто вопрос предпочтений. Вам же самому решать, что вы для себя цените больше)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне вообще не нравится обсуждение женщин в таком ключе, кто сколько вложил. Ещё после этого женщин называют меркантильными beee_rt_56.gif
При этом деньги на маникюр и цветы скрупулёзно подсчитываются мужчинами...
Да блин лучше я сама в себя буду вкладываться, чем понимать, что каждая копейка на меня потрачена не с бескорыстным желанием, а как вложение,
И время своё не буду тратить на борщи и носки beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2020 10:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вообще не нравится обсуждение женщин в таком ключе, кто сколько вложил. Ещё после этого женщин называют меркантильными При этом деньги на маникюр и цветы скрупулёзно подсчитываются мужчинами... Да блин лучше я сама в себя буду вкладываться, чем понимать, что каждая копейка на меня потрачена не с бескорыстным деланием, а так.., И время своё не буду тратить на борщи и носки
Как будто вещь купили umnik2_rt_46.gif.
Но Михаил опять скажет про товарно- денежные отношения 🤓
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В другом ключе за аналогию с авто женщины бы Вас порвали)) Но в данном случае Ваш пример не корректный. По большому счёту даже в том, что глупо тюнинговать не принадлежащий Вам автомобиль)) Женщина же не Ваша собственность, не так ли? Но даже если опустить эту Вашу системную ошибку... Речь же не о разовом "тюнинге", а о постоянных расходах на содержание, если уж продолжать аналогию. А (долго) содержать авто, на которое уходит вся зарплата, никто в здравом уме не будет. Но если очень
Тоесть, вы больше потратите и вложитесь(и материальное и чувства) в женщину на одну ночь, нежели той, которая для жизни? Ахринеть!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как будто вещь купили . Но Михаил опять скажет про товарно- денежные отношения 🤓
Вот и пусть ищет себе под стать, таких тоже не мало, но мне противненько ...
Купил платье= 2 борща и 3 с-са beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да мне пофиг, я срываю их в порыве страсти.... даже не помню какие они были
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тоесть, вы больше потратите и вложитесь(и материальное и чувства) в женщину на одну ночь, нежели той, которая для жизни? Ахринеть!!!
А если подумать, он прав в своём ключе. Мужчины часто любят пускать пыль в глаза именно из-за кекса без обязательств, и желательно не надолго.
Любящие куда более чуткие. Это чувствуется в сравнении.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 23.06.2020 10:10
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр