загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто тебе заявление на отпуск подписывал ?
Я за свой счёт. Его не надо утверждать sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он говорил ,что "ракушка не похожа на голую женщину только первые четыре года"
Но потом появилась Пятница и ракушки перестали его возбуждать)))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Нельзя быть женщине одной, портиться она во всех смыслах. Исключения ОЧЕНЬ редки. Ну подумайте сами, попробуйте вспомнить хоть один пример когда женщина прожила жизнь или закончила ее одна и при этом была по настоящему счастлива и спокойно померла? Много ли вспомните?
от чего это она бедная портится??? blink_rt_40.gif она ж не рыба на припёке sarcastic_rt_50.gif
портиться женщина от плохих мужиков tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
от чего это она бедная портится??? она ж не рыба на припёке портиться женщина от плохих мужиков
Вот тоже такое ощущение. Что без мужиков я как-то лучше, более свежая sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Но потом появилась Пятница и ракушки перестали его возбуждать)))))
Бедные ракушки mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
от чего это она бедная портится??? она ж не рыба на припёке портиться женщина от плохих мужиков
Это в прошлом. Впереди только хорошие smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это в прошлом. Впереди только хорошие
Вот смотрю я... Размещает человек тему в рубрике "ищу друзей". А через пару комментариев начинает визжать, мол, хватит засирать тему, модератору пожалуюсь... Много он найдёт себе друзей..?
Мне кажется, что хорошие мужики все счастливо женаты или настолько ранены, что уже и не хорошие вовсе. Поэтому и лучше одной
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не переспейте)
Лучше переспеть и упасть в землю готовой косточкой, став деревом, чем чтоб просто кто-то сожрал и выс..л.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот смотрю я... Размещает человек тему в рубрике "ищу друзей". А через пару комментариев начинает визжать, мол, хватит засирать тему, модератору пожалуюсь... Много он найдёт себе друзей..? Мне кажется, что хорошие мужики все счастливо женаты или настолько ранены, что уже и не хорошие вовсе. Поэтому и лучше одной
Там всегда такое чувство юмора wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Подумалось вот... После брошенной фразы "свято место пусто не бывает". Ну вот месяц, два, год, два... Какой у Вас внутри "срок" стоит, что можно быть одной, без мужчины? Заметила недавно разницу в отношении социума к женщине, когда она с мужчиной и когда без. А если женщина много лет одна, то это норм или как? Или правильная женщина не "залежится"? Интересны стали мысли других людей по этому поводу. Поделитесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот смотрю я... Размещает человек тему в рубрике "ищу друзей". А через пару комментариев начинает визжать, мол, хватит засирать тему, модератору пожалуюсь... Много он найдёт себе друзей..? Мне кажется, что хорошие мужики все счастливо женаты или настолько ранены, что уже и не хорошие вовсе. Поэтому и лучше одной
Надя умирает последней rolleyes_rt_40.gif.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Красиво
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные ракушки
Ну, да. Я им не завидую biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Красиво


Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2020 18:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну, да. Я им не завидую
Там, наверное, морских звезд не было? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.07.2020 18:08
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Нельзя быть женщине одной, портиться она во всех смыслах. Исключения ОЧЕНЬ редки. Ну подумайте сами, попробуйте вспомнить хоть один пример когда женщина прожила жизнь или закончила ее одна и при этом была по настоящему счастлива и спокойно померла? Много ли вспомните?
Мать Тереза biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там, наверное, морских звезд не было? )))
Морских гадин grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не знаю, Лен. Я 5 лет одна. С одной стороны, мне норм. С другой... Нет ощущения, что норм настолько, что я хотела бы прожить так всю жизнь. Но вот тупо страшно. Страшно, что это так и будет, страшно, что любить больше не смогу, или что смогу, но опять не того... что со мной что-то не так. Не знаю. Может, и пора уже в отношения, чтобы проверить)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Если вам нравиться то сидите одни и виртуальте на сайте годами. Я за реальные встречи,но видимо сдесь таких нет
Вы чьих будете, молодой человек? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр