загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шизофрения
ohmy_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо за развернутый ответ)))
Пжл))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не знаю что нажать. У меня расколбас, как обычно
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.07.2020 16:18
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Теперь понятно, почему Павел такой...
У меня к нему больше нет вопросов.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 11.07.2020 16:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто интересно было - как у остальных с этим
Среди знакомых и родственниц подавляющее большинство, наверное 90%, после ухода или смерти мужа так и живут одни. Почти все говорят одно и то же. Что не хотят обременять себя бытом и общением с мужчиной, если к нему нет любви. Что лучше тогда одной. Есть те, кто и не пробовал больше ни с кем сойтись. Мужа сильно любили, не смогли больше никого видеть рядом. Есть, кто пробовал с мужчиной сойтись, встречались, но на этапе, когда мужчина предлагал жить вместе, давали задний ход) Или просто не складывалось обоюдно общение. Есть одна женщина знакомая, ей 70 лет, а её молодому человеку 68)) Её муж бросил, когда ей было за сорок, потом она встретила этого мужчину и они уже много лет вместе, но живут отдельно всё это время. Она с детьми жила и сейчас с одной из дочерей и внучками. Он со своим сыном. Ходят друг к другу в гости, встречаются, ездят отдыхать. Она говорит, что секрет их долгой связи именно в том, что не живут вместе, что нет общего быта.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не знаю что нажать. У меня расколбас, как обычно
Между последними двумя?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Между последними двумя?))
Между предпоследним biggrin_rt_40.png. Но как известно, мко мне очередь не стояла beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Жить одной (вести хозяйство) можно хоть всю жизнь, а в принципе быть без мужчины я выбрала вариант до года.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Чушь.
Я не с кем не спорю) считаете что чушь ок 2 года верности и воздержания у меня были) последствия разгребал очень долго и дорого
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Женщина - цветочек, мужчина - шмелик. Так жизнь устроена.
Если на тебя долго не садятся джмели, значит цветочек не привлекает. Удар по самооценке. Нужно тебе это насекомое или нет? Без него как бы проще. Цвету для себя и подруг, а тупые шмели, не оценивающие мою красоту, мне пофигу. В народе это называется Пустоцвет обыкновенный))
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2020 16:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не с кем не спорю) считаете что чушь ок 2 года верности и воздержания у меня были) последствия разгребал очень долго и дорого
Тебя развели. Или истинную причину не сказали
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.07.2020 16:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тебя рвзвели
sarcastic_rt_50.gif ну ок))
Но сейчас точно либо да) либо нет) идём дальше))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Женщина - цветочек, мужчина - шмелик. Так жизнь устроена. Если на тебя долго не садятся джмели, значит цветочек не привлекает. Удар по самооценке. Нужно тебе это насекомое или нет? Без него как бы проще. Цвету для себя и подруг, а тупые шмели, не оценивающие мою красоту, мне пофигу.
Мохнатый шмель на душистый хмель gitara.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ну ок)) Но сейчас точно либо да) либо нет) идём дальше))
То есть ты, находясь в отношениях, поодолжаешь поиск?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вот вам безплатный и 100% рабочий рецепт. Купите в строительном небольшой мешок цемента/ПГС/мертеля/чего угодно килограмм на 25 примерно. И после работы - с ним на улицу, выгуляете его и домой. Как домой подниметесь - снова на улицу. По лестнице, разумеется. До ПОЛНОГО изнеможения, пока уже поднять его даже не сможете. Потом в ванну и до подушки. Сон будет как у младенца, особенно если в комнате не выше +18-20 градусов. И не говорите что не сработает если не пробовали. Главное в точности собл
Вагон цемента разгрузить 64...68 тонн.
Вдвоем.
Мешки по 50 кило.
Выгрузка в КАМАЗ ровными рядами.
При жаре 30+
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть ты, находясь в отношениях, поодолжаешь поиск?
С чего это?)
Отношения есть) зачем мне поиск?)
А если отношения есть, а с-са нет) долго нет) то заканчиваю и иду дальше)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жара дома 30 гр(
Павел, забирайте и спите спокойно. Состояние нового https://www.avito.ru/tomsk/bytovaya_tehnika/konditsioner_bk-2000_1972007744
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Женщина - цветочек, мужчина - шмелик. Так жизнь устроена. Если на тебя долго не садятся джмели, значит цветочек не привлекает. Удар по самооценке. Нужно тебе это насекомое или нет? Без него как бы проще. Цвету для себя и подруг, а тупые шмели, не оценивающие мою красоту, мне пофигу. В народе это называется Пустоцвет обыкновенный))
Ну как бы пустоцветом мне уже не помереть sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Менее года одна. Но это уже вызывает непонимание у ряда людей вокруг. Мол, затянулось что-то, надо же что-то делать, а то сморщишься, заржавеешь, потом совсем не захочешь. А однажды помрешь одна в квартире, и никто не найдёт. А у меня нет внутри ощущения, что надо.
Плавным движением направляю к вам некоторых людей из своего окружения с мантрой "Ой, да тебе уже и не надо! Счастливая, сын вырос, одна можешь жить"
Берите, берите, мне не жалко. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2020 16:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего это?) Отношения есть) зачем мне поиск?) А если отношения есть, а ceкcа нет) долго нет) то заканчиваю и иду дальше)
С того, что ты про перебор в настоящем времени говоришь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр