загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хорошо работаю,но сон нарушен.просыпаюсь автоматом между 5-30 и 6-00
Паша, если ложится в 00:00, а вставать в 4:00, никакого нарушения сна не будет biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это да.Вы еще ближе к ней)
А я и не скрываю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Увезли на скорой) с дикими болями) А если про вариант хуже рассказать. То брат друга деревенский. Расслабится ручками западло. У жены сложная беременность ceкcа нет всю беременность. Расслабить мужа тоже нет я не такая. Воспаление удаление 1 яйца и очень хреновая потенция на всю жизнь. Оба друг друга любят. Оба первые друг у друга из деревни просто. Говорит врач вник в причины. Врачу под 60 женщина Опала матом на обоих дебилов у себя в кабинете. Точнее на тупость обоих)
Чушь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я знаю,что таблетки плохо влияют на здоровье.Галоперидол,например.У меня с тех пор проблемы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знаю,что таблетки плохо влияют на здоровье.Галоперидол,например.У меня с тех пор проблемы.
Ах вот где собака порылась.. Давно Вам его назначали?
На этом сайте вообще есть мужчины без психиатра в анамнезе??
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.07.2020 16:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я знаю,что таблетки плохо влияют на здоровье.Галоперидол,например.У меня с тех пор проблемы.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а нафига ты их пил? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Подумалось вот... После брошенной фразы "свято место пусто не бывает". Ну вот месяц, два, год, два... Какой у Вас внутри "срок" стоит, что можно быть одной, без мужчины? Заметила недавно разницу в отношении социума к женщине, когда она с мужчиной и когда без. А если женщина много лет одна, то это норм или как? Или правильная женщина не "залежится"? Интересны стали мысли других людей по этому поводу. Поделитесь?
Ленусь, нет нормальности срока. У всех он разный.
В моем случае было несколько месяцев.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эээ.... где запятую поставить?
Нет запятых haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
4-й
ну вот вам безплатный и 100% рабочий рецепт. Купите в строительном небольшой мешок цемента/ПГС/мертеля/чего угодно килограмм на 25 примерно. И после работы - с ним на улицу, выгуляете его и домой. Как домой подниметесь - снова на улицу. По лестнице, разумеется. До ПОЛНОГО изнеможения, пока уже поднять его даже не сможете. Потом в ванну и до подушки. Сон будет как у младенца, особенно если в комнате не выше +18-20 градусов. И не говорите что не сработает если не пробовали. Главное в точности соблюдать рецептуру smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.07.2020 16:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ах вот где собака порылась.. Давно Вам его назначали? На этом сайте вообще есть мужчины без психиатра в анамнезе??
Давно.а сон так и не вернулся(
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галоперидол,
Загуглил... ohmy_rt_40.gif ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вот вам безплатный и 100% рабочий рецепт. Купите в строительном небольшой мешок цемента/ПГС/мертеля/чего угодно килограмм на 25 примерно. И после работы - с ним на улицу, выгуляете его и домой. Как домой подниметесь - снова на улицу. До ПОЛНОГО изнеможения, пока уже поднять его даже не сможете. Потом в ванну и до подушки. Сон будет как у младенца, особенно если в комнате не выше +18-20 градусов. И не говорите что не сработает если не пробовали. Главное в точности соблюдать рецептуру
Жара дома 30 гр(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Увезли на скорой) с дикими болями) А если про вариант хуже рассказать. То брат друга деревенский. Расслабится ручками западло. У жены сложная беременность ceкcа нет всю беременность. Расслабить мужа тоже нет я не такая. Воспаление удаление 1 яйца и очень хреновая потенция на всю жизнь. Оба друг друга любят. Оба первые друг у друга из деревни просто. Говорит врач вник в причины. Врачу под 60 женщина Опала матом на обоих дебилов у себя в кабинете. Точнее на тупость обоих)
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Тупость верить в истинность подобных за уши протянутых причин)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
На этом сайте вообще есть мужчины без психиатра в анамнезе??
beach_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жара дома 30 гр(
ну как в такой сауне можно спать? Купите кондей, самый дешевый, советский БК если с финансами туго. Обойдеться в 2-3 тыр. Я этой весной купил такой(уже не первый) вообще за 500 рублей. Дома ночью +17 +19 всегда, днем делаю 20-22 градуса
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.07.2020 16:15
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Загуглил... ))
Что там?)
Вкратце...)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вкратце...)
Плохо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ах вот где собака порылась.. Давно Вам его назначали? На этом сайте вообще есть мужчины без психиатра в анамнезе??
Оставь надежду всяк сюда входящий hi_rt_44.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохо))
Спасибо за развернутый ответ)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Что там?) Вкратце...)
Шизофрения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр