загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки, о чем вы думали, ставя подпись в ЗАГСЕ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Думал что раз 5-6 скажешь
Не дай Бог такого...
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дай Бог такого...
Это да.

Вообще ты осознанно замужем была 1 раз.
Поэтому считай 1.

Я вообще никогда не был женат получается.

Первый раз не считается типа sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Вот тебе набросал мотивирующих картинок:
Спасибо, ты так добр в новом воплощении) happy2_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Опа... Вот тебя и спалили А я гадал все почему ты просила меня взять на свидание томик Пушкина... А ты оказывпется родственница его
Ваня, повторюсь, меня не интересуют мелкие и желтоголовые.
И Пушкин свой имеется.
А вот то, что ты , будучи стертым, усердно пихал свой телефон всем подряд... ну кто без недостатков? tongue_rt_40.png
Надеюсь, в этом обличье,тебе наконец повезет.

p.s. А по теме я ответила.
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваня, повторюсь, меня не интересуют мелкие и желтоголовые. И Пушкин свой имеется. А вот то, что ты , будучи стертым, усердно пихал свой телефон всем подряд... ну кто без недостатков? Надеюсь, в этом обличье,тебе наконец повезет. p.s. А по теме я ответила.
Ну ты ваще недоступная angel_rt_54.gif обажаю таких дефчонок wub_rt_44.gif

Кому пихал? Откуда знаешь? Телефон man-in-love_rt_40.gif не пихал sarcastic_rt_50.gif

И везти мне не надо. Через интернет не знакомлюсь. Только на поэтических вечерах (напиши на каком ближайшем будешь ac58_rt_86.gif )
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Выезжай на Таганку. Тут ЗАГС рядом с Матроной. С меня кофе
Эх если бы не работа))) А так паспорт со мной)) smile1_rt_40.png
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо, ты так добр в новом воплощении)
Ты тоже ниче так girl-angel_rt_62.gif
Из каких именно фруктов состоишь? girl-dance_rt_72.gif
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Эх если бы не работа))) А так паспорт со мной))
У меня тоже с собой
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Девчонки, всем привет! Вот интересно, о чем обычно думают, какие мысли витают, когда тетенька во дворце бракосочетания говорит "А теперь поставьте подписи...." А было напряжение, чтобы не ляпнуть ничего другого, чем заветное "ДА" ??? О чем думалось? Блин, это же, как обычно внушают, один из главных дней в жизни и на всегда, там ведь еще говорят типа "Берешь ли ты, Желтый, эту прекрасную невинную девушку в жены, обязуешься ли оберегать ее, лелеять и холить пока
Я думала о том, какое количество документов придется переоформлять в связи со сменой фамилии). А вообще, мы в ЗАГС пошли одни, в обычной одежде, я вообще была в черном(теперь думаю, что еще тогда знала чем все закончится). Когда дама из ЗАГСА стала толкать речь о новой ячейке общества у нас с мужем лица свело, как от фальшивой ноты, она это поняла и свернула все быстренько. Венчались мы в другой день, тогда все и было, костюмы, поздравления, гости.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Ты тоже ниче так Из каких именно фруктов состоишь?
Не из лимонов, явно
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думала о том, какое количество документов придется переоформлять в связи со сменой фамилии). А вообще, мы в ЗАГС пошли одни, в обычной одежде, я вообще была в черном(теперь думаю, что еще тогда знала чем все закончится). Когда дама из ЗАГСА стала толкать речь о новой ячейке общества у нас с мужем лица свело, как от фальшивой ноты, она это поняла и свернула все быстренько. Венчались мы в другой день, тогда все и было, костюмы, поздравления, гости.
Ячейка общества создана для детей, а не для мужа и жены. В ней не заложено понятие счастья вступающих в брак.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Божечки... скока можно уже про взамуж !? ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не из лимонов, явно
Продолжай. Киви? Персики? Манго? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Божечки... скока можно уже про взамуж !?
Пока всех отсюда не понавыпихивают втуда sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Продолжай. Киви? Персики? Манго?
Оставлю это при себе
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думала о том, какое количество документов придется переоформлять в связи со сменой фамилии). А вообще, мы в ЗАГС пошли одни, в обычной одежде, я вообще была в черном(теперь думаю, что еще тогда знала чем все закончится). Когда дама из ЗАГСА стала толкать речь о новой ячейке общества у нас с мужем лица свело, как от фальшивой ноты, она это поняла и свернула все быстренько. Венчались мы в другой день, тогда все и было, костюмы, поздравления, гости.
тоже в черном была ph34r_rt_40.gif , а у мужа было кольцо от первого брака, и фамилию я не взяла, как чуяла ... sarcastic_rt_50.gif чото поэтому не хочу, видимо ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Девчонки, всем привет! Вот интересно, о чем обычно думают, какие мысли витают, когда тетенька во дворце бракосочетания говорит "А теперь поставьте подписи...." А было напряжение, чтобы не ляпнуть ничего другого, чем заветное "ДА" ??? О чем думалось? Блин, это же, как обычно внушают, один из главных дней в жизни и на всегда, там ведь еще говорят типа "Берешь ли ты, Желтый, эту прекрасную невинную девушку в жены, обязуешься ли оберегать ее, лелеять и холить пока
Свадьба всегда так трогательно, все такие красивые)
По теме: два раза была там в роли невесты.
Думается всегда раньше, а там все уже согласно плана.
В прошлом году дочь отдала взамуж, вот это действительно очень трогательно.
И да, за тему спасибо! Всегда рада позитиву)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
тоже в черном была , а у мужа было кольцо от первого брака, и фамилию я не взяла, как чуяла ... чото поэтому не хочу, видимо
Серьезно. Я не очень суеверна, но кольцо это уже перебор...
Второй раз была в синем платье. Да и все было значительно скромнее...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
тоже в черном была , а у мужа было кольцо от первого брака, и фамилию я не взяла, как чуяла ... чото поэтому не хочу, видимо
Вон, некая Пушба была вся в чёрном, а жоних весь в белом. И ни чо пока что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серьезно. Я не очень суеверна, но кольцо это уже перебор... Второй раз была в синем платье. Да и все было значительно скромнее...
Действительно, перебор
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр