загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки, о чем вы думали, ставя подпись в ЗАГСЕ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Девчонки, всем привет!Вот интересно, о чем обычно думают, какие мысли витают, когда тетенька во дворце бракосочетания говорит "А теперь поставьте подписи...." А было напряжение, чтобы не ляпнуть ничего другого, чем заветное "ДА" ??? О чем думалось?Блин, это же, как обычно внушают, один из главных дней в жизни и на всегда, там ведь еще говорят типа "Берешь ли ты, Желтый, эту прекрасную невинную девушку в жены, обязуешься ли оберегать ее, лелеять и холить пока развод не ра
О чем думалось?
"А-ааа!!!Я замужем! Я-замужем! Я жена теперь, вот!Неужели все повзаправдашнему?"))
Я очень хотела замуж именно за этого мужчину, да и вообще. И до сих пор такие мысли в голове. А ведь уже семь лет женаты. Мне очень нравится быть женой, и нравится, что у меня теперь есть муж.)
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Я очень хотела сбежать со свадьбы, но гостей было слишком много и все так радовались! Мы были в религиозной среде, где до свадьбы с-сом заниматься нельзя! И поэтому меня уламывали замуж выйти. Это видимо мое подсознательное хобби - совершать разные глупости.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Про подпись не помню.....но когда спрашивали "согласны ли вы Ольга....." очень хотелось заржать и сказать НЕТ и посмотреть как все выкручиваться будут ( как потом выяснилось у БМ тоже были такие мысли lollol_rt_46.png - обоим не нравился этот пафос и официал))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Про подпись не помню.....но когда спрашивали "согласны ли вы Ольга....." очень хотелось заржать и сказать НЕТ и посмотреть как все выкручиваться будут ( как потом выяснилось у БМ тоже были такие мысли - обоим не нравился этот пафос и официал))))
У меня однокурсник пошутил на своей свадьбе, он вообще любил пошутить, в ЗАГСе вместо подписи крестик поставил, неаеста его прямо там и бросила, как оказалось, это было последней каплей.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня однокурсник пошутил на своей свадьбе, он вообще любил пошутить, в ЗАГСе вместо подписи крестик поставил, неаеста его прямо там и бросила, как оказалось, это было последней каплей.
А зачем он хотел жениться на девушке без ЧЮ?)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Какие ваши годы) Как хорошо позовут, сразу побегите)
Меня уже звали)) но у меня не было желания.... Бывает всегда так, когда начинаешь общаться с человеком, ты привязываешься к нему... Но потом быстро остываешь и отворачивается от человека сама, не он от тебя, а ты... Вот так вот))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А зачем он хотел жениться на девушке без ЧЮ?)))
Да все в порядке у нее было с чувством юмора, просто у жениха ни секунды без прикола, я такое один раз в жизни видела, ему в цирке нужно было выступать а не во врачи идти. От такого устаешь, есть вещи к которым нужно относиться серьезно. Я от него уставала в институте, а как жить с этим постоянно даже не представляю. Из самого безобидного: прийти на свидание в ластах и гидрокостюме или вдруг дико заорать вслед преподавательнице: женщина, у вас юбка порвалась(у нее разрез был высокий на юбке) и масса еще всяких штук.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да все в порядке у нее было с чувством юмора, просто у жениха ни секунды без прикола, я такое один раз в жизни видела, ему в цирке нужно было выступать а не во врачи идти. От такого устаешь, есть вещи к которым нужно относиться серьезно. Я от него уставала в институте, а как жить с этим постоянно даже не представляю. Из самого безобидного: прийти на свидание в ластах и гидрокостюме или вдруг дико заорать вслед преподавательнице: женщина, у вас юбка порвалась(у нее разрез был высокий на юбке) и м
А он точно здоровый был?rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А он точно здоровый был?
Тут скорее психологические проблемы были. Диагноза психиатрического не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да все в порядке у нее было с чувством юмора, просто у жениха ни секунды без прикола, я такое один раз в жизни видела, ему в цирке нужно было выступать а не во врачи идти. От такого устаешь, есть вещи к которым нужно относиться серьезно. Я от него уставала в институте, а как жить с этим постоянно даже не представляю. Из самого безобидного: прийти на свидание в ластах и гидрокостюме или вдруг дико заорать вслед преподавательнице: женщина, у вас юбка порвалась(у нее разрез был высокий на юбке) и м
Недавно в попутчиках было семейство: семейная пара с девочкой лет пяти, его Мама и ещё какая-то тётушка или мамина подруга. Я устала от мужика. У него рот вообще не закрывался: то по телефону, то вид за окном комментирует, то семейные какие-то вопросы вспоминает, чуть с дочкой ещё (пару раз одернул) Капец с таким говоруном жить.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут скорее психологические проблемы были. Диагноза психиатрического не было.
Значит нормально)) у меня тоже есть психологические отклонения)) но они мне только в пользу идут, я не стала себя менять, а двинула их в одно русло для успеха))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Девчонки, всем привет! Вот интересно, о чем обычно думают, какие мысли витают, когда тетенька во дворце бракосочетания говорит "А теперь поставьте подписи...." А было напряжение, чтобы не ляпнуть ничего другого, чем заветное "ДА" ??? О чем думалось?
Стоя перед дверью зала регистрации, думала "валить надо отседова", но тетки с сервизами.... ((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно в попутчиках было семейство: семейная пара с девочкой лет пяти, его Мама и ещё какая-то тётушка или мамина подруга. Я устала от мужика. У него рот вообще не закрывался: то по телефону, то вид за окном комментирует, то семейные какие-то вопросы вспоминает, чуть с дочкой ещё (пару раз одернул) Капец с таким говоруном жить.
У меня на работе водитель такой. Сам шутит, сам смеётся. Бедная жена, думаю)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дай Бог такого...
Ни в чём себе не отказывай! Можно и больше. )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ни в чём себе не отказывай! Можно и больше. )))
Можно, но не нужно))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, но не нужно))
Не надо себя так ограничивать! )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Ну серьезно, о чем кто думал?
Жёлтый на пару месяцев постарел на 2 года. Было 40, стало 42. Удивительно!

Загс - это уже финиш забега КБП. Тут "нет" не говорят.
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жёлтый на пару месяцев постарел на 2 года. Было 40, стало 42. Удивительно! Загс - это уже финиш забега КБП. Тут "нет" не говорят.
Вот деаушка сказала НЕТ. Мужик аж побледнел.

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Вот деаушка сказала НЕТ. Мужик аж побледнел.
Интересно, парень эту пышку на "Где папа" нашёл или в реальности?
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересно, парень эту пышку на "Где папа" нашёл или в реальности?
Кажется я видел эту девушку на этом сайте. А красотка, реально flirt_rt_70.gif

Мужик у ней конечно недокормленный, некрепкий, откормит girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр