загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки, о чем вы думали, ставя подпись в ЗАГСЕ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Похоже у Николая 10 картинок с обезьянами и они всегда во всех темах к месту)
Умничка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тоже самое но другими словами)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тоже самое но другими словами)
Странно,она же язык высунула...она как бы показывает,что умеет...да,еще как biggrin_rt_40.png
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Это значит колитесь как так вышло
Ума не было grin-ast_rt_40.gif у меня
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Девчонки, всем привет! Вот интересно, о чем обычно думают, какие мысли витают, когда тетенька во дворце бракосочетания говорит "А теперь поставьте подписи...." А было напряжение, чтобы не ляпнуть ничего другого, чем заветное "ДА" ??? О чем думалось? Блин, это же, как обычно внушают, один из главных дней в жизни и на всегда, там ведь еще говорят типа "Берешь ли ты, Желтый, эту прекрасную невинную девушку в жены, обязуешься ли оберегать ее, лелеять и холить пока
Да ни чём я не думала...а зря.Я в Загс из дома жениха поехала,а жених после обеда с работы отпросился и в Загс поехал.Я позже узнала ещё одну примету:я сказала До свидания когда уходили из ЗАГСа(обычная регистрация была,без зала и музыки) а надо было Прощайте(что то вроде я сюда не вернусь).Это мне муж тогда сказал,ты решила еще раз замуж выйти?Накаркал видать
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Любаша, ну правда второй раз наверно более волнующий? Все таки осознал, изменился... Хотелось бы конечно узнать результат второго похода, если можно... У меня соседи, очень примерная семейная пара. Всегда думала что они безоблачно живут лет 50 вместе. Выяснила недавно в беседе с мамой, что сосед был еше тот ходок, гулял, уходил, женился на другой, потом отсидел, потом вернулся к соседке и снова поженились... Она дочь без него растила все эти годы. Сейчас внучки, правнуки, все вокруг них
Второй раз было все банально,поменяли место жительства,а на работе нужны были документы мужу,пришлось ехать в ЗАГС,там очень удивились,пошутили больше к нам не приходите,через 5 лет развелись . Но что странно я всегда верю в цифры. Поженились мы 20 января в первый раз и развелись во второй раз мы в этот же день. Точка жирная поставлена. Общаемся потому что трое детей общих у нас.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Да ни чём я не думала...а зря.Я в Загс из дома жениха поехала,а жених после обеда с работы отпросился и в Загс поехал.Я позже узнала ещё одну примету:я сказала До свидания когда уходили из ЗАГСа(обычная регистрация была,без зала и музыки) а надо было Прощайте(что то вроде я сюда не вернусь).Это мне муж тогда сказал,ты решила еще раз замуж выйти?Накаркал видать
В ЗАГС вообще то и по другим поводам ходят.
Регистрация брака это всего лишь малая часть их работы.
Представляю бросить фразу: И так, прощайте!))
А где ребенка регистрируют, дубликаты документов берут, в конце концов свидетельства о смерти родственников?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,она же язык высунула...она как бы показывает,что умеет...да,еще как
Ну вам виднее конечно)

Так более понятно, почему язык высунула от радости)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Второй раз было все банально,поменяли место жительства,а на работе нужны были документы мужу,пришлось ехать в ЗАГС,там очень удивились,пошутили больше к нам не приходите,через 5 лет развелись . Но что странно я всегда верю в цифры. Поженились мы 20 января в первый раз и развелись во второй раз мы в этот же день. Точка жирная поставлена. Общаемся потому что трое детей общих у нас.
Нужно теперь третий раз в эту дату что нибудь хорошее замутить) Бог любит троицу!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вам виднее конечно) Так более понятно, почему язык высунула от радости)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Думала, что это ошибка, зачем я согласилась.
Интуиция меня не подвела.
Впрочем, я была самой красивой невестой в этом загсе в тот день, и фотосессия была шикарная, так что в целом не жалею tongue_rt_40.gif один раз стоило попробовать tongue_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думала, что это ошибка, зачем я согласилась. Интуиция меня не подвела. Впрочем, я была самой красивой невестой в этом загсе в тот день, и фотосессия была шикарная, так что в целом не жалею один раз стоило попробовать
Вышла то по любви или так надо было как бы,хотелось уже сильно?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вышла то по любви или так надо было как бы,хотелось уже сильно?
К моменту похода в загс мы уже прожили 14 лет и у нас было 2 детей. Казалось, что уже все проверки и притирки прошли... но жизнь полна сюрпризов...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К моменту похода в загс мы уже прожили 14 лет и у нас было 2 детей. Казалось, что уже все проверки и притирки прошли... но жизнь полна сюрпризов...
Оля, привет! Я твой др пропустила? ohmy_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К моменту похода в загс мы уже прожили 14 лет и у нас было 2 детей. Казалось, что уже все проверки и притирки прошли... но жизнь полна сюрпризов...
Значит,так надо было smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оля, привет! Я твой др пропустила?
Что то в последнее время многое пропускаем,отношения с мужчиной на нет сводятся,нет позитива?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 12:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то в последнее время многое пропускаем,отношения с мужчиной на нет сводятся,нет позитива?
У кого? Наоборот, Николай, все развивается офигенноsmile_rt_40.png
Просто я в отпуске, и могла пропустить.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 12:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оля, привет! Я твой др пропустила?
Привет, Наташа! Это даже хорошо biggrin_rt_40.gif Не люблю свои дни рождения и когда меня поздравляют.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В ЗАГС вообще то и по другим поводам ходят. Регистрация брака это всего лишь малая часть их работы. Представляю бросить фразу: И так, прощайте!)) А где ребенка регистрируют, дубликаты документов берут, в конце концов свидетельства о смерти родственников?
Регистрация брака была в городе жениха,так что другие документы брала бы по месту своего жительства.В любом случае накаркал муженёк...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У кого? Наоборот, Николай, все развивается офигенно Просто я в отпуске, и могла пропустить.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр