загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Эх раз, да еще раз, да еще много много много раз...
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про Есенина тоже
Ну это само собой biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот бы Безруков растроился прочитав ваши комменты
Думаю, он бы и не заметил grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Пользуясь случаем, смотрела щас киноспектакль, "Родственники", комедия, в ролях Самойлов, неподражаемая Немоляева, Костолевский(любимчик мой rolleyes_rt_40.gif ), молодые еще,по сценарию Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова, насмеялась, душевно так, а самое главное актуально нашему сайту, знакомства, любовь и многое другое. Бабуля там высший пилотаж. Посмотрите не пожалеете. А, для семейного просмотра, с детьми советую фильм ’Пеликан", греческий, и детям и родителям будет интересно, познавательно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 08:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы Безруков не спел эту песню, то о группе «Любэ» так бы никто и не узнал
вроде, к фильму какому-то песня. Мне очень нравится в их исполнении smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вроде, к фильму какому-то песня. Мне очень нравится в их исполнении
Сериал "Участок", кажется, Безруков участкового играет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сериал "Участок", кажется, Безруков участкового играет.
хороший актерский состав там)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как актёр не нравится, и в живую видел. Противный какой то. Про таких говорят - левый какой то, не настоящий как будто. Может в образе всегда?
А мне как раз в театре он понравился, хотя даже идти не хотела. Он умеет держать зал.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хороший актерский состав там)
Ага, афигительный biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне как раз в театре он понравился, хотя даже идти не хотела. Он умеет держать зал.
я хотела на него попасть, "Сирано Де Бержерак" ходили смотреть, но в наш день работал дублёр. Не довелось пока.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне как раз в театре он понравился, хотя даже идти не хотела. Он умеет держать зал.
Смотрела много спектаклей с Безруковым. Все очень классные роли: "Признание авантюриста Феликса Круля", "Амадей","Псих", про Пушкина, "Ведьма". Он именно театральный актёр. Все роли с надрывом, на разрыв аорты, он отдаёт себя целиком. Ну, немного похоже получается иногда, а всё равно талантливо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я хотела на него попасть, "Сирано Де Бержерак" ходили смотреть, но в наш день работал дублёр. Не довелось пока.
Обязательно надо на Безрукова сходить в театр. Это не фильмы. В фильмах он не умеет играть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я хотела на него попасть, "Сирано Де Бержерак" ходили смотреть, но в наш день работал дублёр. Не довелось пока.
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сильный Актёр, Очень Сильный, это наверное один из не многих кто остался после расспада советского союза!!!
Вы это серьёзно? После распада Союза один из немногих??Да он вообще к Союзу не имеет почти никакого отношения, потому что поступил на учёбу лишь в 90-м , всего за год до распада страны !Можно сказать, что вся его учёба прошла уже ВНЕ СССР.
На мой взгляд, актёр он талантливый и внешностью не обделён.Но,если уж сравнивать с советскими, то Сергею очень далеко до Янковского, Козакова,Гафта,Михалкова,Меньшикова...
Временами Безруков бывает каким-то ... даже не знаю, как определить... слащавый, что ли,какой-то почти что кукольный... Поэтому у меня к нему отношение неоднозначное.
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не, настолько групповой ceкc не по мне. Да и женщин предпочитаю...
Элегантная картинка, дамочка на Элизабет Тейлор в молодости смахивает wink_rt_40.png .А котик шикарен !Я б такого сейчас потискала с удовольствием)).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Позже посмотрю, спасибо)
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится, как пел Караченцев про жёлтый лист кленовый)
Согласна.А мне ещё нравится его исполнение песен "Что тебе подарить" ,"Давай поговорим", "Дышать с тобой", романса "Я тебя никогда не забуду". Да много чего ещё Караченцов пел отлично, задушевно.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Элегантная картинка, дамочка на Элизабет Тейлор в молодости смахивает .А котик шикарен !Я б такого сейчас потискала с удовольствием)).
Она и есть. А котик... Котик это непроблема! lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотрела много спектаклей с Безруковым. Все очень классные роли: "Признание авантюриста Феликса Круля", "Амадей","Псих", про Пушкина, "Ведьма". Он именно театральный актёр. Все роли с надрывом, на разрыв аорты, он отдаёт себя целиком. Ну, немного похоже получается иногда, а всё равно талантливо.
Не видела его в театре( Спасибо за адекватный коммент give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Ну...сложно оценить... Нужно весь спектакль смотреть
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть в одном из моих сборников эта песня, только, вроде, дуэтом поют, без Расторгуева
с Расторгуевым) Красиво,спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр