загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
детей нет
Была 23.02.2024 12:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Альветты на форуме ГдеПапа

04.11.20 20:11 В целом реалии современной культуры выделены в тексте правильно, кроме, пожалуй, слова "сентиментальность" , которое само по себе не отражает принадлежности к тому или иному пласту, а является окраской эмоционального настроя человека либо культурного произведения.... »»»

10.10.20 02:01 Очень красиво и неизбито, по-моему. »»»

09.10.20 14:15 Хорошо,когда Малинин свою песню " Если бы не ты" исполняет без пританцовок , вот так, более лирично: [ссылка] [видео] »»»

08.10.20 19:27 А вот это по-настоящему здорово! Классика в своём жанре. »»»

08.10.20 19:23 Паганини бы точно не стал плакать)).Понравилась только партия трубы.Тот случай, когда вообще от духа первоисточника и следа не осталось. »»»

08.10.20 15:04 Моё знакомство с " Мельницей " началось с баллады "Вересковый мёд", очень здорово исполнено !Вообще эти стихи очень люблю, тем более было интересно послушать современную интерпретацию.... »»»

06.10.20 14:41 Слушаю всегда по настроению и самое разное. От Баха и Грига до релакса. Но, пожалуй,чаще всего по утрам, перед работой, слушаю джаз или диско. А недавно открыла для себя группу "Мельница" : [ссылка] Кнопка "Вставить ролик" не помогла, ролик не проигрывается почему-то.... »»»

06.10.20 14:16 Согласна.А мне ещё нравится его исполнение песен "Что тебе подарить" ,"Давай поговорим", "Дышать с тобой", романса "Я тебя никогда не забуду". Да много чего ещё Караченцов пел отлично, задушевно.... »»»

06.10.20 13:51 Элегантная картинка, дамочка на Элизабет Тейлор в молодости смахивает wink_rt_40.png .А котик шикарен !Я б такого сейчас потискала с удовольствием)). »»»

06.10.20 13:43 Вы это серьёзно? После распада Союза один из немногих??Да он вообще к Союзу не имеет почти никакого отношения, потому что поступил на учёбу лишь в 90-м , всего за год до распада страны !Можно сказать, что вся его учёба прошла уже ВНЕ СССР.... »»»

06.10.20 15:33 [ссылка] Ролики с Ю-туба у меня почему-то не вставляются на сайт ((. »»»

06.10.20 14:58 Спасибо.Приятно вспоминать школьные,студенческие годы и практику. »»»

06.10.20 15:44 Это не проблема девочки, а скорее педагога, давшего ей преждевременный репертуар.Впрочем, это постоянно происходит у большинства учителей так либо иначе, особенно занимающихся с яркими,одарёнными детьми.... »»»

05.10.20 06:35 Морриконе пронзительно романтичен, люблю музыку этого уникального мастера. А вот музыка 30-50-х гг.-- словно утраченная эпоха возвышенных устремлений , беззаботного веселья, светлых надежд, нередко идеальной и немного эпичной любви.... »»»

05.10.20 05:35 Очень интересное исполнение.Старинные мотивы всегда отгораживают от суеты, от современных энергий.Послушала с удовольствием ! »»»

05.10.20 05:21 Спасибо)). А какая музыка ещё Вам нравится(кроме классики) ? »»»

04.10.20 23:01 Учитывая столь отроческий возраст,она и не может петь иначе. Откуда у девятилетней девочки могут быть любовные переживания девушки,опасающейся потерять своего жениха из-за бедности ? Понятное дело, что Амиру подучил педагог, как исполнять.... »»»

04.10.20 22:39 Целиком согласна.Когда поёшь(либо играешь на инструменте), то в какие-то моменты действительно воспаряешь в горние выси, в космос. И это ни с чем несравнимое счастье! Спасибо, Джонни,за то, что напомнили нам про великую Монсеррат.... »»»

04.10.20 17:28 Фотография- моя слабость, тематика очень разная нравится. Но временами стоит что-нибудь из городских мотивов, сейчас,например, такая : [картинка] : »»»

04.10.20 15:59 *** Несказанное, синее, нежное... Тих мой край после бурь, после гроз, И душа моя - поле безбрежное - Дышит запахом меда и роз. Я утих. Годы сделали дело, Но того, что прошло, не кляну. Словно тройка коней оголтелая Прокатилась во всю страну.... »»»

04.10.20 13:31 Любовницы любовницам рознь. И причин,соответственно,тут несколько и совсем разных. Большинству из них -- как правило, движимых ЧУВСТВАМИ,-- незачем изменять своё положение в силу того, что они влюблены в женатого мужчину взаимно.... »»»

07.10.20 14:54 Мелатонин , так и незывается.Я его тоже иногда принимаю, если нужно поспать всего часов 4-5 и надо успеть выспаться.Лучше за полчаса-час до сна принять, только не пейте сразу много, попробуйте 1 таблетку в 3 мг и потом посмотрите, как помогло.... »»»

04.10.20 16:48 добрый на вид окажется вдруг сволочью?? В таком случае вид был фальшиво добрым. Мне кажется, стоит не только анализировать левым полушарием, но и к интуиции прислушиваться. Всегда нужно "откусывать с обеих сторон гриба", в этом и заключается нескончаемый баланс осознанного состояния.... »»»

04.10.20 16:41 Разумеется, что про Пуаро)). Но выбравший себе такую аватарку человек ведь никогда не станет этого делать просто так Напротив, это показывает человека как весьма разборчивого, в том числе и по отношению к своему окружению.... »»»

04.10.20 16:37 Я тоже всегда предварительно оцениваю по фото любого человека(коли нет живого лица , т.с.,под рукой). Мне думается, что в прошлом художники славились не только своим искусством живописи, но и в неменьшей мере талантом передавать нрав портретируемого,его склонности etc.... »»»

04.10.20 16:18 Иногда.Кстати,я уже это делала где-то на форуме давеча. »»»

04.10.20 16:17 Экий Вы жадина ! Не даёте мне насладиться тем же,чем сами уже давненько потчуетесь? Не выйдет,меня ТОЖЕ засосёт.К тому же метод Мюнхгаузена ещё никто не отменял. biggrin_rt_40.png »»»

04.10.20 13:42 Зачем? Просто я очень люблю субботу,а вчера как раз она и выпала). Ну а сегодня всё-таки День Учителя, как-никак,можно и отдохнуть немножко... »»»

03.10.20 22:48 Извините,не соглашусь. Смотря какая фотография. Если сделана относительно сносно и лицо вполне видно,то уже предварительно можно сделать по снимку важные умозаключения о характере человека, а временами даже и о некоторых привычках , приблизительно о роде деятельности.... »»»

02.10.20 22:15 Судя по аватару-- прежде всего интеллектуал,временами любящий рисковать и делать вызовы жизни, а также и людям, оставляющим по себе привкус самобытности.Вы, полагаю,размеренно любите обдумывать новые перспективы чего-либо, но с тем же успехом и заинтересовавшую картину или какую-нибудь сентенцию.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр