загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подскажите, что сделать, чтобы выспаться, не увеличивая времени для сна
Страницы:
1
2
3
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Доброго утра и соответствующего дня. Вот уже почти полдень, а никак не могу проснуться, уже и на работу приехала, и позавтракала, а все "ни в одном глазу".... Во время карантин думала, что вот пройдёт месяц-другой, отосплюсь, и станет лучше, но мой органам сказал категорически:"Нет". Он может спать 12-14 часов: возможно если не будить, то и дольше ) Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное.
С-с вырубает на сон конкретно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ложусь в 12..встаю в 5.15.. не высыпаюсь хронически и ничего не могу придумать
в таком случае попробуй проснуться по будильнику в 4.30 либо в 6.00...перед сном обязателен мёд с тёплым молоком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если я сплю и мне снится, что я хочу спать )
в период сильной усталости мне могут сниться такие сны. Сигнал о переутомлении подаёт организм. Что с этим делать - решать нам, владельцам тела )
На след стр вы пишете, что вовремя ложиться в планы не входит. Вот только тело подвержено биоритмам и не может не реагировать на их нарушение... Значит, проблема останется dntknw_rt_60.gif А за таблетками - к специалисту. Пристраститься недолго, слезть с них правильно - отдельная задача.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
5-HTP.
Долгосрочное применение 5-HTP может истощать уровни дофамина, норадреналина и адреналина, поэтому использовать эту добавку следует под контролем квалифицированных врачей
(с)
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А препараты как называются?
Мелатонин , так и незывается.Я его тоже иногда принимаю, если нужно поспать всего часов 4-5 и надо успеть выспаться.Лучше за полчаса-час до сна принять, только не пейте сразу много, попробуйте 1 таблетку в 3 мг и потом посмотрите, как помогло.Мелатонин вообще-то сам вырабатывается у всех людей, но если какие-то нарушения возрастные или ещё какие-то неполадки , то собственного гормона тогда уже не хватает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр