загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как оценить перспективы отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А иногда и через месяцы, и годы
Иногда только в процессе развода всё становится понятно о человеке lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня дома лежит толстая книжка по физиогномике, но в итоге перешла на хиромантию, тоже очень интересно)
rofl_rt_56.gif гномике мне тоже не зашли, могу случайно наступить
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда только в процессе развода всё становится понятно о человеке
Это роспись в несостоятельности при выборе мужа/жены...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это роспись в несостоятельности при выборе мужа/жены...
Что именно роспись в несостоятельности при выборе мужа/жены? Сам факт развода?
Marina, Россия, Благовещенск, 62 года
Marina, Благовещенск, 62 года.
 
Жаль что по фотографии на сайте нельзя разглядеть душу человека для меня например очень важен внутренний мир человека какие эмоции испытывает как поступает в той или иной ситуации и эти действия могут о нем сказать намного больше чем его анкета как вы считаете.......?
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Оцените мой характер по фото на аватарке.
Судя по аватару-- прежде всего интеллектуал,временами любящий рисковать и делать вызовы жизни, а также и людям, оставляющим по себе привкус самобытности.Вы, полагаю,размеренно любите обдумывать новые перспективы чего-либо, но с тем же успехом и заинтересовавшую картину или какую-нибудь сентенцию.Очень разборчивы в знакомствах и по возможности не подпускаете близко людей ниже себя по уровню развития.
Скорее всего любите хорошо одеваться, со вкусом, и тщательно подбираете детали гардероба, дизайна в квартире etc.Едва ли ошибусь, считая Вас эстетом и любителем философии.
Заранее прошу прощения, если что-то Вам не понравится в моей первичной оценке).
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Marina, Россия, Благовещенск писала:
Жаль что по фотографии на сайте нельзя разглядеть душу человека ...
Извините,не соглашусь. Смотря какая фотография. Если сделана относительно сносно и лицо вполне видно,то уже предварительно можно сделать по снимку важные умозаключения о характере человека, а временами даже и о некоторых привычках , приблизительно о роде деятельности. Эмоции--это прекрасно и они, безусловно, важны в нашей жизни, однако нужно перепроверять свои внутренние ощущения другим полушарием, тогда будет меньше неприятных неожиданностей от людей. Ну или же эти неожиданности станут более-менее ожидаемы...
Что касается анкет на сайте ,то здесь Вы правы, действительно трудно бывает порою оценить человека, когда больше половины анкеты остаются незаполненными либо данные представлены слишком скупо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня дома лежит толстая книжка по физиогномике, но в итоге перешла на хиромантию, тоже очень интересно)
А я перешел на троллинг.
Потыкать немного человека виртуальной "палочкой" и всё с ним ясно! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.10.2020 14:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Извините,
Вам тоже дали пожизненное на форуме,
с обязанностью переписки даже в выходные? )))
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Да никак не оценить) Пока не будет оценки самого человека
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
с обязанностью переписки даже в выходные? )))
Зачем? Просто я очень люблю субботу,а вчера как раз она и выпала). Ну а сегодня всё-таки День Учителя, как-никак,можно и отдохнуть немножко...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Зачем? Просто я очень люблю субботу,а вчера как раз она и выпала). Ну а сегодня всё-таки День Учителя, как-никак,можно и отдохнуть немножко...
Кто попал на этот форум увязает в нём надолго. Многие ушедщие возвращаются вновь. Бегите сразу, пока не засосало. )
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я решил просто просить при встрече показать ньюансы. Делов то
И, что, чаще показывают или по морде?!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
*рукалицо* Она опять о своей выгоде.
ЧФМС он такой!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая одинаковая музыка? Беееесит просто
Не нойте!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Извините,не соглашусь. Смотря какая фотография.
По картинке на аватарке тоже можете? ))
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто попал на этот форум увязает в нём надолго. Многие ушедщие возвращаются вновь. Бегите сразу, пока не засосало. )
Экий Вы жадина ! Не даёте мне насладиться тем же,чем сами уже давненько потчуетесь? Не выйдет,меня ТОЖЕ засосёт.К тому же метод Мюнхгаузена ещё никто не отменял. biggrin_rt_40.png
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По картинке на аватарке тоже можете? ))
Иногда.Кстати,я уже это делала где-то на форуме давеча.
Сообщение отредактировала Альветта, Россия, Невинномысск (автор поста) 04.10.2020 16:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Судя по аватару-- прежде всего интеллектуал,временами любящий рисковать и делать вызовы жизни, а также и людям, оставляющим по себе привкус самобытности.Вы, полагаю,размеренно любите обдумывать новые перспективы чего-либо, но с тем же успехом и заинтересовавшую картину или какую-нибудь сентенцию.Очень разборчивы в знакомствах и по возможности не подпускаете близко людей ниже себя по уровню развития. Скорее всего любите хорошо одеваться, со вкусом, и тщательно подбираете детали гардероба, дизайн
И это всё про Эркюля Пуаро girl-haha_rt_70.gif
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что эти методы имеют серьезную основу. Ну , например, я всегда при встречах с девушками ( даже чисто интуитивно) оцениваю характер по лицу и его выражениям. Даже на сайте ГП в анкете первое впечатление о человеке складывается по тому, как он выглядит на фото.
Я тоже всегда предварительно оцениваю по фото любого человека(коли нет живого лица , т.с.,под рукой). Мне думается, что в прошлом художники славились не только своим искусством живописи, но и в неменьшей мере талантом передавать нрав портретируемого,его склонности etc. Многим современным художникам недостаёт такой глубины портретов.

Вы поступаете правильно, Евгений,но --всё же трудный и туманный период.Скорее,как мне кажется, можно по снимку заранее в той или иной мере оценить, стоит или же нет вообще связываться/списываться с данным человеком,уже себе немного представляешь его уровень интеллекта,зачастую и культуры, характер...А дальше-- зависит уже от многих прочих обстоятельств, как сложится знакомство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр