загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как оценить перспективы отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну хотя бы просто сделать бесплатную оценку
Вопрос тот же
Зачем мне это?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зато на фотографии слышен голос
Оценила твой йумор.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оценила твой йумор.
Прощлая аватарка была лучше)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Прощлая аватарка была лучше)
А эта настоящая))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сразу нумерологические расчеты провожу потенциальной пары. Уже ясно какие отношения между ними будут, с какими проблемами столкнутся
Ну, Вы круто берете. .. Глоба отдыхает.... tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, Вы круто берете. .. Глоба отдыхает....
Реально круто, советую)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время склоняюсь к мысли, что по фото в анкете делать выводы очень преждевременно. И по переписке тоже. Картина начинает прояснятся после телефонного разговора. Окончательная ясность наступает только после встречи.
Тут с Вами никто и не спорит.... Я писал о первых впечатлениях, вы же не со всеми решаете встречаться.... Вот и вопрос , что влияет на ваше решение?
.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"встречают по одежке, провожают по уму", ничего нового, первое впечатление - по внешнему виду, на СЗ для этого есть фотографии. У кого-то более информативные, у кого-то менее, у кого-то "как есть", у кого-то приглаженные фотошопом и настройками фильтров. Было дело, заглядывала в физиогномику лет ...дцать назад, книга на полке, если не отдала... Не увидела особой практической пользы, так, для расширения кругозора Полезнее (в прикладном значении) и проще для изучения языки ж
А чем наша жизнь от игры в покер отличается? wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не убрал. Меня можете оценить?
Я могу попробовать. Типаж я бы назвал "хитромудрый", то есть человек достаточно умный, но практичный, то есть эмоции контролируются. Чувства будут развиваться только после оценки практической пользы от отношений. Человек следит за здоровьем, ответственный, человек слова... В отношениях не "лёгкий", может быть занудным...

Где то такие впечатления от фото, извини, если что не так...( это моё личное мнение, может быть отличным от действительности dntknw_rt_60.gif ). Может другое фото есть? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я могу попробовать. Типаж я бы назвал "хитромудрый", то есть человек достаточно умный, но практичный, то есть эмоции контролируются. Чувства будут развиваться только после оценки практической пользы от отношений. Человек следит за здоровьем, ответственный, человек слова... В отношениях не "лёгкий", может быть занудным... Где то такие впечатления от фото, извини, если что не так...( это моё личное мнение, может быть отличным от действительности ). Может другое фото есть?
А меня?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я могу попробовать. Типаж я бы назвал "хитромудрый", то есть человек достаточно умный, но практичный, то есть эмоции контролируются. Чувства будут развиваться только после оценки практической пользы от отношений. Человек следит за здоровьем, ответственный, человек слова... В отношениях не "лёгкий", может быть занудным... Где то такие впечатления от фото, извини, если что не так...( это моё личное мнение, может быть отличным от действительности ). Может другое фото есть?
Спасибо за откровенность.Было интересно.Ещё есть фото в профиле.
Ну или вот например:
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Спасибо за откровенность.Было интересно.Ещё есть фото в профиле. Ну или вот например:
Ну, это фото сложно оценивать....тут все играют....выражение лица не открывает естество человека.... Кстати в жизни был опыт, и положительный, когда определяли время соития для затачия ребенка конкретного пола.... И девочка получилась...как планировали.... Обращайтесь проверим теорию drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, это фото сложно оценивать....тут все играют....выражение лица не открывает естество человека.... Кстати в жизни был опыт, и положительный, когда определяли время соития для затачия ребенка конкретного пола.... И девочка получилась...как планировали.... Обращайтесь проверим теорию
А мне то напишете? happy_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, это фото сложно оценивать....тут все играют....выражение лица не открывает естество человека.... Кстати в жизни был опыт, и положительный, когда определяли время соития для затачия ребенка конкретного пола.... И девочка получилась...как планировали.... Обращайтесь проверим теорию
По поводу планирования пола будущего ребёнка у меня есть свои наблюдения,которые пока что до сих пор подтверждаются.Если интересно,можем обменяться опытом.)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
На пол ребенка влияет не время , а физические факторы)), это и от женщины зависит и от мужчины. "Мальчики" более быстрые,"девочки" более живучие, и от микросреды зависит. Все остальное это почти шарлатанство))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально круто, советую)
Ну, это мы уже проходили....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне то напишете?
Обязательно....как закончил с шашлыками...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
По поводу планирования пола будущего ребёнка у меня есть свои наблюдения,которые пока что до сих пор подтверждаются.Если интересно,можем обменяться опытом.)))
Ок. На связи...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
На пол ребенка влияет не время , а физические факторы)), это и от женщины зависит и от мужчины. "Мальчики" более быстрые,"девочки" более живучие, и от микросреды зависит. Все остальное это почти шарлатанство))
Много чего влияет.... Как угадать , вот вопрос???
Настасья, Россия, Москва, 39 лет
Настасья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не убрал. Меня можете оценить?
Я думаю, вы жёсткий человек, сам себе на уме. Потенциальный тиран rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр