загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как оценить перспективы отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Про фото полная фигня. Человек вполне добрый на вид, может оказаться сволочью.
А маньяков вообще не распознать.
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И это всё про Эркюля Пуаро
Разумеется, что про Пуаро)). Но выбравший себе такую аватарку человек ведь никогда не станет этого делать просто так smile1_rt_40.png Напротив, это показывает человека как весьма разборчивого, в том числе и по отношению к своему окружению.
Если я ошибаюсь, то не намного, и в таком случае пусть сам Романтик лучше меня поправит.
Альветта, Россия, Невинномысск, 53 года
Альветта, Невинномысск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Человек вполне добрый на вид, может оказаться сволочью. А маньяков вообще не распознать.
добрый на вид окажется вдруг сволочью?? В таком случае вид был фальшиво добрым. Мне кажется, стоит не только анализировать левым полушарием, но и к интуиции прислушиваться. Всегда нужно "откусывать с обеих сторон гриба", в этом и заключается нескончаемый баланс осознанного состояния.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Экий Вы жадина ! Не даёте мне насладиться тем же,чем сами уже давненько потчуетесь? Не выйдет,меня ТОЖЕ засосёт.К тому же метод Мюнхгаузена ещё никто не отменял.
Насладился уже до оскомины, а метод Мюнхгаузена не срабаывает!
Заберите меня отсюда, я, честное слово, буду хорошим!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альветта, Россия, Невинномысск писала:
Иногда.Кстати,я уже это делала где-то на форуме давеча.
То-есть нонеча не то, что давеча? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр