загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините"
Уже не в первый раз такой отворот-поворот biggrin_rt_40.png
НУ - на нЭт и сюда нЭт.
Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник.
Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Он точно будет стареть с вами и вас понимать = ведь биолологически вы на одном уровне lol_rt_40.png
Да и мужчинам проще... Даже если от 45-летнего мужика уйдет 45 летняя - ему ОЧЕЕНЬ cool_rt_40.png трудно будет найти вам замену...а если он от вас уйдет - вы себе легко найдете нового ровесника ))))
45-летнему не обязательно сильно напрягаться когда рядом ровесница )) А вот если помоложе ..вот тогда у мужика проблемы - ведь надо соответствовать, щоб ее ровесники не увели )))
Да и вообще ровесники - они мудрее, умнее и больше ценять брак и осознанно идут в брак и строят отношения.
Так что повторюсь девченки - выбирайте ровесников wink_rt_40.png - и вам проще и мужикам проще )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 22:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ну Вы же тоже,что нибудь придумываете,чтобы интеллегентно отшить ) Можно кучу причин придумать,если человек не понравился,а обидеть не хочется.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вы себе легко найдете нового ровесника ))))
Мне пишут или те кому около 30 (двадцатилетние так вообще пачками ohmy_rt_40.png ) или те, кому от 60.
Ровестников очень мало.

Наверное они , как и Вы, ищут помоложе лет на десять.

Как жить? what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2022 22:45
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Нет значит нет, имеет право выбора, как и мы собственно)

Отказ меня давно не задевает)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Мы только вчера обсуждали, что красивым не везёт. Нам не доверяют, меркантильные мы и нос высоко забираем.

А на счёт ровесников , так я скажу +40 все равно не возраст равновесия.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вообще то Панацея (лекарство от всех болезней) всегда была от, а тут для. unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Кароче зря переживаете) симпатичный дядька) подумаешь...отказала... beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну Вы же тоже,что нибудь придумываете,чтобы интеллегентно отшить ) Можно кучу причин придумать,если человек не понравился,а обидеть не хочется.
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел.
Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул horror_rt_40.png .
Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще то Панацея (лекарство от всех болезней) всегда была от, а тут для.
С возвращением)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел. Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул . Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Я кстати тоже много раз задумывалась о том, что всё-таки хочеться стареть вместе , а не иметь рядом собой дряхлого старичка. И разница в 2-3 года это не так и много.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возвращением)
sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Это всё ерунда.Я помню когда мне 29 было меня тоже отвергали.Но я не расстраивался а просто дебошь там им всем устраивал rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Ерунда какаято. Все знают что женщина развивается раньше мужчин и всегда впереди идет. Так что разница в 10 лет когда женщина младше это норм....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2022 23:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какуюто чушь несете....
Он не несёт, он нам ее выложил на обобщение! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какуюто чушь несете....
Кстати классная фото в бассейне с шариками. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вроде по статистике чаще мужчины более молодых предпочитают. Вы же написали девушке на 10 лет младше? Или она Вам?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати классная фото в бассейне с шариками.
Спасибо)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
С тобой всё нормально.Там видимо финансово тебя бабы прощупывали вот и всё
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт.
А в чём собственно проблема?) Сами же говорите: "на нет и суда нет"... dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не несёт, он нам ее выложил на обобщение!
Подправил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр