загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Игорь, Россия, Москва, 41 год
Игорь, Россия, Москва, 41 год.

)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините"
Уже не в первый раз такой отворот-поворот biggrin_rt_40.png
НУ - на нЭт и сюда нЭт.
Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник.
Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Он точно будет стареть с вами и вас понимать = ведь биолологически вы на одном уровне lol_rt_40.png
Да и мужчинам проще... Даже если от 45-летнего мужика уйдет 45 летняя - ему ОЧЕЕНЬ cool_rt_40.png трудно будет найти вам замену...а если он от вас уйдет - вы себе легко найдете нового ровесника ))))
45-летнему не обязательно сильно напрягаться когда рядом ровесница )) А вот если помоложе ..вот тогда у мужика проблемы - ведь надо соответствовать, щоб ее ровесники не увели )))
Да и вообще ровесники - они мудрее, умнее и больше ценять брак и осознанно идут в брак и строят отношения.
Так что повторюсь девченки - выбирайте ровесников wink_rt_40.png - и вам проще и мужикам проще )))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 2022-01-08 22:42:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

08.01.2022 22:40
Ну Вы же тоже,что нибудь придумываете,чтобы интеллегентно отшить ) Можно кучу причин придумать,если человек не понравился,а обидеть не хочется.
Вовка, Россия, Москва, 34 года
Вовка, Россия, Москва, 34 года.

08.01.2022 22:41
umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет.

08.01.2022 22:45
Игорь, Россия, Москва писал:
вы себе легко найдете нового ровесника ))))
Мне пишут или те кому около 30 (двадцатилетние так вообще пачками ohmy_rt_40.png ) или те, кому от 60.
Ровестников очень мало.

Наверное они , как и Вы, ищут помоложе лет на десять.

Как жить? what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2022-01-08 22:45:43
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Россия, Москва, 41 год.

08.01.2022 22:46
Нет значит нет, имеет право выбора, как и мы собственно)

Отказ меня давно не задевает)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

08.01.2022 22:48
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Мы только вчера обсуждали, что красивым не везёт. Нам не доверяют, меркантильные мы и нос высоко забираем.

А на счёт ровесников , так я скажу +40 все равно не возраст равновесия.
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

Вообще то Панацея (лекарство от всех болезней) всегда была от, а тут для. unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 34 года
Евгения, Россия, Москва, 34 года.

)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Кароче зря переживаете) симпатичный дядька) подумаешь...отказала... beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 41 год
Игорь, Россия, Москва, 41 год.

08.01.2022 22:49
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну Вы же тоже,что нибудь придумываете,чтобы интеллегентно отшить ) Можно кучу причин придумать,если человек не понравился,а обидеть не хочется.
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел.
Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул horror_rt_40.png .
Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет.

08.01.2022 22:51
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вообще то Панацея (лекарство от всех болезней) всегда была от, а тут для.
С возвращением)

08.01.2022 22:52
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел. Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул . Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Я кстати тоже много раз задумывалась о том, что всё-таки хочеться стареть вместе , а не иметь рядом собой дряхлого старичка. И разница в 2-3 года это не так и много.
Александр, Россия, Мытищи, 41 год
Александр, Россия, Мытищи, 41 год.

08.01.2022 22:52
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С возвращением)
sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

08.01.2022 22:55
Это всё ерунда.Я помню когда мне 29 было меня тоже отвергали.Но я не расстраивался а просто дебошь там им всем устраивал rofl_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

08.01.2022 22:55
Ерунда какаято. Все знают что женщина развивается раньше мужчин и всегда впереди идет. Так что разница в 10 лет когда женщина младше это норм....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2022-01-08 23:00:27

08.01.2022 22:56
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какуюто чушь несете....
Он не несёт, он нам ее выложил на обобщение! biggrin_rt_40.png

08.01.2022 22:57
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какуюто чушь несете....
Кстати классная фото в бассейне с шариками. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет
Екатерина, Россия, Москва, 38 лет.

08.01.2022 22:58
Вроде по статистике чаще мужчины более молодых предпочитают. Вы же написали девушке на 10 лет младше? Или она Вам?

08.01.2022 22:58
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати классная фото в бассейне с шариками.
Спасибо)

08.01.2022 22:59
С тобой всё нормально.Там видимо финансово тебя бабы прощупывали вот и всё
Татьяна, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 39 лет
Татьяна, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 39 лет.

08.01.2022 23:00
очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт.
А в чём собственно проблема?) Сами же говорите: "на нет и суда нет"... dntknw_rt_60.gif

08.01.2022 23:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не несёт, он нам ее выложил на обобщение!
Подправил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр