загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
108
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Идеал
Ань, и не женат даже....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
А в чем проблема? Ну отшила и отшила. Значит просто не ваше ...

А ровесница она там, или не ровесница, какая разница, главное, чтобы это была ваша женщина. Та которой будет с вами хорошо, а вам с ней.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань, и не женат даже....
Наверное это потому что слишком идеален girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Наверное это потому что слишком идеален
Да, наверное нимб слишком ярко светит. Мешает при знакомстве)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что не правда что ли? Про кошек не в теме.
Юля ))
Ни кто не спорит что мужик -бабник будет гулять в любой ситуации.
Я говорил про фундаментальность.
В жару человеку жарко ...а в холод холодно...а ведем мы уже по разному в этой ситуации, спасаясь от этого.
Так и мужчина ...фундаментально... если у него жена моложе него ... ему по природе свой мужской подсознательно приходится (если совсем не дурак) соответствовать ей и тратить свою энергию (как минимум 50%) на это а не попытки самоутвердится перед молодыми бабами ибо возле него молодая и ее могут "украсть"
А приводить противоречащие этому примеры, это как спорить что кошки не любят купаться, ибо они этого не любят, ибо есть породы которые сами прыгают в воду - но это исключение, а не фундаментальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пишу мол - замужем то оно лучше - и сапоги самой чинить не надо. Сегодня понял крайне интимную вещь - очень важную для замужества - и это не секс. Высшая степень единения и доверия супругов - после 12 ночи совместно устроить набег на холодильник и не портить друг другу аппетит нотациями. Это вообще нирвана))))
мне любопытно)
в моём рецепте единения и нирваны нет такого ингредиента, другие в наличии smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я хоть и не замужем,но пожалуй до холодильника сбегаю.Вдруг там нирвана лежит...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне любопытно) в моём рецепте единения и нирваны нет такого ингредиента, другие в наличии
Нирванна - страшная вешЦь ... )) я прожив с женой 10 лет, только после развода понял - как она изменилась в фигуре )) а до эта нирванна глаза ослепляла ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юля )) Ни кто не спорит что мужик -бабник будет гулять в любой ситуации. Я говорил про фундаментальность. В жару человеку жарко ...а в холод холодно...а ведем мы уже по разному в этой ситуации, спасаясь от этого. Так и мужчина ...фундаментально... если у него жена моложе него ... ему по природе свой мужской подсознательно приходится (если совсем не дурак) соответствовать ей и тратить свою энергию (как минимум 50%) на это а не попытки самоутвердится перед молодыми бабами ибо возле него молода
Молодая тоже стареет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
Какая то формула дурацкая
Или поздно уже .. слишком много слов , мало сути
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нирванна - страшная вешЦь ... )) я прожив с женой 10 лет, только после развода понял - как она изменилась в фигуре )) а до эта нирванна глаза ослепляла ))
почему развелись?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодая тоже стареет.
Юлия ..для каждого возраста свои молодые...
вспомните кого вы называли мальчиком 15 лет назад ? А 10 ? А пять ? а сейчас? а через десять лет ? )))
Точно также и для мужчин )) Так что для любого 50 -55 летнего - вы очень молода и за вами нужен глаз да глаз ))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему развелись?
ой.... Если скажу правду ..не поверите ))
А то поломается минимум 3-4 женских глупых и неверных шаблона... а сегодня вроде не день разрыва шаблонов ))
хотя один сломаю ))
НЕ любила. Как только поняла что может жить как подруги - попросила на выход ))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как только поняла что может жить как подруги - попросила на выход ))
umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ любила.
И в чем Индивидуальность ? umnik2_rt_46.gif
Ничем не удивили !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

у меня всё получилось happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И в чем Индивидуальность ? Ничем не удивили !
да ?)) а как же гордая фраза :

"ЖЕНЩИНА не будет жить столько лет с тем кого не любит и тем более рожать детей от нелюбимого..."
или
"женщина от нормального мужика не уйдет..ты наверно накосячил, изменял или бил.."

НЕТ ? Таких фраз не будет ? ))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ой.... Если скажу правду ..не поверите )) А то поломается минимум 3-4 женских глупых и неверных шаблона... а сегодня вроде не день разрыва шаблонов )) хотя один сломаю )) НЕ любила. Как только поняла что может жить как подруги - попросила на выход ))
вы какой-то напряженный. Ответ лишь в последней строчке из 4х, в трёх остальных предрассудки.
Никогда не любила или разлюбила?
И как это "жить как подруги", - чем заниматься?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
да ?)) а как же гордая фраза : "ЖЕНЩИНА не будет жить столько лет с тем кого не любит и тем более рожать детей от нелюбимого..." или "женщина от нормального мужика не уйдет..ты наверно накосячил, изменял или бил.." НЕТ ? Таких фраз не будет ? ))))))))))
Почему нет? После разочарований любовь проходит и приходится жить с человеком. Кто -то раньше решается, кто-то всю жизнь так живёт.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
да ?)) а как же гордая фраза : "ЖЕНЩИНА не будет жить столько лет с тем кого не любит и тем более рожать детей от нелюбимого..." или "женщина от нормального мужика не уйдет..ты наверно накосячил, изменял или бил.." НЕТ ? Таких фраз не будет ? ))))))))))
Я незнаю что там Вам женщины говорят rolleyes_rt_40.gif

Лично я как только пришла к тому что к мужу ничего не испытываю.развелась сним после 14лет брака smile_rt_40.gif
Никакой интриги dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр