загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
108
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если ты закроешь для своей женщины все потребности и обеспечишь ей состояние "как за каменной стеной",ей чхать будет на возраст. Она тебя из любой горящей избы на себе вынесет.
Александр. Все верно ))
НО сейчас разговор не о удобности некоторых мужчин для отдельной категории женщин.
У меня есть одна знакомая пара. Он старше ее лет на 15. Уже двое детей.
Она не скрывает что не любит его.
Но... у него квартира . Рано ушел на пенсию. Работает дополнительно на хорошей работе. У нее собачка... машина. Она, когда мы общались ..не работала. Пару ему руку вилкой протыкала. Но живут. И она никогда от никого не уйдет. Ибо все есть и всем обеспечена. Как за каменной стеной. И ему удобно. Молодая ... с-с есть ..дети есть ...
Но еще раз - речь не о удобности мужчины.... а настоящих отношениях и любви
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабники всегда на кого-то смотреть будут не важно сколько лет разницы.
Нельзя их так называть. Они - ценители прекрасного biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Наверное это потому что слишком идеален
Нет, это чья-то недоработка biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я хоть и не замужем,но пожалуй до холодильника сбегаю.Вдруг там нирвана лежит...
Одна не бегай biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мужчина старше на 10 лет..Это классно ,если вы с ним с молодости вместе жили и детей растили.Пуд соли и сахара вместе слопали и любовь сохранилась)Примеряя к себе сейчас ,однозначно скажу что мужчина 62 лет 99.9% не войдет в те самые пресловутые возрастные рамки тех ,с кем захочется знакомиться.Причин много.И одна из главных -это физическое несовпадение интересов его и моих…ну или ,если точнее,его физическое несоответствие моим запросам.С ровесниками такие проблемы скорее всего не возникнут)Лет
Согласен на 100 процентов.
Увы.. именно поэтому многие (многие ! но не все!) женщины после 45 лет... превращаются в скорою помощь для мужчин - ровесников
Вроде для постели еще нормально. А для семьи уже нафик не нужна. Вроде удобная - и согреет и накормит.. Но все же хочется по моложе и любви.... Вот и приходится бедным мужчинам на два фронта. И услугами скорой помощи пользоваться и тратить силы на поиск любимой....
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 13:44
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я только 5 лет выдержила
Это тоже много smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя их так называть. Они - ценители прекрасного
Ну какого прекрасного?)) Всего подряд, это как общественный туалет, в него все ходят по нужде, кто сказал, что там прекрасно? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какого прекрасного?)) Всего подряд, это как общественный туалет, в него все ходят по нужде, кто сказал, что там прекрасно?
Нельзя же женщин сравнивать с туалетом. Тут больше подходит сравнение с картинной галереей smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самой его до слёз жалко... Он с горя к молодой ушёл,почти на 10лет меня моложе))))
Ты и так молодая, куда моложе? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос: а сторожат молодую они обычно до какого возраста примерно?
Лет до 50 biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя же женщин сравнивать с туалетом. Тут больше подходит сравнение с картинной галереей
Туалет это не женщина))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) В очередной раз мне написали: "Рожа у вас симпотяшная, но будь вы лет на 10 помладше, то да ..а так извините" Уже не в первый раз такой отворот-поворот НУ - на нЭт и сюда нЭт. Ну собеседницу понять можно. До этого (до 31 года ) она, наверняка строила как дура отношения с теми кто старше . А потом, бац и поняла, що панацея именно в возрасте. И теперь она точно угадал лекарство - нужЕН именно ровесник. Так что женщины, кто не построил отношения до 30-40 лет - ищите ровесника..
вообще всё не так))
женщины в любом возрасте, начиная с детского сада, обгоняют в развитии мужиков))
где это видано, что ровесник мудрее?))
я вообще не один раз слышал, что до 40 лет мужики ещё дети малые) потом большие дети)))) естественно что всё индивидуально. так же как старение.
есть девушки за 50+ отлично выглядящие, а есть в 35 без слёз не взглянешь. и мужики такие же.

по поводу усилий с молодыми... так в любых отношениях это нужно. и ровесница найдёт быстро замену, если с дивана лапки свесишь.. ну кроме случаев, когда она сядет рядом и тоже свесит лапки.. тогда оба быстро паутиной зарастёте.
молодая женщина рядом даёт стимул самом не стареть и это классно.

на счёт молодую уведёт ровесник.. естественно уведёт, если будешь не шило не мыло.. нафига ей с тебя пыль смахивать? это из пункта про усилия.

на счёт кто кого быстрей найдёт, в случае разбега, тоже всё наоборот и зависит от того кто как себя успел запустить. у некоторых дам и в 40 лет шансов нет. а у кого то в 55 очередь у квартиры... нескончаемая..

ну я так думаю..
и по опыту тоже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен на 100 процентов. Увы.. именно поэтому многие (многие ! но не все!) женщины после 45 лет... превращаются в скорою помощь для мужчин - ровесников Вроде для постели еще нормально. А для семьи уже нафик не нужна. Вроде удобная - и согреет и накормит.. Но все же хочется по моложе и любви.... Вот и приходится бедным мужчинам на два фронта. И услугами скорой помощи пользоваться и тратить силы на поиск любимой....
Чем для постели то нормально, а для любви нет?))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какого прекрасного?)) Всего подряд, это как общественный туалет, в него все ходят по нужде, кто сказал, что там прекрасно?
Юлия ! не будьте так категоричны.
Например одна близкая подружайка моей бывшей - каждые полгода, год с новым мужчиной. Некоторые радуют ее Крымом (чтоб подальше от жен). И ни че. Она себя туалетом не считает))
Она и многие другие называют это - поиском своего.
Случайно увидел ее на одном сайте знакомств (не тут). Так вот еще года два или три - было написано у нее :
"ищу того кто заберет меня от сюда в ЗАГС"
А теперь написана просто )):
"готова работать на результат"
Девушка красавица - 33 года. Один ребенок. которого она всегда может бросить с бабушкой. Машина. То есть приехать может в любую точку Москвы (но строго после работы)
И я уверен - она не считает себя туалетом ))) Она в поиске любимого.
А мужчинам тоже удобно - молодая и готова работать на результат...... чем не "перемога" пока не встретять свою судьбу.... tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Туалет это не женщина))
Вот и я то же самое говорю smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще всё не так)) женщины в любом возрасте, начиная с детского сада, обгоняют в развитии мужиков)) где это видано, что ровесник мудрее?)) я вообще не один раз слышал, что до 40 лет мужики ещё дети малые) потом большие дети)))) естественно что всё индивидуально. так же как старение. есть девушки за 50+ отлично выглядящие, а есть в 35 без слёз не взглянешь. и мужики такие же. по поводу усилий с молодыми... так в любых отношениях это нужно. и ровесница найдёт быстро замену, если с дивана
Вы написали все тоже что и я )) я только с иронией.. А Вы в лоб ... )) особенно для тех, связал свою жизнь с ровесниками и помладше ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юлия ! не будьте так категоричны. Например одна близкая подружайка моей бывшей - каждые полгода, год с новым мужчиной. Некоторые радуют ее Крымом (чтоб подальше от жен). И ни че. Она себя туалетом не считает)) Она и многие другие называют это - поиском своего. Случайно увидел ее на одном сайте знакомств (не тут). Так вот еще года два или три - было написано у нее : "ищу того кто заберет меня от сюда в ЗАГС" А теперь написана просто )): "готова работать на результат" Де
То что она не считает, это ничего не значит. Я считаю и те с которыми она на результат работает тоже.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен на 100 процентов. Увы.. именно поэтому многие (многие ! но не все!) женщины после 45 лет... превращаются в скорою помощь для мужчин - ровесников Вроде для постели еще нормально. А для семьи уже нафик не нужна. Вроде удобная - и согреет и накормит.. Но все же хочется по моложе и любви.... Вот и приходится бедным мужчинам на два фронта. И услугами скорой помощи пользоваться и тратить силы на поиск любимой....
Вот чего Вы за всех мужчин говорите то? Что всём помоложе хочется? И про любовь приплели? Ну есть же мужчины, у которых женщина старше. И даже временем проверенные пары такие есть. А из Ваших рассуждений следует, что мужчины, как животные, лишь бы мясо помоложе. У меня брат уже десять лет с женой, она старше на 7 лет. Любят друг друга. Да и любовники часто молодые у дам за 40. И именно для с-са они, а не для кормления борщом. Можете не верить, конечно, Ваше дело.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2022 14:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и я то же самое говорю
Мур мур Валерий sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы написали все тоже что и я )) я только с иронией.. А Вы в лоб ... )) особенно для тех, связал свою жизнь с ровесниками и помладше ))
выглядит так, как будто правда считаете, что единственный правильный выбор - ровесники. никаких молодых жён)
на самом деле не разглядел иронии)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр