загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
108
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я только 5 лет выдержила blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 01:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юля )) Ни кто не спорит что мужик -бабник будет гулять в любой ситуации. Я говорил про фундаментальность. В жару человеку жарко ...а в холод холодно...а ведем мы уже по разному в этой ситуации, спасаясь от этого. Так и мужчина ...фундаментально... если у него жена моложе него ... ему по природе свой мужской подсознательно приходится (если совсем не дурак) соответствовать ей и тратить свою энергию (как минимум 50%) на это а не попытки самоутвердится перед молодыми бабами ибо возле него молода
Вопрос: а сторожат молодую они обычно до какого возраста примерно? Это ведь в определенный момент бессмысленно. Ну если мужик не Кончаловский, конечно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 01:20
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я только 5 лет выдержила
БессердЭШная sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
БессердЭШная
Да вапще...всю жизнь мужику испортила)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да вапще...всю жизнь мужику испортила)
Ой не начинай cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы какой-то напряженный. Ответ лишь в последней строчке из 4х, в трёх остальных предрассудки. Никогда не любила или разлюбила? И как это "жить как подруги", - чем заниматься?
ок. ))
коротко:
Все подруги были любовницами.. некоторые, при живых мужьях. Страсти...страдания ...ревность...
А она как дура )) - муж, семья, дети ... wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой не начинай
Самой его до слёз cray_rt_62.gif жалко... Он с горя к молодой ушёл,почти на 10лет меня моложе))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ок. )) коротко: Все подруги были любовницами.. некоторые, при живых мужьях. Страсти...страдания ...ревность... А она как дура )) - муж, семья, дети ...
Ну а что она , не человек что-ли?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самой его до слёз жалко... Он с горя к молодой ушёл,почти на 10лет меня моложе))))
Счастливый человек girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос: а сторожат молодую они обычно до какого возраста примерно? Это ведь в определенный момент бессмысленно. Ну если мужик не Кончаловский, конечно.
Можно вопросом на вопрос ? )) Вы когда платье выкидываите или спокойно отдаете кому-то ? В какой момент времени ?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну а что она , не человек что-ли?
И я про то же )) cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно вопросом на вопрос ? )) Вы когда платье выкидываите или спокойно отдаете кому-то ? В какой момент времени ?
То платье, а то человек)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все подруги были любовницами.. некоторые, при живых мужьях. Страсти...страдания ...ревность... А она как дура )) - муж, семья, дети ...
Ой .да это Вы всё сами придумали чтоле?

Или она Вам сказала .хочу развода ,а то совесть мучает,а рогатка требует приключения?!


Причем тут подруги....
Вы не допускаете мысль что Вас просто разлюбила она ,а с не любимым человеком жить очень не просто ?!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То платье, а то человек)
ВЫ не ответили на вопрос. Увы... ответ соответствует по сути - как человеку так и к платью
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВЫ не ответили на вопрос. Увы... ответ соответствует по сути - как человеку так и к платью
Я никогда не отвечаю на ответный вопрос) ибо вы тоже не ответили. Алаверды
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ок. )) коротко: Все подруги были любовницами.. некоторые, при живых мужьях. Страсти...страдания ...ревность... А она как дура )) - муж, семья, дети ...
Ну, хоть не меркантильная) Здесь больше за меркантильность женщин принято ругать.
Вы общаетесь? Как у неё в личном плане сложилось?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ой .да это Вы всё сами придумали чтоле? Или она Вам сказала .хочу развода ,а то совесть мучает,а рогатка требует приключения?! Причем тут подруги.... Вы не допускаете мысль что Вас просто разлюбила она ,а с не любимым человеком жить очень не просто ?!
Ок. Простите. Вы же знаете лучше ситуацию ) Извините що задел женскую солидарность и задел границы женской пенной шаблонности...
Отвечу как бы вам хотелось слышать:
эээээ...а все придумал... и так - Я не работал.... пил.... гулял... бил... и так далее.. что вам еще там приятнее для вашего уха женского...
А вот еще : Подруги все уговаривали ее сохранить семью... она пыталась ..а я не исправлялся и т.д...
Все! простите Аня ... на больше фантазии меня не хватает.
Ах да еще ..вот .простите:
Все подруги у женщин - советует только хорошее и показывают только хорошие примеры ....

Вот))) Такой ответ вас устроит?

Один вопрос Анна ))
А що вы тут делаете ?? Вам с вашим знанием женской психологии и причин ухода жен из семьи только на форумы про фантастику и фантазий... Там вы развернетесь,ух как ))))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, хоть не меркантильная) Здесь больше за меркантильность женщин принято ругать. Вы общаетесь? Как у неё в личном плане сложилось?
можно я не буду отвечать .. а то опять потом для Анны придумывать всякую чушь )))))) она то лучше опять будет знать )))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ок. Простите. Вы же знаете лучше ситуацию ) Извините що задел женскую солидарность и задел границы женской пенной шаблонности... Отвечу как бы вам хотелось слышать: эээээ...а все придумал... и так - Я не работал.... пил.... гулял... бил... и так далее.. что вам еще там приятнее для вашего уха женского... А вот еще : Подруги все уговаривали ее сохранить семью... она пыталась ..а я не исправлялся и т.д... Все! простите Аня ... на больше фантазии меня не хватает. Ах да еще ..вот .простите:
Спасибо за совет smile_rt_40.gif
Раз уж Вы так великодушны ко мне blush_rt_40.gif
Позволите дать Вам совет -куда Вам надо пойти blush_rt_40.gif ???
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
можно я не буду отвечать .. а то опять потом для Анны придумывать всякую чушь )))))) она то лучше опять будет знать )))
Вы можете не комплексовать ! Поставьте мне запрет ,отвечать в Ваших темах dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр