загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мур мур Валерий
Ласковая киса Юля biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
выглядит так, как будто правда считаете, что единственный правильный выбор - ровесники. никаких молодых жён) на самом деле не разглядел иронии)
А уж молодых любовников и вовсе нельзя. Они только из-за удобства могут хотеть... И любить только моложе могут. Наив такой. Максимализм юношеский, хотя сорокет мужчине.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Евгения. Я не женоненавистник... но про интеллигентность женщин на сайт знакомств - это как про снежного чела - он в вроде есть но никто не видел. Отшивают по другому. А тут именно - возрастМания- нужОН именно Ровесник ))) . А все что старше года или двух - старики и т.д - караул . Правда, чем взрослее женщина,тем она от избавляется от такой Мании. Вот только от "последствий" тяги к ровесникам уже не всегда можно избавится ...
Могу предположить что и вы не ровесницу искали, а этак лет на 10 младше.
Поэтому и такой отворот-поворот
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мой бм ушёл к женщине на 3 года старше
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще всё не так)) женщины в любом возрасте, начиная с детского сада, обгоняют в развитии мужиков)) где это видано, что ровесник мудрее?)) я вообще не один раз слышал, что до 40 лет мужики ещё дети малые) потом большие дети)))) естественно что всё индивидуально. так же как старение. есть девушки за 50+ отлично выглядящие, а есть в 35 без слёз не взглянешь. и мужики такие же. по поводу усилий с молодыми... так в любых отношениях это нужно. и ровесница найдёт быстро замену, если с дивана
Говорил же ОПЫТ!!! А Вы нееет, маловато будет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой бм ушёл к женщине на 3 года старше
Марина у тебя ваще все не логично.
Ломаешь стереотипы мужские sarcastic_rt_50.gif
Еще скажи любовника в Египет не возишь?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:13
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот чего Вы за всех мужчин говорите то? Что всём помоложе хочется? И про любовь приплели? Ну есть же мужчины, у которых женщина старше. И даже временем проверенные пары такие есть. А из Ваших рассуждений следует, что мужчины, как животные, лишь бы мясо помоложе. У меня брат уже десять лет с женой, она старше на 7 лет. Любят друг друга. Да и любовники часто молодые у дам за 40. И именно для секса они, а не для кормления борщом. Можете мне верить, конечно, Ваше дело.
Опять "споры про воду и кошек"[/B] пошли!!!
[B]" У меня брат уже десять лет с женой, она старше на 7 лет. Любят друг друга"

ПОвторюсь !!!!!!!!!
- Да ! есть кошки которые любят купаться и плавать!! НО одна или две породы из сотен пород !! А фундаментально кошки не любят воды ! И это фундаментально. Но есть исключения!!
у меня тоже есть знакомые пары, где дама старше лет на 10. И живут они по 5-7-10 лет.
С радостью почитаю о вашем брате - когда они проживут вместе хотя бы 20 лет. НО увы... не уверен.
- "Да и любовники часто молодые у дам за 40"
- Я об этом писал . Если посмотрите чуть выше )) когда отвечал почему 20летние пишут так часто взрослым тетькам на сайтах знакомств )) Так что вы америку и не открыли ..
" ...И именно для с-са они, а не для кормления борщом.."
Естественно! А для чего молодому и цветущему нужна мадам за 40 ?? Все верно ... для того и ищют по старше.... Так что тут амермку тоже не открыли ...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Марина у тебя ваще все не логично. Ломаешь стереотипы мужские Еще скажи любовника в Египет не возишь?
Придётся свозить, чтобы совсем из рамок не выбиваться)
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой бм ушёл к женщине на 3 года старше
И долго они вместе ? )) Уверен что рано или поздно разбегутся.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:17
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Юлия ! не будьте так категоричны. Например одна близкая подружайка моей бывшей - каждые полгода, год с новым мужчиной. Некоторые радуют ее Крымом (чтоб подальше от жен). И ни че. Она себя туалетом не считает)) Она и многие другие называют это - поиском своего. Случайно увидел ее на одном сайте знакомств (не тут). Так вот еще года два или три - было написано у нее : "ищу того кто заберет меня от сюда в ЗАГС" А теперь написана просто )): "готова работать на результат" Де
Она -то может и не считает, но именно им и является!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И долго они вместе ? )) Уверен что рано или поздно разбегутся.
Четвёртый год, 2 детей родили недавно
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И долго они вместе ? )) Он моложе ее ? Уверен что рано или поздно разбегутся
grin-ast_rt_40.gif а если не разбегутся, то этот случай лишь исключение)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:21
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опять "споры про воду и кошек"[/B] пошли!!! [B]" У меня брат уже десять лет с женой, она старше на 7 лет. Любят друг друга" ПОвторюсь !!!!!!!!! - Да ! есть кошки которые любят купаться и плавать!! НО одна или две породы из сотен пород !! А фундаментально кошки не любят воды ! И это фундаментально. Но есть исключения!! у меня тоже есть знакомые пары, где дама старше лет на 10. И живут они по 5-7-10 лет. С радостью почитаю о вашем брате - когда они проживут вместе хотя б
У меня папа был младше мамы на 4 года. 25 лет прожили. Его уже 14 лет с нами нет.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она -то может и не считает, но именно им и является!
ВОт женщины ))))) бмористки
В пору опрос открывать ))
А можно интимный вопрос )) из праздного любопытства ))))
После какого количества мужчин побывших у женщины в постели (ну или стоя, в машине и т.д)
женщина из " мадам в поиске" превращаться в "общественный туалет" (скорую помощь) ???
ПРОСТО интересны женские примерные границы цифр
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 14:21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опять [B]"споры про воду и кошек"[/B] пошли!!! " У меня брат уже десять лет с женой, она старше на 7 лет. Любят друг друга" ПОвторюсь !!!!!!!!! - Да ! есть кошки которые любят купаться и плавать!! НО одна или две породы из сотен пород !! А фундаментально кошки не любят воды ! И это фундаментально. Но есть исключения!! у меня тоже есть знакомые пары, где дама старше лет на 10. И живут они по 5-7-10 лет. С радостью почитаю о вашем брате - когда они проживут вместе хотя б
Какие двадцатилетие? У которых сперматоксикоз? Вы считать то умеете? Если на семь лет моложе, то это максимум 33 в её сорок. Если как мне, 46, то ему 39. А что брат проживёт, даже не сомневаюсь. А такие попрыгунчики по молодым так и будут искать любовь. Любовь она не к телу, а к человеку. И да, качество с-са не зависит от молодости тела. Шикарные любовницы за сорок, умеющие доставить мужчине удовольствие часто более притягательны молодых глупышеек, умеющих только в миссионерской позе лежать. Допускаю, что Вам просто такие не попадались.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ВОт женщины ))))) бмористки В пору опрос открывать )) А можно интимный вопрос )) из праздного любопытства )))) После какого количества мужчин побывших у женщины в постели (ну или стоя, в машине и т.д) женщина из мадам в поиске превращаться в общественный туалет (скорую помощь) ???
А чем она вам не подходит? Возраст который вы хотите?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если не разбегутся, то этот случай лишь исключение)))
Если считать, что 80 процентов браков расспадается, то оставшиеся 20 все случайность. Привет, Дим. С наступившими!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня папа был младше мамы на 4 года. 25 лет прожили. Его уже 14 лет с нами нет.
Честь и хвала вашу отцу. И матери конечно.
Но увы это больше исключения ...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Четвёртый год, 2 детей родили недавно
4 года ?? Вообще не показатель.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
4 года ?? Вообще не показатель.
Да че спорите то? Возьмите жену моложе на десять лет (если она согласится, конечно), проживете лет 30 и нам расскажете, что к чему. А то сами развелись и всех жить учите. Каждый сам решит. С кем спать и кого любить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр