загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
108
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так оба раза выгоняла мужей я Как -то теория дает сбой)))) И ни разу отец старшей дочки не вел себя так: хочу, приду домой, ниХАчу - не приду.
МЫ опять про кошек и купание ? )))
Если даже здесь таких как вы - все ..то это не значит за пределами Форума все такие..
И самое главное ...
не мое собачье дело ..
Но раз вы выбирали мужчин..спали с ними и рожали от них ....а потом выгоняли ...то гдет-то в программе подбора партнера или сбой или именно таких и себе ищете ?? не задумывались об этом ??
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщины на форуме гораздо чаще пишут, что если мужик не обеспеченный - он не годный. Это так или не так (в смысле годный или нет)?
Смотря кому. Я сама справляюсь с финансовой нагрузкой уже три года, я вдова. Поэтому мужчину рассматриваю с другого ракурса.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По моим понятиям обеспеченный, это с зп от 300 тысяч)
Господи!!! Да что ж такое то? Ужас. Как все стало дорого shout_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщины на форуме гораздо чаще пишут, что если мужик не обеспеченный - он не годный. Это так или не так (в смысле годный или нет)?
Женщины пишут, что мужчина по своей природе добытчик. И если природа "ошибается", то не стоит связываться))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 15:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи!!! Да что ж такое то? Ужас. Как все стало дорого
Вот, а обеспеченных я не ищу) заметьте
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
По моим понятиям обеспеченный, это с зп от 300 тысяч)
Мужчины по вашим понятиям вправе иметь свои понятия о годности женщин по возрасту/красоте/стройности фигуры/интеллекту/статусу?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины по вашим понятиям вправе иметь свои понятия о годности женщин по возрасту/красоте/стройности фигуры/интеллекту/статусу?
Все вправе иметь
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
МЫ опять про кошек и купание ? ))) Если даже здесь таких как вы - все ..то это не значит за пределами Форума все такие.. И самое главное ... не мое собачье дело .. Но раз вы выбирали мужчин..спали с ними и рожали от них ....а потом выгоняли ...то гдет-то в программе подбора партнера или сбой или именно таких и себе ищете ?? не задумывались об этом ??
Конечно, задумывалась. И прекрасно этот "сбой" проработала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины по вашим понятиям вправе иметь свои понятия о годности женщин по возрасту/красоте/стройности фигуры/интеллекту/статусу?
По моему, вправе и те, и другие.. Простите,, что влезла.
Но не втюхивать каждый своё как норму. Единственно верную.
Кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господи!!! Да что ж такое то? Ужас. Как все стало дорого
почему же ? это тоже с одной стороны удобно.
Женщина называет свою цену и тебе остается просто показать зарплату и все - шагом марш в постель... а там уже будешь думать оставаться или посвежее искать ... Таких то много .. - им главное показать зарплату... и все ..пользуйся на здоровье .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчины по вашим понятиям вправе иметь свои понятия о годности женщин по возрасту/красоте/стройности фигуры/интеллекту/статусу?
Главное, чтобы кроме предпочтений ещё и саму женщину имели biggrin_rt_40.png А то хотеть принцесс и принцев все могут... Годами. А вот иметь...
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Женщины, пишут, что мужчина по своей природе добытчик. И если природа "ошибается", то не стоит связываться))))
Женщина по своей природе "хранительница домашнего очага". Означает ли это, что с присутствующими тут женщинами не стоит связываться, так как они ошибки природы, т.к. не справились со своей первостепенной задачей?

Извините, что так резко получилось, я только ваши слова зеркально отразил smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я вам раскрою тайну ..но строго вам Давно уже помечено Когда мужчина относится к женщину как удобному временному аэродрому - то он никогда ее в загс не поведет .и будет с ней хоть 15 -20 лет жить в сожительстве... Но как только он встречает ту , которую влюбляется он и через 3 месяца поведет в ЗАГС.... А женщин которые спят без загса с мужчинами по много лет - я их очень уважаю и они тоже нужны - ведь это так удобно - всегда можно позвонить и сказать я больше не приду или придти и сказать по
Вы диктатор какой-то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я серьезно так получилось,что у бывшего новая любимая почти на 10лет меня моложе))) не знаю, вместе они до сих пор или нет) но после нашего развода любовь у них была
Ты же красивая и молодая девушка, как можно полюбить какую-то другую? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы диктатор какой-то.
Он тут всех "лечит". А проблема в нём самом. Пока этого не осознает dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
почему же ? это тоже с одной стороны удобно. Женщина называет свою цену и тебе остается просто показать зарплату и все - шагом марш в постель... а там уже будешь думать оставаться или посвежее искать ... Таких то много .. - им главное показать зарплату... и все ..пользуйся на здоровье .
Увы. Интереса к ним нет, это не то.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все вправе иметь
Почему такое нытьё стоит, если мужчина напишет, что женщины красивее и моложе лучше чем пострашнее и постарше? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Могу только за себя ответить. Не так. А кто что тут на форуме пишет... Так и мужчины вон пишут, что мы вешалки старые и никуда не годные. Но это не так. И?
И вовсе не вешалки и очень даже годные smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Означает ли это, что с присутствующими тут женщинами не стоит связываться, так как они ошибки природы, т.к. не справились со своей первостепенной задачей?
Это только вам решать
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женщина по своей природе "хранительница домашнего очага". Означает ли это, что с присутствующими тут женщинами не стоит связываться, так как они ошибки природы, т.к. не справились со своей первостепенной задачей? Извините, что так резко получилось, я только ваши слова зеркально отразил
В большинстве своем женщины превращаются из хранительница очага в добытчиков мамонтов не по своей вине... А потому, что выбора им не оставляют те же мужчины.Детей же надо ставить на ноги.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр